и всё-таки что на 100% избавит от педикулёза?

лепра
автор

Redbear: Не живут вши вне тела человека, все это ерунда про обработку дома,лишняя маята лишь.

спасибо вам!

лепра
автор

Mariwel: Вы их вывели скорее всего,кто то там вам по новой их приносит

ну капец просто.обидно..будем искать

обязательно отпишусть постфактум о том,то поможет
решила купить гребень,черемичную воду себе и пара плюс младшему

мама
Москва

Аноним ,
Лучше обработать то, что с ребенком контактирует - типа постельного. Если вещи крупные типа одеяла, убрать его в герметичный пакет на некоторое время. Даже если там кто-то есть - все сдохнут без контакта с человеком.

Екатеринбург

волосы покрасьте ребенку. И себе на всякий случай. Все. не будет никого.
С детьми маются гребнями, но ведь покрасить можно в натуральный цвет.

Аноним 131

РыбкаЗолотая,
вот тоже думала об этом. Думаете поможет? А какой краской ребёнка покрасить можно? И ещё хотела спросить про клюкву? Никто не пробовал ей ?

Екатеринбург

Аноним: Думаете поможет?

100%

мама
Екатеринбург

Паранит помог, но гребень их не цеплял гнид, очень маленькие были, я вручную всех выбирала 3 часа

мама
Екатеринбург

Ну и я в садик сообщила, там нашли ребёнка с кучей этих товарищей, высадили, и повторного заражения не было

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: волосы покрасьте ребенку. И себе на всякий случай. Все. не будет никого.
С детьми маются гребнями, но ведь покрасить можно в натуральный цвет.

100% После долгой борьбы психанула, покрасила всех, и наступило спокойствие, а так чесали, обрабатывали чемеричкой, но видимо, в школе через какое то время снова появлялись.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: читала что неделю они там побудут-и вся вошь издохнет

14 дней, вроде

Аноним 575

У нас в садике сейчас педикулез. У моей волосы длинные и густые. Так нашли гниды. Каждый день по 2 раза перебирают вручную. С утра 3 часа и вечером также. С ума сойти. У других членов семьи не обнаружены.

Аноним 437

Аноним ,

Покрасила голову срочно )))) И мужа привлекать не пришлось.

мама
Энгельс

аноним: У нас в классе Вши ходили год,

У нас каждый месяц детей в классе проверяют.

мама
Энгельс

Еще читала, что утюжки помогают от гнид. Погибают точно.

Аноним 795

Аноним автор темы: как быть маме без мужа? (( позвать-то некого.все испугаются..
поэтому хотела шампунь какой-нибудь.и чесаться

я парикмахера своего попросила, она пришла ко мне домой, естественно я заранее ее предупредила

Аноним 795

браслетик ,
Чемеричная Вода, FullMarks, любые средства из аптеки и гребешок. Мы ещё утюжком волосы проходили

лепра: как быть маме без мужа? (( позвать-то некого.все испугаются..
поэтому хотела шампунь какой-нибудь.и чесаться

Маме покраситься. Краска очень хорошо убивает. После пройтись утюжком. От него гниды дохнут. Утюжком и ребёнку можно. Я в детстве так боролась

ma_sha: Девочки,реально краска для волос может помочь ? А какая ? Я не разбираюсь,подскажите, пожалуйста

Да. Реально. Ну много лет назад только амиачные были в доступе. Помогло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";