шевеления в животе

мама
Екатеринбург

аноним
Не, ну пишут же мамочки , что во вторую б оч рано чувствовать начинают

не раньше 16 недель, ну 15

Иноходка
у меня изредка бывают такие ощущения, как при беременности были на небольшом сроке один в один

+++

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну на узи сходите уже и успокойтесь :)

Леди на пледе

Автор, ну что, сделали УЗИ? я прм переживаю за вас!!! как дела, что /кто шевелился?

Аноним 200
автор

сходила на узи, все нормально в плане гинекологии, беременности нет , еще сразу и узи внутренних органов сделала, тоже все без патологий. но шевеления до сих пор ощущаю, когда больше, когдаа меньше.

Екатеринбург

Вы ощущаете перистальтику кишечника. Попробуйте временно уменьшить поглощаемые фрукты-овощи.

Аноним 200
автор

Каша Малашина
Вы ощущаете перистальтику кишечника

раньше вообще никогда такого не было, возможно если бы не знала как ощущаются шевеления ребенка при беременности, то тогда бы и списала все на кишечник, но ощущения как ребенок шевелится.

Екатеринбург

самаПоСебе
но ощущения как ребенок шевелится.

Ребенка у вас нет. Значит кишечник, больше там нечему шевелиться, если только у вас не галлюцинации. Раньше у вас брюшная стенка, может быть, была в лучшем тонусе, а с возрастом стала дряблее просто. Если очень напрягает-сделайте колоноскопию и успокойтесь.Кишечник имеет право перистальтировать, урчать и вообще двигаться, тк он периодически совершает волнообразные и маятникообразные движения. И вы можете вполне это ощущать, особенно если переедаете .

Анониммм

проверьтесь на всякий случай на паразитов...у меня мама как то сказала что чувствует шевеление(маме почти 60),посоветовал инфекционист сдать анализы на паразитов,рез-т положительной,в огромном кол-ве опистрохи,ну может еще чего,сейчас в больничку ее ложат для лечения..

мама
Первоуральск

Анториум: Я конечно могу ошибаться, но по моему когда плацента сформирована тесты могут не показывать беременность.

все верно.

Глисты шевелятся да перистальтика это кишечная и газы.

А-мурка: когда шевеления так явно чувствуются уже ведь и живот выпирает, м?

на малых сроках что там выпирать то будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";