Зона для отдыха. Фото.

Екатеринбург

radaya

Классно у вас

мама
Екатеринбург

триждыМ@муля

Ой, сама тащусь :) проект когда рисовала, совсем все по другому было. На деле когда все высадила, получилось, то, что получилось.
В этом году совсем иначе сделаю :)

мама
Тюмень

триждыМ@муля Я вот такой планировала.Только поменьше.Поуже.И без крана....

О, а такой хочу. И с краном

мама
Екатеринбург

Chайkа

Кран-тема. Только у меня вода в нем в беседке из скважины, холодная

Екатеринбург

radaya Кран-тема.

так вот тема... только ее(воду) надо на зиму сливать и систему продувать.... морока.

мама
Екатеринбург

триждыМ@муля

Не обязательно систему делать. К крану у меня подсоединен шланг поливочный. Когда надо, отцепил-прицепил. На зиму просто кран открывается и все. Шланг убирается

Екатеринбург

radaya К крану у меня подсоединен шланг поливочный. Когда надо, отцепил-прицепил

что-то не догадалась...спасибо за советик!
Тогда конечно, кран тема!!!

мама
Москва

Тоже свою обустраиваю, довожу до ума:) Она у нас на террасе. С удовольствием подсмотрю элементы декора:)

мама
Екатеринбург

триждыМ@муля

Да не за что, чудо-девушка :))))

мама
Екатеринбург

Блин, тоже что ли хвастанусь))) Стройка идет полным ходом, вот в конце января нам веранду закончили, буду весной-летом обустраивать) Мангал будет отдельно на улице рядом с верандой стоять. И качели обязательно там же рядышком))) Пока все выглядит вот так:

Екатеринбург

Ertan Блин, тоже что ли хвастанусь))

ооо, такая веранда моя мечта

мама
Екатеринбург

radaya Кран-тема. Только у меня вода в нем в беседке из скважины, холодная я в беседку хотела поставить Мойдодыр с наргевателем чтоб мыть посуду, пока вот не уверена приживется или нет - родители там все лето им дальше ходить, не всегда удобно, но воду ближе точно дотянем
посмотрев картинки в инете мы в свое время решили что навороченной площадки с печью, буфетом и холодильникомнам не надо, у дома скамейки со столом, теперь чуть дальше беседка, по середине мангал на блоках стоит, загораем у крыльца или на речке

мама
Екатеринбург

у нас прямо чтоб зона отдыха официальная - беседка, в ней все просто до нельзя)))) стол обычный старый и стулья старые)))
хотели скамейку и стол, но денег не хватило)))
а так у нас полянка перед домом, там можно разложиться на пледе-шезлонге-матрасе, позагарать..

мама
Екатеринбург

мне кажется камин именно "внутренне" сооружение, домашнее, а на улице печь, очаг, коптильня ...
как-то не представляю себе камин посреди открытого места

мама
Екатеринбург

посмотрела, и правда камин... наверно здорово, мне после первода печки на газ не хватает вида открытого огня, запаха, треска дров... только мангал и баня, ну и костерок осенью

Katy7788 коптильню еще хочу. Дааа называется свинью подкинула? а у нас есть "наплитная" переносная правда не эстетичная, не современная, как и всё остальное

просто посетитель

Katy7788 мне кажется так красиво и уютно...

у знакомых почти такой как у вас на первой страничке, у них стоит такой камин в "беседке" с 3-мя стенами, зимой даже комфортно посидеть там пока готовится ужин на огне, а уж в летний сырой денек там еще приятней

Katy7788 вот интересный вариант очага. Найти где нибудь кусок трубы и уволочь

а мне вот так понравилось

мама
Екатеринбург

Katy7788 я тоже качель хочу...

у нас папа сделал качель с козырьком, подушки съемные, козырек кстати тоже

мама
Екатеринбург

Katy7788 Мангало-камино-казан

ААААА!!!!! хочу-хочу=хочу!!! у нас большой кованный мангал. тяжелый - жуть, но приходится его в гараж таскать, чтоб не уперли пока нас нет в деревне. хочу его камнем оформить. вмуровать по самые шампура, шоб не утащили. в этом году снова стройку замутили, если успеем, то зону отдыха плиткой выстелим (и мангальчик зафигачим )

мама
Екатеринбург

наша зона отдыха - небольшой газон, в центре "уличный очаг", сложенный из кирпичей, рядом шатер, а под шатром - качели
очаг оказался очень удобен - в нем и ветки сжигаем, и греемся вечером, и шашлы жарим :)
нормальной фотки без людей нет, выложу кусок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";