Что делать, если готовлю сюрприз ( и готовить дома возможности нет.

Аноним 11

Аноним 334: Раскиснет уже через несколько часов.

Я делаю с вечера, чтобы пропитался к утру. Намазываю сыром и рыба внутри, не раскисает.
Тарталетки лучше на месте наполнить, это недолго, можно салатом или сыр+икра, смотря какие купить

Аноним 64: Она уже не молода. Конечно она сделает если попрошу. Но зачем.

подарок зятю.
Накануне отварила, на следующий день покрошила, сами заправите потом.

Аноним 334

Сделайте какие то быстрые салаты. Я часто делаю копченую курицу, красную консервированную фасоль, огурец, сыр тёртый, сухарики можно утром насыпать, заправить майонезом, можно по желанию немного чеснока и укропа . Можно без огурцов. Сытно, быстро режется, большая кастрюля за несколько минут. Можно с собой взять тарталетки, сыр творожный, рыбу красную и порезанный огурец. По приезду быстро наполнить тарталетки

Аноним 334

Аноним 11: делаю с вечера, чтобы пропитался к утру.

Ну тут видимо дело вкуса. Я теперь их немного делаю, чтоб сразу съели. Потому что потом раскисают и никто не ест. Мне самой эта непонятная консистенция не нравится как по рту размазывается.

Аноним 548

Меня с собой возьмите, я хоть что приготовлю

Аноним 11

Аноним 334,
Не знаю, у меня не раскисает, может мало мажу?
А сухой лаваш я не люблю

Аноним 548

Я бы отгул взяла, у мамы салатов нарезала, кур в духовке запекла, картошку можно отварить, всё отправила бы с друзьями, а сама домой за мужем.

Аноним 64
автор

Элениребята: Какие-то закуски есть типа огурчиков, грибочков, оливок, помидорки? Вискарь закусывать

Ничего нет( я рукожоп. Не умею делать. Можно одного друга попросить у него жена золотая хозяйка ( но мне неудобно капец. Хотела в магазине просто купить, оливки, сыры, вяленые помидоры, корнишоны и маленькие помидоры.

Аноним 334

Аноним 11: , у меня не раскисает, может мало мажу? А сухой лаваш я не люблю

Он не сухой. Его ж не сразу на стол. Все равно время есть пропитаться. Ну час где то, два нормально, не сухо. Но если допустим днем сели, и долго сидим, вечером он уже размазня. Ну говорю, это видимо дело вкуса и восприятия.

Аноним 548

Аноним 64: у меня там 15 огромных мужиков. Всё эти закуски на один зубок( едут

Из других городов едут. Их надо накормить в первый день мясом. Может сразу в первый день шашлык организовать, а уху на второй? Кто первый на место приедет, пусть начинают шашлыки жарить

Аноним 64
автор

Аноним 548: бы отгул взяла, у мамы салатов нарезала, кур в духовке запекла, картошку можно отварить, всё отправила бы с друзьями, а сама домой за мужем.

Да я не работаю в субботу но дома с мужем. Он будет дуться что никуда не поехали, и день рожденье гамно скажу ой давай вечером поедем, я домик на 2 сняла с банькой мы приедем а там все. Весь день я буду с ним до вечера. Готовить могу только в пятницу вечером. Больше нет времени.

Аноним 108

Сырный салат: на терке трете яйцо, сыр и чеснок, заправляете майонезом. Сыр можно купить уже тертый, яйца вареные хранятся долго , потереть на месте 5 мин. Главное, не забыть терку))
И, кстати, его можно и в лаваш, и в тарталетки на месте положить

Аноним 548

Аноним 64: Готовить могу только в пятницу вечером. Больше нет времени.

Ну и прекрасно, нарезать в пятницу салаты, не заправлять их, можно шубу сделать.
Замариновать куриц, а мама в субботу пусть включит духовку.

Аноним 64
автор

Аноним 548: Из других городов едут. Их надо накормить в первый день мясом. Может сразу в первый день шашлык организовать, а уху на второй

Конечно, в первый день шашлык, его замариную в пятницу, ему норм, ещё вкуснее будет. Но 2-3 часа до шашлыка надо им что-то есть. Воскресенье уху и басма ( это говядина с овощами) в субботу ночью фаер шоу и фейверк, в воскресенье фокусник. Сумма примерно 150 тысяч.

Если в коттедже есть духовка: тертый сыр смешать с чесноком и майрнещом, намазать на батон(можно купить нарезанный), запекать при 200гр 20 мин или ло золотистой корочки. Закуска огонь, всем нравится. Сыр также тертый продается

Аноним 682

Аноним 64: Воскресенье уху и басма ( это говядина с овощами) в субботу ночью фаер шоу и фейверк, в воскресенье фокусник. Сумма примерно 150 тысяч.

Тему в закладки.
Пожалуйста, напишите потом,как все прошло

Аноним 548

Аноним 64: Конечно, в первый день шашлык, его замариную в пятницу, ему норм, ещё вкуснее будет. Но 2-3 часа до шашлыка надо им что-то есть.

Ну тогда нормально, не переживайте. Корейские салаты можно, солёные огурцы, помидоры

мама
Екатеринбург

Аноним 64: Королевская уха из сёмги, басма и шашлык из шеи

Аноним 64: Кейтеринг заказала, но там нарезка 3 вида мяса и баклажаны рулетики, и рулетики из ветчины и колокольчики из лосося, профитроли с сёмгой и блины с жюльеном 20 тыс на 10 чел

Аноним 64: 20 литров вискаря, 30 литров хорошего пива

Аноним 64: в субботу ночью фаер шоу и фейверк, в воскресенье фокусник. Сумма примерно 150 тысяч.

Какой контраст с …

Аноним 64: не влажу в бюджет

Вам при этом докупить салатов денег не хватает? В среднем килограмм салата хорошего около 800 руб, даже если 10 кг купить это 8 тыс всего.

мама
Екатеринбург

Взять консервы: маслины-оливки, вяленые томаты, сливлчный сыр, багеты купить по дороге уже. Можно купить так же тарталетки и печёночный или любые другие паштеты/риееты: тут же ложкой в тарталетку или на крекеры и закусить

Аноним 64
автор

Alluzia: Если в коттедже есть духовка: тертый сыр смешать с чесноком и майрнещом, намазать на батон(можно купить нарезанный), запекать при 200гр 20 мин или ло золотистой корочки. Закуска огонь, всем нравится. Сыр также тертый продается

Нету( коттедж пришлось менять. Я просохатила, что 27 апреля рабочий день ( и первый коттедж был забронен с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, пришлось все срочно менять и брать совсем другой коттедж в другой локации(. Тот который хотела бронила ещё в феврале(. Тут мой косяк не отследила календарь.

Аноним 64
автор

Znayka: Взять консервы: маслины-оливки, вяленые томаты, сливлчный сыр, багеты купить по дороге уже. Можно купить так же тарталетки и печёночный или любые другие паштеты/риееты: тут же ложкой в тарталетку или на крекеры и закусить

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 64: в воскресенье фокусник

После

Аноним 64: 20 литров вискаря, 30 литров хорошего пива

Вы уверены что им фокусник будет нужен?

Аноним 108

Можно сырную тарелку сделать: несколько видов сыра, груша, виноград, мед, орешки.

Аноним 64
автор

Катёныч: Вам при этом докупить салатов денег не хватает? В среднем килограмм салата хорошего около 800 руб, даже если 10 кг купить это 8 тыс всего.

Я не люблю покупные салаты ( муж у меня повар он терпеть не может такое. Там где салаты бомба 1600 кг. А это если хотя бы 2 кг уже 3200. Я и ищу что удешевить весь бюджет это 150 тыс. Хочу в него влезть. Фокусника и фаер шоу убирать не хочу ( сёмга для ухи на 5 кг куплена заранее)

мама
Екатеринбург

Аноним 64,
Пироги почему отрицаете? У нас корпоратив недавно был, на приветственном фуршете были закуски такие, как вы в кейтеринге берёте, и несколько видов пирогов. Пироги вообще на ура залетели, все довольны остались. Потом уже ужин был.

Аноним 64
автор

Аноним 108: Можно сырную тарелку сделать: несколько видов сыра, груша, виноград, мед, орешки.

Это сделаю, но это для девочек ( вискарь этим не закусывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";