Прижало, так прижало.... Продолжение.

Аноним 908
автор

Аноним 388,
Не в деньгах дело, а в удаленности от города. Село. Платных лабораторий нет. Медицины и то - толком нет.. А доехать самой - сил не было вообще в первые те дни...

Аноним 908
автор

Аноним 257,
Плоховато я переношу высокие цифры на градуснике, вот и берусь сразу за жаропонижающее, чуть доходит до 38.

просто посетитель
Екатеринбург

Этим же начала болеть в декабре,до сих пор упадок сил и сопли. Не проходят вообще! Я впервые столкнулась с тем,что сопли идут и идут. Болеть 2 месяца?! Сдала все анализы,иммунитет на нуле,лейкоциты существенно ниже нормы. Так плохо не было никогда,а я болела много чем и есть с чем сравнить. Корона и рядом не стояла...

Аноним 908
автор

Сегодня ночью был кошмар. В 2 часа я почувствовала подъем температуры. 37.5. А ведь после укола скорой вчера ее не было совсем. А в 4 часа ночи я проснулась от жуткого сердцебиения, тошноты, мокрая стала в секунду. Думала, что скачок давления. Измеряю - 70/50. Я еще раз, тоже самое. И тут я понимаю, что кисти рук как-то странно вибрируют, пальцы все выпрямлены и ими трудно управлять. Разбудила мужа, стал мне руки разминать, вызвали скорую. Через 10 минут руки восстановились, измеряем давление , уже 140/90. Я думала, что я умираю. Как это страшно.

Аноним 870

Прекрасная Женщина: У меня ковид такой в сентябре был, 39+ , дикая слабость и совсем не дышит нос, при этот выделяемого нет совсем
Тест сама сделала, сразу яркие полоски. Тем-ра 39 держалась 5 дней Потом легче стало. Врачей не вызывала, пила БАДы и Аспирин, АЦЦ, D витамин и т.д
Но вот на проливные поты я бы обратила внимание, у меня так пневмония протекала. Именно обильный пот, так что простынь мокрая и не сбивается тем- ра после этого и вообще почти не сбивается

Я тоже так болела, нос это был какой-то ужас, пекло все, отекло и жутко болела голова первые дни, но я не пила ничего от температуры что бы организм боролся. Тоже пила витамины и от кашля Ренгалин, мне посоветовали, потому что Ацц мне от кашля не помогает как-то совсем.

Аноним 349

Про себя расскажу. Впервые заболела 22го января, сопли ручьем 2недели, кашель, температура не более 37,8 дней 5. Жесткое дыхание без хрипов, на рентгене признаки острого бронхита, не долечилась, сказала закрыть больнич, уже 2 недели было, потому что заболел ребёнок (вернее оба), через 5 дней у меня снова заболело горло темпа 39, в поликлинике не взяли тест повторно, потому что у меня и так больничный, и предыдущий брали 2недели назад там все гриппы и ковид отрицательные, сказали пропить ( а лучше проколоть ) антибиотик, температура 39. 5 дней, сегодня первый день нет, пила 4 дня панцеф, сегодня поняла что у меня впервые в жизни пропали полностью запахи, ковидом болела год назад, - запахи не пропадали. Вот мужа заставила таки купить тест, пойду сделаю. Начну завтра Цефтриаксон в/м. С ребенком закрою наверное больничный в среду, и снова пойду в поликлинику, пусть снова берут тест, если сейчас + будет. На работе меня уже потеряли, ну лишь бы не пневмония, и не заразить бабушку за 90, со мной живёт, я одна у неё ухаживальщик.
Вот блин, эпопея, 4ю неделю лечусь.
P.s. аптечный тест отрицательный на ковид и гриппы.

Аноним 908
автор

Аноним 349,
То ли изначально не долечились, то ли снова схватили обратку от детей... Я буду сидеть дома, на работу не спешу.

Аноним 465

Аноним 908,
Автор, как вы? Вылечились? Что помогло?

мама
Екатеринбург

Просто НИК: Ничего ни кому не советую. Просто наблюдение.

Тоже есть такие наблюдения. Причем относительно вакцин даже. В прошлом году дочке раздобыла самую лучшую вакцину, себе тоже, муж ставил самую простую нашу, бесплатную. В итоге муж болел очень сильно, мы с ребенком нет. В этом году у друзей подобная история, там привили только ребёнка в садике, родители не стали прививаться. В итоге один ребенок не болел, родители очень тяжело переболели. Может, конечно, совпадение... Вообще, как-то тяжело у всех сейчас болезни проходят. Ковид ослабил что ли... У меня после последнего раза осенью до сих пор какая-то слабость частая.

мама
Екатеринбург

Аноним 388: Надо было сразу сделать тест.

И чё, сразу выздоровеешь?

Аноним 388

Kaбанчик,
Вы из мракобесов?
Которые считают осельтамивир фуфломицином

бабушка
Екатеринбург

Аноним 388: осельтамивир фуфломицином

какая-то непереводимая игра букв.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";