Сертралин(Серената?) кто принимал?

Аноним 898

Аноним 957,
Да, есть те кто худеет, у всех, видимо по разному.

Аноним 822

Татьяна.ru: назначили на 2 недели,

Ничего себе. Мне назначили на год, но пью уже полтора года, вернее, последние месяца два пытаюсь с него уйти. Мне помог, небольшая побочка была только в начале, когда привыкала, а потом норм.

мама
Екатеринбург

Я пью серенату и атаракс. Переношу хорошо, ттт. Недели через 2 почувствовала изменения. Тревожность ушла, сон нормализовался. Но, мне врач сразу сказал, что повторный прием через месяц, и если все ок, то рецепт на год дает и мы прощаемся на год

Аноним 822

Оksаna: мне врач сразу сказал, что повторный прием через месяц, и если все ок, то рецепт на год дает и мы прощаемся на год

Аналогично.

мама
Екатеринбург

Автор, и еще, я начинала с 1/2. До целой около 10 дней доводила. Сейчас до сих пор 1,5. Нужно довести до 2ух. Атаракс наоборот и 0,5 хватает больше и не увеличиваю

автор

Девочки, спасибо за ваш опыт. Я решила не пить дальше этот препарат...

Аноним 898

Найдите другого врача, если препарат бросите, то проблема не решится, т. е. можете пока не бросать, а сходить и проконсультироваться с другим врачом.

мама
Екатеринбург

Татьяна.ru: Девочки, спасибо за ваш опыт. Я решила не пить дальше этот препарат...

Бросать точно не надо. Бегите к другому врачу, который распишет схему приема. Вам все правильно написали, что этот препарат назначается длительно, только тогда он имеет смысл. И побочки будут, пока ваши рецепторы не привыкнут, потом они уйдут, это временное явление. Ну, и плюс должна быть психотерапия параллельно, иначе после отмены препарата есть все шансы, что все симптомы назад вернутся. И есть вариант, что вы врача не правильно поняли, возможно, она через 2 недели хотела оценить ваше состояние, а не прекратииь прием препарата. Пусть в следуюший раз вам все письменно пишут.

Екатеринбург

Аноним 957: на золофте вроде наоборот худеют, там тот же сертралин
Другой вопрос, что дженерики работают не так эффективно как оригинальный препарат.

Вот тоже так подумала. Но говорят оригинал не достать сейчас.

Екатеринбург

Татьяна.ru: Девочки, спасибо за ваш опыт. Я решила не пить дальше этот препарат...

С чего вы вдруг так решили? Нельзя бросать.

Аноним 952

На меня сертралин подействовал через 5-6 недель. Пока привыкание, пока накопился. Пропила 6 месяцев в дозировке 50. На сегодняшний день постепенно уменьшаю дозу, к концу месяца завершу прием.
Спасибо моему врачу, я прекрасно себя чувствую. В голове конструктив, спокойствие, сон отличный.

Аноним 877

Скажите: обязательно увеличивать дозу сертралина до 50 мг, если уже сейчас, при приеме 12,5 мг есть эффект?
Не наступит ли перевозбуждение? "головокружение от успехов"?
Сегодня позвонила -хотела вопрос врачу задать, ответили, что консультация 15 минут платная. Мне на 15 минут не наговорить с ней.
Сертралин принимает дочь 14 лет.

Аноним 265

Аноним 877: если уже сейчас, при приеме 12,5 мг есть эффект

Оставить так
Как увидмте, что эффект уменьшается, поднимите дозу

Аноним 388

Я пила больше года .Отменила сама мне кажется жрать с него начала и вес .но может это совпало . меньше шести месяцев нет смысла пить

Аноним 388

Аноним 877,

Мне кажется это внушение .доза маленькая .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";