Приставы наложили арест на карту. Карта зарплатная, что можно сделать?

Екатеринбург

Аноним: Автор то наверно думает, наличкой получу, и удержать с меня не смогут) нет брат, шалишь)))

Я поняла так, что у автора на работе нет ИЛ. Бухгалтерия не в курсе, что автор должен что-то. Тогда выдадут полную сумму, конечно. А если в организацию пришел ИЛ, то бух должен быть самоубийцей, чтобы не удержать по нему суммы.

Аноним 422

НЕШОКОЛАДКА: ухгалтерия не в курсе, что автор должен что-то. Тогда выдадут полную сумму, конечно. А если в организацию пришел ИЛ, то бух должен быть самоубийцей, чтобы не удержать по нему

Он в банке скорее всего

Mамa: Не все понимают, что лучше до ареста счета не доводить, а действовать на опережение. Побегать потом намного больше придется

О том и речь. Автор просто хитрый, платить не хочет

Аноним 882

Mамa: Расскажете как обязывают?

чего вы как маленькая, скандалом, вызовами на ковер и принуждением от руководителя

Аноним 86

аноним: скандалом, вызовами на ковер и принуждением от руководителя

На ковёр к кому? Мне очень интересно, кто может обязать!?!? Бред.

Аноним 882

Mамa: Мне очень интересно, кто может обязать!?!? Бред.

что за детский сад, вы малолетка что ли, если вы не сталкивались, это не значит что такого нет

Аноним 86

аноним: что за детский сад, вы малолетка что ли, если вы не сталкивались, это не значит что такого нет

За 30 лет в бухгалтерии не сталкивалась. Потому и интересно. Ваша агрессия не понятна!

Аноним,

Аноним: Какой смысл прикрывать сотрудника, подставлять организацию? Выдавать наличкой, для чего? Чтобы он продолжал неоплачивать долг? Если он хочет оплачивать, пусть идёт и договаривается о том, чтобы пот50 проц списывали. Тогда и наличка не потребуется.
Или наличка нужна чтобы вообще не платить? А зачем такие игры с государством нужны фирме?

Какие игры с государством у фирмы в этом случае? Сотрудник имеет право получать зарплату тем способом, которое не нарушает законодательство. По исполнительному листу удерживается столько, сколько положено, а остальное он может хоть Зимбабве подарить. И наличку никто не отменял. Получают в кассе по платежной ведомости.

Аноним 477

Аноним ,
Звоните приставу,приносите справку что карта зарплатная,если пристав не упрется,договоритесь с ним на определенные выплаты,с карты арест снимет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";