Как почистить организм от шлаков и токсинов?

анонимно

полисорб пью курсом да расторопшу для печени
не знаю помогает нет))))))

Аноним 43

KateS: это ваши личные проблемы реакция

так я и говорю, что надо быть готовой
а я по наивности думала, что это безобидные таблеточки, от которых станет хорошо и понять не могла, почему у меня неделю живот выворачивает наизнанку и боли сильные
потом прочитала, что у многих такая реакция, а в инструкции ни слова нет про побочки

Екатеринбург

KateS: при приеме лактофильтрума

Бывает очень выраженная аллергическая реакция, как ни странно. Бывает повышение креатинина и мочевины парадоксально, что по сути является как раз шлаками крови

мама
Екатеринбург

Правильно питайтесь, высыпайтесь, в баньку ходите регулярно.

просто посетитель
Екатеринбург

Полисорб 10дней по инструкции.

мама
Екатеринбург

аноним,
Вы в тайге чтоль?

Аноним 372

аноним,
На Первомайской есть баня/центр почти.../

Аноним 268

БлондинкаАня,
Автор, умоляю вас, только не ходите на плановый медосмотр , это бесполезно , только потратите время...
Почиститесь фруктовыми соками, натуральными, свежевыжатыми... нужно один день в неделю пить сок....

Аноним 181

Если вам на самом деле интересна эта тема почитайте Марфу Оганян "Экологическая медицина".

мама
Москва

Я часто чищусь, сначала практиковала обыкновенное сыроедение. сейчас немного "доработала"))) Еще включаю овсянку на воде утром и вечером и в течение дня энтеросгель. Пасту эту принимаю две недели натощак между приемами пищи. Курсы у меня 3-4 раза в год проходят. После них очень долго чувствую себя легко, кишечник работает отлично и внешность радует)

Аноним 935

Аноним 955: организм сам умеет очищаться"

Это точно))) Надо случайно отравиться чем нибудь, организм сразу начнёт очищается...

Аноним 935

Ой, а тема старая. Зачем её подняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";