Мигрень

Аноним 161

Аноним 103,
Ага. Маме 64. Давно климакс, мигрень сохранялась. А вот у бабушки с климаксом прошли

автор

Фофновая_Фыфечка: Я пока на дозе полтаблетки от 50

Вот тоже теперь хочу снизить до 25мг и посмотреть как организм будет реагировать.

Аноним 161

Inogorodnyaya,
С Лебедевой можно по скайпу прием провести.

автор

Я и на ОК была долго, и долго без них - приступы всё равно не ушли никуда. И возраст уже к 40 приближается, жду когда же уже станет легче.
Во время беременности и кормления не было приступов, как и здесь выше многие пишут.

мама
Екатеринбург

Inogorodnyaya: Механизм действия не повторю, сложно это для меня, но связано с тройничный нервом))

А, поняла. Да, это одна из версий возникновения мигрени, что мигрени как раз тройничный нерв возбуждается. Если решите попробовать этот препарат, напишите, пожалуйста, насколько он вам поможет. Не самый распространенный это метод. Может, ваша врач научную статью пигет?

автор

НюшаКузя, напишу. Но пока не знаю попробую ли, сегодня обошлась 25мг суматриптана)

Аноним 761

Мигрени с аурой лет с 13. С тошнотой, рвотой, жуткой головной болью. Помогает только цитрамон, ни триптаны, ни другие обезбаливающие не берут. Пробовала начать приём антидепрессантов по назначению врача - чувство, что схожу с ума. Решила, что лучше головные боли, чем это состояние безысходности при приёме адов. Приступы или перед самым началом КД, или сразу при окончании.

Екатеринбург

Inogorodnyaya: Но пока не знаю попробую ли, сегодня обошлась 25мг суматриптана)

Вот попробуйте в самом начале приступа пить 25 мг, я иногда, а даже чаще всего пью вообще четвертину от 50. Но прямо вот при первых же звоночках

дедушка

У меня такие мигрени, что я могу выпить 5-6 таблеток суматриптана. И потом только легче.

Аноним 885

Аноним 161,
Мигрень с аурой, Лебедева назначила амитриптиллин, но я только в начале пути, принимаю всего 3 месяца, мигрень за это время была 1 раз, побочка от этого препарата крайне неприятная, не представляю, как выдержу назначенный курс длиной год ..

Аноним 161

Аноним 885,
У меня побочаа была только в виде сухости во рту. А у вас какая?

Аноним 161

www.com,
Это очень опасная дозировка. Возможно, уже есть зависимость от триптанов(((

анонимно

И опытным путем вывела что суматриптан нужен фирмы Тева, березовский и еще какой то российский дает много побочек
С тева может хватить и 25 мг если сразу выпить

Аноним 885

Аноним 161,
И у меня адская сухость во рту, к вечеру ком в горле, иногда просто невыносимо, как Вы с этим справлялись?

Аноним 161

Аноним 885,
Много пила) со временем прошло

Аноним 712

анонимно,
А мне, наоборот, тева хуже всех идёт. Стараюсь брать березовский иои obl.

К сожалению кроме триптанов ничего не поможет. Попробуйте разные попринимать. Мне золмитриптан-сз помогает, еще говорят амигренин неплохой препарат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";