Варианты недорогих завтраков

Аноним 632

Тактичная Козаполянская,
++++++++
Такая тактика))))))

мама
Челябинск

Аноним 632,

Шустро это 20 человек🤣

мама
Челябинск

Тактичная Козаполянская,
Дочь как раз редко завтракает. В основном в школе
Тактичная Козаполянская,

Вопрос что для вас выпечка и почему омлет не выпечка🤣

И чем завтрак отличается т обеда? В чем разница если поменять местами?

Что за агрессия🤣

мама
Челябинск

Аноним 632,

Тактичная Козаполянская: Те съела кашу, а в тг выложила сырники

И такое бывает.

Екатеринбург

Maro,
Я не проповедую ПП, не засоряю свою жизнь модными словами, за которыми ничего не стоит- типа нитрициенты, не создаю красивые картинки.
Вы же пишите про ПП и у вас нет на фото ни каш, ни салатов, ни мясо. Только вафельницы и другие приспособы под выпечку.
Выпечка- то, что делается из теста ( в основе мука, яйца).

Екатеринбург

Maro: Дочь как раз редко завтракает. В основном в школе

Потому, что нет нормальной еды на завтрак?
А тарелки 2 для кого?

мама
Челябинск

Тактичная Козаполянская,
Мне не интересно фоткать обеды и ужины
Мне нравится завтрак.
Ктото любить вино фоткать, а я завтраки
Прпогагды нет. Не берите так близко к сердцу и не отрицайте то, что Вам не нужно. Примите, что можно так питаться
Картинки в интернете никогда не покажут Вам целой картины. А то Вы уже сочинили историю про мою семью. И что муж не ест и сын. Дочери школьнлй ежой питхожится питаться

Для меня и собаки. Модете поискать фото в то канале ( спасибо за рекламу)) там есть как мы завтракаем
Тактичная Козаполянская,
Тут тема про бюджетные завтраки. А не про меня. Но спасибо еще раз за упоминание ☺🌹

Весело живем

Тактичная Козаполянская,
Слушайте, ну не едите вы сырники, и не ешьте. Почему не допускаете, что другим вкусно есть сырники на завтрак? Я вот не ем на завтрак ни сырники, ни каши, ни блины и т. д, но факт того, что кто-то другой это ест, удивления не вызывает. И уж тем более переживаний, голоден ли чей-то муж и подросток после таких завтраков.

Екатеринбург

Maro,
Я у вас просто спросила кто ест ваши завтраки? Вы сами написали, что дочь не ест, а ест в школе.

В каждой теме про еду- ваши одинаковые фото с подписью про полезность ПП и тд. Не только ведь в завтраках

мама
Челябинск

Тактичная Козаполянская,

А где еще?
Моджте нажать кнопку заблокировать и не видеть мои сообщения и фото, но вы пошли другим путем- рассмаориваете, читаете. На тг подписались. Это Ваш выбор)

Екатеринбург

Maro: тг подписались. Это Ваш выбор)

Смешно. С чего вы решили? Вы про тг писали в темах. Что там выкладывайте свои фото.
Мне и здесь то их много, чтобы ещё читать сомнительные тг про якобы ПП

мама
Челябинск

Тактичная Козаполянская,

Ок.🌹

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю бюджетно или нет. Нам на 4х хватает наесться и мужу остается на следующий завтрак. Оладьи творожные. 4 яйца, стакан кефира, 2 пачки творога по 200 грамм (я беру в магните или КБ), мука на глаз, сахар по потребности, пачка разрыхлителя. Замесить чуток постоять. Получаются супер воздушные оладушки.
Если добавить заранее запаренные любые хлопья овсяные или другие, будут более плотные.

Яйца пашот на любую горизонтальную поверхность :)) тост, драник. В промежуток творожный сыр любой или кабачковая икра

Каша геркулесовая на половинном молоке с яблоком, корицей и изюмом. Я люблю сыр еще туда натереть любой

Овсяноблин с любой начинкой
Омлет с беконом и помидорами, со стручковой фасолью

Любая яичница

Тосты а-ля брускетта. Сверху сыр творожный или Риет. Помидор слайсами или яйцо отварное. Сверху зелень, любая приправа

Это то, что я часто делаю

Аноним 124

Тактичная Козаполянская,
В вас столько злобы и агрессии. Надеюсь вам стало легче. Жалко вас.

Екатеринбург

Аноним 124,
Себя пожалейте. Я в ваших оценках не нуждаюсь

Аноним 124

Тактичная Козаполянская,
Maro со своими прекрасными завтраками думаю тоже.

Екатеринбург

Аноним 124: Maro со своими прекрасными завтраками думаю тоже.

Ага, именно поэтому она фотографирует со всякими приблудами, одни завтраки, а ест другие

Аноним 124

Тактичная Козаполянская,
Успокойтесь женщина. Всю тему испортили.
Ломать не строить. Сами то кроме как негатив лить, на что способны

рыжая
Екатеринбург

motomoto: Оладьи творожные. 4 яйца, стакан кефира, 2 пачки творога по 200 грамм (я беру в магните или КБ), мука на глаз, сахар по потребности, пачка разрыхлителя. Замесить чуток постоять. Получаются супер воздушные оладушки.

Прикольный вариант, спасибо, попробуем!
Я фанат всего творожного, в таком виде ещё не готовили

Екатеринбург

Я и дочь завтракаем 130-150 г творога, ложка сметаны, ложка джема. Дочь ест это на завтрак в будни ежедневно, а я иногда заменяю на 2 бутерброда с творожным сыром и самостоятельно соленой форелью или горбушей. Ну и у меня плюс кофе с молоком без сахара. В выходные часто бывает яичница с чем-нибудь мясным и свежими овощами.

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Как люди каждый день едят сырники, оладьи, блины?

Я вот не понимаю, как можно есть тушеные баклажаны, перцы, помидоры, морковь. У меня до рвотных спазмов эти продукты. Зато булки и прочие вкусняхи залетают на «ура» Поэтому мне очень сложно быть стройной, тк жрать по сути и нечего

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Явно муж и подросток не будут есть блины, оладьи, сырники, ещё и политые сладкими штуками

Почему? У меня как раз муж и подросток, и еще один пацан с удовольствием их едят именно на завтрак и обязательно со сгущенкой. В отличие от меня, я сладкое не жалую , а утром так и вообще не могу есть.

мама
Екатеринбург

lessy28: тушеные баклажаны, перцы, помидоры, морковь. У меня до рвотных спазмов эти продукты. Зато булки и прочие вкусняхи залетают на «ура» Поэтому мне очень сложно быть стройной, тк жрать по сути и нечего

Между булками и баклажанами больше нет ничего?) ну, кроме морковки и перца)
Чтоб не жиреть))

мама
Челябинск

Не булки. Но очень вкусно
Геркулес на 2 р
Рикотта 34 р
Яйцо14
Клубника 15 р
Молоко 4 р
Итого 70 р за 15 минут)

мама
Екатеринбург

Клёпкa,

Есть, но выбор не велик и быстро надоедает (кабачки, капуста, огурцы/помидоры, греча, булгур, бобовые, рис)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";