Брачный договор поможет?

Золотая середина

Аноним 986: В замужестве автора есть только один резон. Если все покупки планируются на деньги мужика.

А как только купит-подать на развод!
Чтоб он не успел долгов наделать.
И не корысти ради,а "во имя будущих детей"

Аноним 555: По итогу все мне, а ему голая задница)считаете это не ущемлением?

Судя по такой влюблённости,что вы думаете за него такое-вам такой расклад не грозит.
Но если вы справедливый человек-выделите ему сами,без судов.Так нормальные люди и поступают обычно,чего вам бояться.

Psy

Аноним 555: Разве в брачном договоре нельзя прописать, что кредиты, по которым ответственность несут супруги, делятся только те, которые взяты с моего письменного согласия?

ну суд то учтет аргументы конкурсного управляющего
что вы все богатели, а он кредитами обрастал
и типа вот связка действий...

оспорят

Аноним 34

Maleficenta: Прописать в брачнике - имущество того, на чье имя оформлено

Этот пункт легко оспаривается

Аноним 449

Глупее, чем приобретать имущество в браке и при этом думать, как это имущество обезопасить от супруга не знаю, что может быть. Неужели нельзя купить до заключения брака и спокойно сидеть на попе. Или там задействованы только деньги будущего жениха в инвестиции на детей молодой невесты?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 555: что планируем покупку нескольких квартир и

За чей счёт???

мама
Екатеринбург

Аноним 34: Этот пункт легко оспаривается

а давайте с примерами судебной практики?

Аноним 927

Я не поняла.
Автор гол, как сокОл и мечтает, что выйдет замуж, а потом все имущество, купленное мужем на деньги мужа, станет ее?
Для этого ей нужен брачный контракт, который обеспечит ее безбедное существование в будущем?
И она придумала хитрую схему, что брачник - это всего лишь защита от игромана?

Аноним 927

Золотая середина: Так нормальные люди и поступают обычно,чего вам бояться.

Угу. Нормальные люди...
Один игроман, вторая содержанка, мечтающая отжать побольше.
Идеальная пара

ИнкогнитоТут

Всё так плохо, что за такого взамуж идти надо?
Я на таких смотрю как на бывшего алкоголика или нарика в завязке.
Перед носом пример, сестру жалко в такой ситуации. Игроман был до и потом вернулся. Ни дети, ни ипотека ничего не останавливает.

Аноним 799

Аноним 927,
Я тоже так подумала, что мужик не бедный и часть денег проигрывает, но еще больше зарабатывает и брачник это про себе кусок, а свое ну проиграет и проиграет.....

Аноним 231

Аноним 555: Собираемся пожениться.

нахрена?! не женитесь. самое лучшее решение. а вообще лучше мужика другого найдите.

Аноним 880

Аноним 555: Мнения по поводу надо выходить за него или не надо, я не спрашивала)

Живите вместе без штампа. Заодно и проверите

Аноним 555: Клянется больше нини, но где то подсказывает мне чуйка, что надо перестраховаться.

Вот хотя бы 3 года продержится, тогда и расписывайтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";