4 дня болит желудок...очень. Скорую?

мама
Екатеринбург

mыmrik
а то что не навысказывали, значит в хорошем настроении были

В нашем случае видимо тоже. ;)

И как это врач на скорой может на месте всегда исключить экстренность случая, когда сына наблюдали в течение суток, кололи уколы, не давали ни пить, ни есть и решали, делать операцию или нет.

Я
автор

Katerrrina

у меня прямо под грудью ноет, в центре

мама
Екатеринбург

Я
терпимо. Вчера весь день лежала, не болело. Черт дернул на работу пойти. Пока шла заболело заново. Вот думаю полежу, если не отпустит, то скорую. А что там делать будут? ФГС?

капельницы покапают скорее всего. Именно поджелудка не болит в покое, начинает болеть при движении.

просто

У меня так болел эрозивный гастрит - обострение, боль была адская, могла только на коленках в позе эмбриона лежать. Вам в больницу - сделают обследования и назначат адекватные обезбаливание и лечение. Ну и боль в животе самая опасная, т.к. надо исключить экстренные случаи...

Аноним 658

в 2010, 4 раза каталась на скорой в 40, и будни и не будни... желудок болел жуть как на протяжении 4 месяцев, в приемном покое все анализы берут кровь вена и палец, моча, узи, фгс не делают! еще на парочке аппаратов меня смотрели и так каждый раз .... итог невыносимая боль полное обследование платно правда в 40, и 9 мая 2010 года удалили желочеый пузырь... хотя и гастрит говорили и язва...
Так что не тяните, сами или на скорой в приемный там не откажут еще и чудо укол воткнут)))

Я
автор

Девочки, всем спасибо. Сейчас боль утихла, если все по новой, то сразу в скорую позвоню

Я
автор

Скорую вызвала ночью. Увезли в больницу, взяли анализы и рентген сделали. Домой отпустили. Написали хронический гастрит и язвенное что то там. Сказали сделать УЗИ и ФГС. Ну и диета

знакомая неделю мучалась с болями типа в желудке. пила омез. когда стало совсем невмоготу - вызвала скорую. увезли. удалили желчный. камень в протоке встал %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";