Мужчина и финансы: сложный вопрос

Аноним 670

Аноним 553,

Сроду не интересовалась доходом мужа…. Жесть какая-то

Аноним 362

Автор, а мужику можно там пирожок купить или жвачку? Или он перед вами должен отчитываться?

Аноним 362

А по теме, у меня бывший коллега был, его жена контролировала, отчитывался по телефону за сколько купил печеньки и сахар на работу. Но самая жесть была ему позвонила дочь от первого брака и попросила приехать к ней в общагу купить лекарства, так как простыла. А он ей "ну ты это чай пей с малиной, лежи, ножки погрей". В общем он не поехал... Иначе дома жена (вторая) заругает за нецелевые траты.

Днище...

Аноним 705

За все 17 лет брака ни разу не отдавал мне зарплату. У меня один вопрос- зачем это делать ?? Я работаю, он работает. Каждый на что то тратит. Я даже не знаю его зпл, он мою тоже. Не потому что это тайна.
Я только поняла, что больше стал зарабатывать, тк появилось больше трат на хобби свои спортивные.

Мы не олигархи, машин и бриллиантов не дарит мне, но текущие затраты в основном на нем , я так же трачу, коплю. Может и он копит, не знаю.

Аноним 553
автор

Аноним 705: зачем это делать ?

Ну, вот, планируете вы отпуск, на него надо пусть 300 тысяч. Я знаю, что смогу накопить половину. Если он мне не будет отдавать зарплату, как вторую половину скопить?
Не знаю, с одной стороны понимаю, что это пережитки матриархата, но повторюсь, что в окружении как-то у всех так

Екатеринбург

Аноним 553: отпуск, на него надо пусть 300 тысяч. Я знаю, что смогу накопить половину

Он у вас вахтой работает, по 3 месяца через месяц, чтобы вы по три месяца одна куковали, да еще и на отпуск копили, что ли? Месяц отпуска выбрали с учетом его межвахты и своих дел, ссылку для оплаты кинули. Все. Мужик сам разберется

Аноним 659

В бан
За разводки надо банить
За тупые идиотские разводки - банить надолго

Аноним 481

Аноним 553: мужья отдают им все деньги до копейки

Какой бред. Не верю, что у всех так. Автор, я вообще не знаю сколько мой муж получает.
И муж не знает про мои доходы.

И отлично живем.

Аноним 553
автор

Аноним 481: Не верю, что у всех так

Недавно в дзене наткнулась на поучительную историю. Мужчина рассказывает, что до декрета он все отдавал жене. А в декрете решил, что он всю семью тянет, поэтому имеет право оставить себе 10 тысяч. И вот принёс жене на 10 тысяч меньше. Она спросила, где недостающие деньги, он сказал, что оставил себе. Тогда она ответила, раз так, то пусть уходит, ибо это не семья. Поругались, он отдал ей эти деньги и она тут же ему их вернула со словами: «теперь я знаю, что ты ничего не скрываешь, поэтому можешь взять эти деньги. А так, откуда я знаю, может, ты их тратишь на другую».
И мысль истории, что жена молодец.

Аноним 481

Аноним 553: мысль истории, что жена молодец

Аноним 481

Контролировать мужа, это последнее дело, и тут хоть про доходы, хоть про растраты.

Аноним 553
автор

Аноним 481,

Ладно, а если он в таком случае оборзеет? Например, скажет, в этом месяце я 20 тысяч вкладываю в бюджет и все. И тоже молчать?

мама
Екатеринбург

Аноним 553: Ладно, а если он в таком случае оборзеет?

Был бы нормальный, давно уже оборзел и послал нафиг вас с вашей квартирой и дорогим ремонтом.
Тут явно мужик не очень умный.
Вам лечится. Это какой-то бред сумасшедшего.

просто посетитель
Екатеринбург

Murzik87,

Он в вечных командировках. Еще не разглядел экземпляр выбранный в жены, бедный. А ВЕДЬ хотел семью, а нашел доярку ?

мама
Екатеринбург

Чет совсем мужиков за имбецилов держат.

Аноним 709

Аноним 553: тоже молчать

Не молчите. Не сдерживайте себя. Ну и пишите пишите. Ваши фантазии сделали мой обычно очень скучный день хозяюшки.

Аноним 805

Аноним 553: Ну, вот, планируете вы отпуск, на него надо пусть 300 тысяч. Я знаю, что смогу накопить половину. Если он мне не будет отдавать зарплату, как вторую половину скопить?
Не знаю, с одной стороны понимаю, что это пережитки матриархата, но повторюсь, что в окружении как-то у всех так

А вы деньги под подушкой копите чтоли? Или он все что заработал на конфеты потратит?
Я не знаю зп мужа. Он мне не переводит. В отпуск ездим если что)))

Аноним 553: Да мне как-то неприятно, что у него есть какая-то своя жизнь без моего участия, в том числе и финансовая.

А вы на себя тратите? Трусы/лифчики покупаете? На процедуры ходите? Духи/помады/какие-то женские мелочи?
А как вы посмели все это приобретать, а не вкладывать все в совместную жизнь?
Дайте дышать мужику!
У него могут свои личные траты и своё личное пространство.

Аноним 673

Как я понимаю вы не в браке. Он тратит свою зп на вашу квартиру, вы не довольны.
Боже мой, 20тр при зп 150 . Мерзавец...
Надеюсь, что разводка

Аноним 362

Аноним 553: И мысль истории, что жена молодец.

Унизительно -то как и для мужика и для женщины.

Человек работает, все деньги у него забрали. Рабство какое-то.

Если мужику надо секса, дак он и без денег найдет.

Автор продолжайте, а то сегодня скучно на форуме.

Аноним 325

Сейчас вообще шаблон сломаю. Муж не даёт денег вообще. У него зп. 200 у меня 90. Представляете и так бывает.
Ну как не даёт. Не переводит на мою карту.
А тратит сам.
На ипотеку, на кредит моей машины, на её обслуживание, квартплату, связь, на содержание моей дочери студенту, на корм коту, на все наши походы в кафе и прочие развлечения, бытовую технику, подарки, дорогую одежду мне,отпуск и т.д.
Я свои деньги трачу только на еду и то не полностью, иногда он ходит в магазин.
И мне в кайф такой расклад.

мама
Екатеринбург

Аноним 553: тот момент, когда он любовницу заведет и будет на нее тратиться

А что делать будете если встретится любовница, трахающаяся за идею и в удовольствие, а не за бабки?

Смешная тема, даже для разводки. И ведь есть такие реальные матрешки

Аноним 220

Тут не тупая разводка, а тупой мужик, не желающий не за что отвечать

Аноним 338

Аноним 553: 3 месяца там, месяц здесь. Зарплата 150 тысяч,

150 тыс это на 4 месяца? За всю вахту 150 тыс?

Или зарплата 3*150 тыс на 4 месяца?

Аноним 553: Зарплату переводит мне.

Аноним 553: два года назад сошлись с мужчиной

Как страшно за этого мужчину ... Квартиры чужие, деньги все отдает.
С чем он останется в старости?

Аноним 553: А как вы покупаете продукты, коммуналку? Договариваетесь? А если вы договоритесь, что вы, например, продукты, а он ипотеку, и он потратит свои деньги и не оплатит платеж?

Договариваемся Двадцать лет вместе. Ни разу не знала сколько его зарплата.
Все счета вовремя оплачены. Голодом ни разу не сидели.

Аноним 194

Аноним 325: Сейчас вообще шаблон сломаю. Муж не даёт денег вообще

Да какой тут шаблон-то? У многих так...я вообще не в курсе сколько зп у мужа,когда премии и т.д. пин-код не знаю,денег не дает никогда...что-то я покупаю,что-то он..квартплата на нем,продукты,допы детям,шмотки детям иногда,иногда я ..я не в курсе,сколько он тратит..может и любовницу завел и содержит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";