Зона для отдыха. Фото.

мама
Екатеринбург

Katy7788

так люди загораживают всё
да, у нас крайний участок, красота!

мама
Екатеринбург

Katy7788 Найти где нибудь кусок трубы и уволочь.

на колодезное кольцо похоже (на заводах жби полно)

мама
Екатеринбург

сайт форумхаус гляньте

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, забудьте вы на Урале про красивые картинки открытых зон для барбекю и отдыха. Это вам на июль - максимум.
Делать - так практично и на все сезоны. Было время - сама собирала подборки барбекюшек. И по опыту в несколько лет (уже больше 10-ти): лучше потерпите, но сделайте закрытую беседку-барбекю с универсальной печью, большим столом и обязательно водой.

Прежде чем отправлять на фх, не мешает объяснить, что ни одного фото там без регистрации не увидеть. И надо бы ссылку тогда дать на подходящую подборку тем. ФХ - профильный громадный ресурс, что туда просто так топать? Туда нужно идти с четким представлением и обсуждать конкретику по своему проекту зоны отдыха. В свое время я там познакомилась с землячкой, которая сама выложила барбекюшку, года 4 назад. Были пару раз друг у друга в гостях. Найду тему - кину ссылку.

мама
Екатеринбург

My Way во-во, вашу... не беседку, не летнюю кухню, как называется не помню, но такую красоту и удобство сразу вспомнила

Екатеринбург

Да простит меня моя загорающая в тени голопопа. У родственников в Челябинске вот такая зона отдыха. Для детей отдельно площадка с качелями и песочница неприлично огромного размера. Первая фотография сделана с того месте, где домик с голубой крышей.

мама
Екатеринбург

Katy7788 сами делали?

да. Муж сложил мангал и вокруг беседка, с решетками, креслами,столиком ( просто нет фото где нет людей поэтому не выкладываю)

Екатеринбург

А я хочу камин-мангал-казан уличный,потому что у нас бывает свет вырубают-типо профилактика,а тем летом когда быле жуткая гроза,у нас на подстанции 3 взрыва было ночью. Муж на хокке был мы с детьми тогда чуть не ...... А когда муж приехпл домой мы ему рассказали-он на хоккее думал что это салют. Тогда света сутки нн было.А так готовила бы с удобством. У меня после той грозы мысля пришла о таком камине.Дома к стати тоже есть у нас камин. Я в нем тогда курицу запекала с картошкой-печенкой. Так запах на весь поселок стоял.

Екатеринбург

Я дома ками к стати сама выкладывала. Тока не подумайте девченки что я ненормальная просто мне все это нравится. Приятненько,когда своими руками сделано. Муж мне тогда сказал,что не смогу. Вот он офигел. У нас топка чугунная, я только кирпичом обложила. 6 метров вверх. В этлм году хочу камушком декоративным обложить. Тоже сама хочу.

Екатеринбург

А мне нечем хвастаться, поэтому буду играть на контрасте.Было - кусок участка с уходящим к забору уровнем

Екатеринбург

Стало.Чуть позже еще альпийскую горку сделала.Но ее здесь пока нет,к сожалению

Екатеринбург

Увы, не весь участок наш.У нас коттедж на 2 хозяев и участок типа общий.Теплица и грядки не мои, мой лишь этот закуток и перед фасадным крыльцом (нашим) выращиваю клубнику, зелень и цветник.

А что на счет этих 4 несчастных сосен, то с ними такая Санта-Барбара была.Мы хотели потихоньку насыпать землю и смотреть, не станет ли с ними чего. Сосед выправлял уровень, так метр точно земли насыпал и все хоккей. Но свекровь встала на сторону сосен - корни, грит, нельзя ничем засыпать, задохнутся. Мы-то особо в это не верили.Но во избежании инфарктов соорудили такой вот уровень со знаком минус

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца

а для чего трубы металлические сделаны на фундаменте около сосен?

мама
Екатеринбург

В этом году муж собирается делать летнюю кухню , где как раз Казан, мангал, печь, камин

Екатеринбург

tanchik38

там планируются этакие перильчики-загрождения.У нас в то время ребеныщ был маленький, боялись что брякнется с полуметра.Но он терпеливо слезал.Но перильца все равно будут.Когда-нибудь

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца

Молодец :)

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца Сосед выправлял уровень, так метр точно земли насыпал и все хоккей. Но свекровь встала на сторону сосен - корни, грит, нельзя ничем засыпать, задохнутся. Мы-то особо в это не верили.Но во избежании инфарктов соорудили такой вот уровень со знаком минус

По-моему ваша свекровь права. Может таким большим деревьям уже пофиг, но когда небольшие пересаживают - обязательно оставляют корневую шейку (или как-то так называется) открытой...

просто посетитель

У родителей вот так сделали)
Внутри беседки: слева тандыр/мангал/ и для казана как это назвать не знаю, и кухня (холодильник, стол, раковина)
А справа большой стол с лавками, летом туда телек вешают и магнитофон с колонками выносят))) У нас там бабуля живет с апреля по октябрь, поэтому все можно оставлять без проблем.
Фото без папы не нашла сорри))))

мама
Краснотурьинск

С одной стороны бассейн
С другой шашлычная зона и качель
А еще под навесом можно и пообедать

мама
Екатеринбург

Покажу нашу веранду - внутри ничего не сделано, кроме воды. Будет печь.

Екатеринбург

ХимичкА

Какие пионыыыы!!!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";