Камеры в квартире

Аноним 409

Темари: Перечитайте, вы не поняли.

И у нас одна камера в коридоре дома, вторая смотрит в общий коридор.

Аноним 935

Аноним 870: Это ж сколько свободного времени надо, чтобы отсматривать запись с камер.

В приложении метки стоят, где по времени движения зафиксированы.

Аноним 164: У нас камеры по периметру дома.

Также, очень удобно. Зимой иногда ворота глючат сразу после закрытия и снова открываются, по камере посмотришь - если открылись, вернулись закрыли.
Дома тоже одна есть, осталось ещё со времени, когда не установили охранную сигнализацию. Когда уезжали длительно, смотрели все ли нормально.

То что у автора муж скрытую установил - странно. Но главное, что не в туалете .
Я бы мужу ничего не сказала, тихонько бы отрубила электричество и камеру срезала. И тоже бы сделала вид, что не знаю про скрытую камеру

мама
Екатеринбург

Аноним 935: То что у автора муж скрытую установил - странно. Но главное, что не в туалете .

Ни вы, ни даже автор в этом не могут быть уверены

Аноним 286

Аноним 44: Ну не у всех же мужья пиводиванодавы или кошельки на ножках. Случаются защитники семьи и территории. Кому как повезёт.

Это вы от большого семейного счастья такая агрессивная?

мама
Екатеринбург

Аноним 409: Камера реагирует на движение. Приходит уведомление.

Ладно. А в квартире за какими бомжами следить?

Аноним 207

У нас на работе камеры. Положено. Начальство шизеет даже наши разговоры слушает. Но плевать. Тут узнала, что у начальника дома везде камеры. Следит за семьёй. 24/7. Считаю больным человеком. С таким бы жить не могла.

Аноним 164

Никки...: Приложения в принципе понимаю, но не понимаю зачем они для семейного доступа или на телефоне у человека, который не пользуется этой машиной

У меня работа зимой связана с нахождением на улице. Даже в -30.
Батарейка в ключах садится. Я звоню мужу:заведи мне машину))))
Ну это например . он контролирует автозапуск в холода. Настраивает. Я принципиально разбираться не хочу .
Такая забота обо мне)))))

Аноним 478

Все такие «непонимающие»…. мужа автора кем только не обозвали. Половина даже не понимает принципов работы ВН («вы что круглосуточно в камеры смотрите»…). То что не предупредил - плохо. Возможно думал что вы сами увидите. Вообще в приложении новая камера появилась. Значит вы не смотрите в приложение, значит вам безразлично. Надо именно об этом и говорить - «предупреждай». А в принципе камеры это отлично. Да и вообще мужик молодец, в чем то разбирается, что то новое делает. Попросите его вообще умный дом начать реализовывать. И ему интерес и вам польза. А камеру вы еще добрыми словом вспомните, уверяю.

папа

Аноним 547: Муж установил, не предупредив никого, со словами "а мне надо и не считаю нужным обсуждать". Мы с сыном возмущены.

вы сходите проверьте у мужа - "хозяйство" на месте или нет, кто в доме хозяин, он у Вас дома отвечает за безопасность, а не Вы с сыном
вторжения в "личное" пространство тут не усматриваю

мама
Екатеринбург

У меня муж часто уезжает в командировки. У него установлен умный дом, но там только датчики открытия двери из важного, остальное протечки и т.д.
Но вот если бы он втихаря установил камеру, я бы тоже была недовольна именно в плане недоверия к нам. Хотя скрывать совершенно нечего. А вот в общем коридоре перед квартирой, кстати, надо бы установить. Один раз сработал датчик открытия двери несколько раз, мы думали дочь пришла, пишу ей - она в школе, звоню маме, она не отвечает. Я подняла всех соседей, в итоге оказалось мама с работы (работает в нашем доме) сбегала до магазина без телефона, купила нам замороженных ягод принесла нам и убежала

Аноним 898

Темари: Это общественное место. Почитайте закон

Аноним 768: Это общественное место

111: это общественное пространство

А что это меняет? Мой дом-моё личное пространство. Вот ответ юриста.
В своей собственной квартире Вы можете устанавливать без лицензии любые камеры ( скрытые, открытые ) Это не противоречит законам РФ. Вы собственник Вам видней, как правильно охранять свое жилье. При этом совсем не обязательно на входных дверях вывешивать табличку на которой написано " Вас снимает скрытая камера " Если возникнет такая необходимость то Вы сможете предоставить эти записи в суде.

Аноним 613

где заказать незаметную установку незаметной камеры? сколько стоит? очень надо

Аноним 927

Зачем они дома?.дайте хоть дома вести себя свободно)).по периметру или у двери это одно.но в квартире..
Можно было бы установить,если муж в командировке,а жена таскает в квартиру мужиков)) ну или за питомцам прослелить.что они творят, когда одни дома

Анонимно.

Аноним 572: И как с камерами совместить этакое?

легко

У меня камера дома, с обратной связью. Бывает до ребенка не могу дозвониться, могу его в камеру позвать, или разбудить. Кроме меня к камере доступ раньше был у мужа, сейчас он бывший, доступа нет.
Поэтому если я ходу жома в трусах кроме меня в камеру это ни кто не увидит, а если существуют извращенцы которым моя жирная тушка интересна, их проблемы.

Аноним 963

Анонимно.: меня камера дома, с обратной связью. Бывает до ребенка не могу дозвониться, могу его в камеру позвать, или разбудить. Кроме меня к камере доступ раньше был у мужа, сейчас он бывший, доступа нет.
Поэтому если я ходу жома в трусах коме меня в камеру это ни кто не увидит, а если существуют извращенцы которым моя жирная тушка интересна, их проблемы.

+100500
Причем смешно читать дам которые пишут что они в трусах бегают в прихожей и их снимают и обязательно извращенцы.
Девы, а вы купаетесь надеюсь в шортах как минимум, а то и гидрокостюме? На пляже ходят большая часть дам в трусах такого формата, что ими очки даже не протереть, а с некоторого ракурса в складках тела даже не видно их наличие и ничего, ходят , собою гордятся. А дома в раздевалке сразу какие то крайности писать начинают.

Аноним 286

Как много тёток готовых на любые унижения, только бы "штанишки" в их развлечениях не ущемить

Аноним 759

Ну камеры бывают не слишком надёжны. Некоторые и сеть вай фай оставляют с паролем 123. Если кто-то подключится, то будет смотреть не только на тётю в трусах, но и на малолетнего ребёнка. Зачем высмеивать такой страх у людей

Одуванчик

У нас стоят камеры в коридоре (чтоб было видно входную дверь) и в кухне.
Камера записи не ведёт, я не подключила эту функцию.
Помогает посмотреть когда дети ушли в школу, закрыли ли дверь (один раз просто оставили нараспашку и ушли ) , что на плите ничего не оставили, если на телефон не отвечают - камера помогает.
Они не скрытые и дома все про них знают.

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: вы сходите проверьте у мужа - "хозяйство" на месте или нет, кто в доме хозяин, он у Вас дома отвечает за безопасность, а не Вы с сыном

Это не безопасность, а самодурство - установить камеру тайком.
Тут действительно "хозяйство" проверить стоит.

Аноним+1

Аноним 547: фото второй камеры

вы еще внимательно осмотрите квартиру, скорее всего она не последняя.

Конечно не приятно. Вам первой д.б. сказать.
У нас одна камера была когда жили в квартире ,над входной дверью и то в подъезде. В режиме реального времяни можно смотреть.

Аноним 638

Сообща установили камеру, ну как установили, она переносная у нас, в спальню не ставим конечно, когда мы дома - она смотрит на машину около дома, когда нас нет бывает оставляем смотреть за собакой, что делает, когда нас нет. Купили камеру, так как у многих знакомых так же есть. Под прицелом себя не чувствую, образ жизни не поменялся, голыми никуда не бегаем.

Аноним 372

Аноним 164: Вот камера на кухне напротив холодильника-да))))) помешала бы

У меня холодильник с зеркалом на дверце был, поверьте лишний раз не заглянешь эх сейчас не могу такой встретить
У нас камеры во дворе дома считаю этого достаточно, но в доме это перебор, если этим не зарабатываете конечно

Аноним 603

собсвенная квартира - это территория для жизни, если еще и тут напрягаться, как ты выглядишь, не пукнул ли случайно - тогде вообще можно расслабиться??

Аноним 885

Сaш-ок: вы сходите проверьте у мужа - "хозяйство" на месте или нет, кто в доме хозяин, он у Вас дома отвечает за безопасность, а не Вы с сыном
вторжения в "личное" пространство тут не усматриваю

А если женщина наравне с мужчиной зарабатывает в тч на это самое дилье, ей можно голос подать и мнение высказать по поводу этого самого жилья? За безопасность это когда пришел и всем сказал, а не по тихой грусти установил телебонькает на видео.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";