Что делать, если готовлю сюрприз ( и готовить дома возможности нет.

Аноним 64
автор

У мужа Др. Коттедж уже забронировала на 2 суток. Гостей от 20 до 30. Кто сможет тот приедет. Вопрос вот в чем. Всё гости очень хорошо готовят, и там на месте мне помогут. Готовить будут мужики. Королевская уха из сёмги, басма и шашлык из шеи. Моя задача на первый вечер сделать закуски и что-то перекусить. Готовить дома не могу, так как сюрприз. Все продукты будут у мамы, от неё заберут друзья и привезут на место. Кейтеринг заказала, но там нарезка 3 вида мяса и баклажаны рулетики, и рулетики из ветчины и колокольчики из лосося, профитроли с сёмгой и блины с жюльеном 20 тыс на 10 чел. Думаю какие заготовки сделать у мамы и быстро на месте собрать? Если багеты для брускеты пожарить накануне? Фигня будет? Или из лаваша рол сделать?

Аноним 919

Первый вечер на ДР это как?))

Аноним 64
автор

Аноним 919: Первый вечер на ДР это как?))

Это первый вечер когда собираются гости и стол должен быть уже). А у меня его нет. Мне нужно сделать так чтобы мы с мужем приехали и нас там ждали гости) с накрытым столом. Там одни мужики почти.

Аноним 682

Аноним 64: Королевская уха из сёмги, басма и шашлык из шеи.

Я тоже на др хочу

Аноним 429

Аноним 64: нарезка 3 вида мяса и баклажаны рулетики, и рулетики из ветчины и колокольчики из лосося, профитроли с сёмгой и блины с жюльеном

Разве этого недостаточно в качестве закусок?

просто посетитель

Вы у мамы что быстро можно приготовить приготовьте и все

Амамама

Аноним 64: Кейтеринг заказала, но там нарезка 3 вида мяса и баклажаны рулетики, и рулетики из ветчины и колокольчики из лосося, профитроли с сёмгой и блины с жюльеном 20 тыс на 10 чел.

А вам не кажется что этого достаточно.
Фрукты добавьте. Сырную и колбасную нарезку.

Екатеринбург

Приедете, они пить начнут, закусят тем, что есть и параллельно будут шашлык жарить и все.
Вы заморачиваетесь слишком
Главное алкоголя просчитать , чтобы за догоном не ехать потом)))

Аноним 64
автор

Аноним 429: Разве этого недостаточно в качестве закусок?

Нет конечно ( у меня там 15 огромных мужиков. Всё эти закуски на один зубок( едут после работы и из других городов. В тот день когда сбор я не могу готовить. Я якобы дома с мужем) они должны все готовое уже забрать и стол накрыть. Это будут делать 2 друга которые в Екб, остальные едут из других городов.

хочу стать папой!
Москва

Как вариант заказать готовые салаты, соленья, пирожки.

Аноним 64
автор

*самакоролева*: Как вариант заказать готовые салаты, соленья, пирожки.

Уже не влажу в бюджет ( поэтому и думала сама что то сделать заранее. Лаваш ролл, или брускеты. Вот и спросила можно допустим вечером багеты пожарить? А на след день собрать бутики? Или лаваш не раскиснет?

Екатеринбург

Аноним 64: 15 огромных мужиков

пирогов с мясом заказать

Аноним 64
автор

Фофновая_Фыфечка: Главное алкоголя просчитать , чтобы за догоном не ехать потом

20 литров вискаря, 30 литров хорошего пива ( я не пью пиво, буду брать какое скажут гости) вино 5 бутылок для гостей с девушками. Я не пью совсем.

Аноним 64
автор

РыбкаЗолотая: пирогов с мясом заказать

спасибо огромное!! Точно. Совсем из башки вылетело).

Аноним 205

Лаваш раскиснет, но до нужной консистенции. Но это если вечером собрать, а утром съесть, а у вас сутки, получается, это много.
Сделайте заготовку на оливье без огурцов, зелени и заправки, на месте дорежете, будет 100% свежак.
Больше не знаю что. Ну бутеры, но тоже на месте, на свежем багете.

Аноним 342

Что то мало спиртного

Аноним 136

Аноним 64: там 15 огромных мужиков

Аноним 64: Королевская уха из сёмги, басма и шашлык из шеи.

Аноним 64: колокольчики из лосося, профитроли с сёмгой и блины с жюльеном

Я тоже хочу на др!

Аноним 64
автор

Аноним 342: Что то мало спиртного

В принципе могу больше купить. Считала литр крепкого алкоголя на 1 чел. По 0,5 в день в понедельник пить уже не будут. Суббота вечер, воскресенье день, и понедельник уже в 12 выезд.

Аноним 11

Аноним 64,
Лаваш не раскиснет, а овощи на оливье и мама в состоянии сварить/порезать

Аноним 334

Аноним 64: Или лаваш не раскиснет?

Раскиснет уже через несколько часов. Тарталетки тоже. И жареный хлеб тоже будет не таким. Все хлебное не вариант.

Аноним 64
автор

Аноним 334: Раскиснет уже через несколько часов. Тарталетки тоже. И жареный хлеб тоже будет не таким. Все хлебное не вариант

Спасибо так и думала (.

Аноним 64
автор

Аноним 11: на оливье и мама в состоянии сварить/порезать

Не хочу от слова совсем напрягать маму. Она работает и суббота так то рабочая (. Она очень устаёт. Она уже не молода. Конечно она сделает если попрошу. Но зачем.

Аноним 127

Аноним 64: 20 литров вискаря

Вот это понимаю люди подготовились!
Гулять так гулять

Аноним 127

Аноним 342: Что то мало спиртног

Кому мало, съездят сами до магазина
Ничего так, организовать день рождения на двое суток для 20-30 человек
Это минимум уже 100 тысяч рублей автор потратила

Сочи

Аноним 64,
Какие-то закуски есть типа огурчиков, грибочков, оливок, помидорки? Вискарь закусывать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";