Что делать, если готовлю сюрприз ( и готовить дома возможности нет.

Аноним 464

Кстати, уха очень классно заходит на второй день. После вечера алкоголя, ушица на следующий день-вообще круть

Аноним 32

Аноним 64, мне б такую жену, как вы! 🔥🔥🔥!!!!

Аноним 919

Была раньше здесь,
а я кому то запрещаю?

просто посетитель

гости подумают что свадьба начнут горько орать

Аноним 707

Аноним 64,
Пироги, вам правильно написали, с мячом, картошкой, капустой

Аноним 855

Автор, Вы молодец! Очень приятно Вас читать, Ваше уважение и любовь к мужу восхищает! Удачи!

мама
Екатеринбург

Как всё прошло?) сюрприз удался?

Аноним 64, интересно с таким королевским меню и 20 чел а какой бюджет?

мама
Екатеринбург

Кальман: Как всё прошло?) сюрприз удался?

автор писал про рабочую субботу в апреле) думаю, не прошло еще

Аноним 64: Нету( коттедж пришлось менять. Я просохатила, что 27 апреля рабочий день ( и первый коттедж был забронен с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, пришлось все срочно менять и брать совсем другой коттедж в другой локации

мама
Екатеринбург

kvitek: рабочую субботу в апреле)

Аа) ок, будем ждать

мама
Екатеринбург

Просим сообщить адрес, мы приедем поможем с закусками😂😂🤪

Аноним 64
автор

Все мы приехали домой. Все прошло великолепно!!! Нооо, у меня был полный шок( насколько меня обманули с кейтирингом( я заплатила за него 20 тысяч. И мы выбросили почти все, реально просто выбрасывали, есть это невозможно. На фотках это было супер, по факту параша!! Пироги привезли с мясом и картошкой девочки картошка хрустела на зубах( сказать что я расстроилась, это не сказать ничего. Муж сегодня уже после всего сказал, да малыш развели тебя лихо(. Рулет из печени был горький( видать печень не вымочена и она горькая, канепе с икрой на каком-то самом дешёвом хлебе( тарталетки можно зубы сломать. Кароче все выкинула, вообще все. В коттедже отключили свет вчера утром и не было до вечера, в итоге протухло ещё куча продуктов ( уха получилась супер, плов в итоге сделали супер, и сегодня коптили терпуг тоже огонь. Фокусник был просто фантастика гости в восторге, саксафонист как всегда огонь ( мы его часто приглашаем) фаер шоу тоже проверенный вариант все заценили. Фейерверк мой всегда огонь) гости все в восторге, муж огорчился только закусками, которые выкидывали( и то что столько протухло мяса так как холодильник не работал ну и всякие продукты. Вот отчёт) в кейтеринге меня послали нах, сказали ваши проблемы, что вам не понравилось

мама
Екатеринбург

Аноним 64,

Офигеть
Ну и ладно.
Удалось до победного сохранить сюрприз?
Поделитесь фото

Аноним 704

Аноним 64: Вот отчёт) в кейтеринге меня послали нах, сказали ваши проблемы, что вам не понравилось

Что за организация?
На НГ корпоратив тоже заказывали, не в восторге, но сносно.

Аноним 69

Что такое колокольчики из лосося?

мама
Екатеринбург

Аноним 64: обманули с кейтирингом( я заплатила за него 20 тысяч. И мы выбросили почти все, реально просто выбрасывали, есть это невозможно

Автор рада что у вас получилось,не смотря на неприятности с кейтерингом. Очень бы хотелось узнать название компании,т.к.периодически пользуемся услугами разных компаний и не хотелось бы нарваться(((

Аноним 467

Аноним 69: колокольчики из лосося?

Аноним 64
автор

Аноним 704: Что за организация?
На НГ корпоратив тоже заказывали, не в восторге, но сносно.

На авито нашла(( я до этого находила там же. Но моя уехала в отпуск, у неё обалденно все вкусно всегда. Мы в офис постоянно заказывали и к подруге. Вот по отзывам нашла эту мадам ((. И жёстко мимо. Фото кидать не буду извините, там гости на всех фото(. Фокусника на видео снимали. Саксофон тоже. Фаер видом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";