Камеры в квартире

Екатеринбург

И многим это нормой кажется
Что муж хочет все контролировать
Я не психолог, да им и не надо быть, чтоб понять, что за желанием тотального контроля стоит страх

М а м и к

Аноним 963: Как такое можно не заметить.

Правда, не заметить такое

мама
Екатеринбург

М а м и к: Правда, не заметить такое

ну и это тоже. я любое пятно увижу. а тут камера.

Аноним 305

Аноним 963: автора не понимаю. В гостиной камера не беспокоит, а в прихожей ее задело...

У сына поди секс с девочкой, девочке нужно помыться после, а тут голой полуголой по коридору не пробежишь уже...

Екатеринбург

Аноним 44: Ну не у всех же мужья пиводиванодавы или кошельки на ножках. Случаются защитники семьи и территории. Кому как повезёт.

Странная логика
Если что, муж у меня не пьет, на диване не лежит. Камер нет.

Аноним 389

Аноним 547: Мы с сыном возмущены

Я бы тоже возмущалась.
Летом в отпуск едем втроём, сын 16 лет хочет один дома остаться. Мужу сказала надо камеру установить, но предупредить всех членов семьи.

Аноним 352

Я понимаю, снаружи дома, квартиры.
А внутри то ... это от кого защита, от секса с подружкой сына защищает
Или жену от любовника.
Не понимаю в чем функция защиты

Екатеринбург

Замятин Мы Антиутопия

автор

Первую камеру ставили, тк иногда не могли дозвониться дочке, когда оставалась одна. Она с овз, оба беспокоились.
Сейчас возмутило, что поставил без предупреждения. И считает это норм. Завтра может в спальне поставит!? Или сыну в комнату.
Камеры небольшие, диаметр 5-7 см, и стоят под потолком. Если не разглядывать, в глаза не бросаются, провода не торчат

Аноним 209

Я недавно на Кипре поймала себя на мысли. Что нет камер и когда поняла, кайфанула. Тк мы реально везде под камерами. В квартире нет, но во дворе дома, подъезде и тд. Они везде. Зато когда нужно найти , камеры оказались бесполезны.

Аноним 483

Так он поди не сына с подружкой контролировать хочет, а вас. Иначе смысл скрывать от вас?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 305: У сына поди секс с девочкой, девочке нужно помыться после

А батя в камеру пялит
Предъявите ему, автор

Psy

Аноним 547: К сыну приходит девочка почти каждый день, мне сказал, что хочет контролировать.

в смысле ему в трусы к сыну заглядывать интересно
или к девочке сына?
поди возбуждает его такое

мама
Екатеринбург

АнониМ: Е. Замятин "Мы" это книга

скорее, Оруэлловское переосмысление в виде 1980.

Aнoним

IraVer: Сейчас возмутило, что поставил без предупреждения.

Автор, а если бы предупредил? Ведь вы бы согласились. Это разумно и оправданно.
А сын? Если бы он не согласился, вы бы его мнение приняли бы во внимание? Думаю, что нет.

111

Аноним 547: Муж установил, не предупредив

фото видео съемка ЧУЖОГО несовершеннолетнего ребенка (девушки, которая приходит к сыну) - до момента пока ее родители об этом не узнают))))) тем более ТАЙНО установленной камерой. а еще куда папаша камеру установил и что там смотрит???

Аноним 898

Аноним 572: Отчаянные девы под камерами живут...
У меня любимая форма одежды дома - трусы

А у меня брижди-топ. Мне не стыдно было бы перед камерами тусить.

просто посетитель
Екатеринбург

111: а еще куда папаша камеру установил и что там смотрит???

Вот это первый вопрос у меня сразу возник, а если интересные видео записывает, а потом и шантажировать начнёт?
Ужас, такое недоверие

Аноним 898

Аноним 352: А внутри то ... это от кого защита

Автор чётко написала-для своего спокойствия, чтобы за дочкой присматривать. Я вообще считаю, что это прекрасное решение для дома, где есть маленькие дети, находящиеся одни дома.
У меня коллега овдовела, а дома 2 дочки. На тот момент одной было 8 лет, второй 5. Ей приходилось оставлять их дома одних на сутки. Установила камеры и работала спокойно. Видео связь и камеры. Всё под контролем.

Аноним 898

111: фото видео съемка ЧУЖОГО несовершеннолетнего ребенка

Хороший повод предупредить родителей девушки, что в квартире установлены камеры.

Аноним 898

111: видео съемка ЧУЖОГО несовершеннолетнего ребенка

А по торговым центрам девушка не ходит? Везде разрешение родителей надо?

Аноним 258

А что он хочет увидеть в коридоре то ? Во сколько приходит во сколько уходит ?)))
Бред вообще какой то ….
Надо поговорить с сыном нормально, чтоб внуков не получилось раньше времени , а не смотреть на его подруг …

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";