Что делать, если готовлю сюрприз ( и готовить дома возможности нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 64: вискарь этим не закусывают

Они у вас прямо с порога начинают затряхиваться? Мои обычно с пива начинают, пока шашлык жарят, потом уже под горячее начинают что покрепче

Аноним 64
автор

Катёныч: Вы уверены что им фокусник будет нужен

Катёныч: Пироги почему отрицаете? У нас корпоратив недавно был, на приветственном фуршете были закуски такие, как вы в кейтеринге берёте, и несколько видов пирогов. Пироги вообще на ура залетели, все довольны остались. Потом уже ужин был.

Вы что, наоборот однозначно закажу! Просто совсем не сообразила. Будут обязательно с мясом и картофелем и с рыбой. Это закажу обязательно. Не люблю пустой стол.

Аноним 64
автор

Катёныч: Вы уверены что им фокусник будет нужен

Честно не знаю но хочу, там наши дети будут, им думаю понравится) лялек нет все уже подростки.

мама
Екатеринбург

Аноним 64: Вы что, наоборот однозначно закажу!

Мне кажется, у вас вполне хороший стол получается, учитывая кейтеринг и пироги. Не заморачивайтесь
Подросткам пиццу можно взять

мама
Екатеринбург

Я опять со своими Пироги ру.
Но там бы заказала пару салатов и пироги.
Выйдет очень дёшево .

Аноним 64
автор

Катёныч: Они у вас прямо с порога начинают затряхиваться? Мои обычно с пива начинают, пока шашлык жарят, потом уже под горячее начинают что покрепче

Конечно там же здравницы начнутся. Встречаются редко, некоторых не видел уже год. Я была на таких др из их компании все бывшие спортсмены ростом под 2 метра пьют как кони. Потом в баню, и опять трезвые. Через 2 дня даже похмелья нет. Я в шоке полном была первый раз 3 года назад. Сейчас привыкла. Они пьют и не пьянеют главное закуски. Принято пить штрафные кто опоздал. Там свои приколы. Но готовят всегда мужики, на все праздники, это не обсуждается. Тот кто готовит обычно не пьёт вообще.

Аноним 64
автор

GAZPROM: опять со своими Пироги ру. Но там бы заказала пару салатов и пироги. Выйдет очень дёшево .

Жень спасибо, я там же в кейтеринге закажу. Просто затупила, думала не пекут. И вообще про пироги не подумала, хорошо тему создала Оказывается легко и недорого у них совсем. 2 кг 800р. Это мясо картошка.

Аноним 64: скажу ой давай вечером поедем, я домик на 2 сняла с банькой

Ну так скажите утром. И вам же с собой что-то надо в баньку. Вот и приготовите как будто туда

Екатеринбург

Уральская байка: Вот и приготовите как будто туда ... 10 кг салата ... Вот муж офигеет...

Екатеринбург

Может, скумбрию замариновать? И маринованную мужикам в ведре отправить, они пожарят, к ней картошки вареной холодной, зелени, огурцов маринованных. Горячая скумбрия с холодной картошкой- вкусно и сытно. И главное- быстро. Она жарится на мангале минут 15-20.

Екатеринбург

Плова ведро купите.
Сытно и вкусно, и шашлык целее будет

Аноним 64
автор

Уральская байка: Ну так скажите утром. И вам же с собой что-то надо в баньку. Вот и приготовите как будто туда

Ну я не хочу чтобы он догадался. Скажу роллы заказала. Вы мужа не знаете ( там начнётся, ой давай я рыбу замариную, ой давай я салат с креветками сделаю ой а давай... И будет пипец мы будем готовить до талого. А так скажу хрен, давай чисто роллы и шампанское. Вы не представляете что такое жить с бывшим поваром (. Сегодня он начал готовить в 16,00 ещё готовит до сих пор, это жесть какая то. Сегодня у нас отбивные с беконом и сыром в кляре, молодой картофель запечённый и потом пожарен в горчице и сливочном масле. И какой-то супер пупер салат. Его нельзя подпускать к кухне ( потом он вымоет всю кухню и есть мы сядем в 21. 00 поэтому готовить я не буду дома!!!

Аноним 64: Сегодня он начал готовить в 16,00 ещё готовит до сих пор, это жесть какая то. Сегодня у нас отбивные с беконом и сыром в кляре, молодой картофель запечённый и потом пожарен в горчице и сливочном масле. И какой-то супер пупер салат

А вы ему на др пироги с мясом)

Аноним 11

Аноним 64: все бывшие спортсмены ростом под 2 метра пьют как кони.

Не видела пьющих спортсменов, хоть и бывших, ну да ладно.

Аноним 64: Сегодня у нас отбивные с беконом и сыром в кляре, молодой картофель запечённый и потом пожарен в горчице и сливочном масле. И какой-то супер пупер салат.

Хочу к вам на ужин я сегодня ленюсь и заказала роллы

Аноним 64
автор

Уральская байка: А вы ему на др пироги с мясом

Поэтому и фокусник и фаер шоу едой я его удивить никак не смогу (( он гад даже осминогов сам готовит - ( и гостей не удивить, там они все письками меряются, кто что приготовил (. Выбирала, вкусно, быстро. Там один орал я привезу кабанятину, второй хотел щуку, третий сказал лучше косуля, кароче я чат с ними создала и чуть не застрелилась( в итоге удалось, вот так уговорить, что без выпендрежа.

Аноним 919: Первый вечер на ДР это как?))

Да какая разница как? Хочет устроить сюрприз любимому мужу и закатить день рождение, как свадьбу, на несколько суток. Может человек себе, видимо, позволить, так пусть.

Стесняюсь

Мы приезжали гостями и готовили. Мужская часть шашлык жарить

Стесняюсь

Пока доедут, кто не за рулем уже под алко ))

Аноним 423

Аноним 64: Он будет дуться что никуда не поехали, и день рожденье гамно

Капризный однако мужик у вас )

Вот эти все тарталеточки и рулетики - зачем это мужикам вобще? Чисто женские закуски по мне )) Салаты вы можете ведь сделать? Оливье, шуба, кальмары, мимоза … да хоть что. И пироги. Вот это мужская закуска и еда)) И заморачиваться особо не надо. А вы прямо сильно заморочились что-то и как будто немного не в ту степь.

Каклета

Буржуи 150 на 2 дня))
Надо было на Бали вдвоём, и без огурчиков

Аноним 64
автор

Каклета: Буржуи 150 на 2 дня)) Надо было на Бали вдвоём, и без огурчиков

Муж не может из-за работы ( 2 дня это максимум. Ну и он скучает по друзьям( он из-за меня все бросил и переехал в Екб)) видятся очень редко. Поэтому праздник чисто для него) он много работает и достоин отдыха)

Каклета

Аноним 64: что без выпендрежа.

Слушайте, вы не на тот форум))тут курицы на молекулы делят, на 15 живут в 6м
Но рада за вашего мужа ) можно просто на фаер шоу? есть не буду

Аноним 993

Живут же люди

Аноним 64
автор

Каклета: можно просто на фаер шоу? есть не буду

Вы прям думаете там как в Дубае)) там просто приедут ребята, будет танец с веерами огненными и факелами, потом поплюет огонь, потом там гири. И потом салют) все. Все шоу максимум 5 минут танец с огнём. И потом салют минут на 5 все)). Фокусник тоже всего 30 минут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";