Хочу бросить пить алкоголь

Аноним 780

Добрый вечер.
Девочки, всю тему не осилю, поэтому спрашиваю здесь.
Кто-то проходил кодирование лазером? Как эффект, сколько раз нужно делать? Где делали, стоимость?

Аноним 18

Добрый вечер.
Если помните, я опасалась майских праздников, шашлыков и... и ничего. Погода такая, что не до них. Не выпила)))

Вы как?

Мать собак

Всем привет! Как там говорится, меня зовут Оля и я уже 3 месяца не употребляю алкоголь В общем, мониторила тут тему, мониторила, решила тоже написать)
Не пью с 3.02.2024. Хотя, не, после этой даты, наверное, ещё было чуточек, меньше бокала где-то 6 или 7-го февраля (не суть, думаю. Хотела вернуться к прежним вечерам с выпиванием, но не пошлО совсем).
До этого года, наверное, 3 ежедневно крепкий алкоголь, иногда пиво. Не до синих ям, нет, без похмелья по утрам. Прекратила не от глобального осознания, что дичь это лютая (понимание-то было, но оно не мотивировало бросить), а после того, как однажды после глотка пива ощутила крайне болезненное чувство в желудке. Вот прям жжение, боль, затем - тошноту. А раз такое приключилось - пришлось лечиться, что, естественно, исключило алкоголь. Оказалось, что так норм. С тех пор желания выпить нет. При виде алкоголя нет потребности его попробовать и провести время традиционным прежде способом. Сорваться не боюсь, вечера теперь прекрасно провожу с разными чаями с клюквой оказалось, это прикольно. Снова села на велик (обычно лето выпадало в плане активного спорта, только зимой - гоняла по лесам на лыжах на собаках, лето пропускала в силу того, что с собаками это быстро и страшно, а сама я тот ещё спортсмен, дыхалка знатно подводит) , набила татухи (деньги жеж теперь не тратятся на алкоголь, решила, что вложение финансов в тату - вполне себе прекрасный вариант), довольна собой в целом: и вес, и внешность (нет, я и раньше была довольна, но разница стала очевидной после прекращения всяких вот таких дел).
Надо сказать, что и до и во время употребления алкоголя вела активный образ жизни: летом велик, зимой лыжи, прогулки в лесу, увлечения всегда были. Семья - муж, дочь. Всё норм. Кроме зависимости, конечно. Сейчас, уже после всё осталось то же самое. Но вечера стали полезнее, на мой взгляд - больше времени на спорт и полезности дома. Отношение к выпивающим людям нормальное, не осуждаю ни разу. Понимаю, что бывших алкоголиков не бывает. Но в моих силах продержаться в этой ремиссии как можно дольше. Пока всё устраивает и это радует)

скроюсь

Мать собак: Как там говорится, меня зовут Оля и я уже 3 месяца не употребляю алкоголь

Вы молодец! Так держать!

Мать собак

скроюсь: Вы молодец! Так держать!

Спасибо) Очень необычно, конечно, писать обо всём этом)

Аноним 007

У меня всё стабильно. Приложение поздравляет с круглыми датами.

ОдинАноним

У меня тоже стабильно

Аноним 18

Как хорошо - то, девочки)

Аноним 331

Привет трезвенники
В этом году у меня 5 лет трезвости
Не грустите , первый год тяжело потом привыкаешь.

аноним 890

Всем привет. Давно я не писала. 180 дней, через пару дней полгода. А пришла я в эту тему в 7 дней. Мне очень нравится моё трезвое состояние. В весе ушло 7,5 кг, но надо ещё. Без сладкого до сих пор тяжеловато. Поэтому моё сладкое это Белёвская пастила и шоколад на стевии фабрики "Победа" ( дай бог этим производителям процветания). Очень много энергии, различных идей. Ушла работать в другое здание. Организация осталась прежней, поменялось место работы и немного коллектив. От дома чуть дальше ( от этого очень кайфую), ищу плюсы, 10000 шагов начала выхаживать ежедневно. Здоровье улучшается, антидепрессанты работают, жизнь прекрасна. Начался таки мой долгожданный ремонт. Увлеклась переделкой мебели, типа новое моё хобби

777

Всем привет) вот и я с вами) писать не решалась, но читаю постоянно тему. Хочу сказать вам большое спасибо, это для меня очень большой результат. Пока тяжело, но не прям как раньше, уже не шепчет... даже в кб захожу спокойно за покупками. Пока мне помогает фенибут, пью на ночь, но порой понимаю что без психолога я так долго не смогу. Вы у меня вроде психолога)) вас почитаю, вроде легче. Минус 5,5кг. , но моя цель еще 7 кг минус) Вот у Анонима 890 много энергии, у меня пока нет, все как то скучно, нет эмоций. (как раньше) Олю на танцполе не спляшешь вот как то так) Вы большие молодцы, отличные результаты спасибо автору темы

Аноним 729

аноним 890: Всем привет. Давно я не писала. 180 дней, через пару дней полгода. А пришла я в эту тему в 7 дней. Мне очень нравится моё трезвое состояние.

привет, девочки! также! скоро полгода. Тяги нууу почти нет. Появилось больше энергии и новые увлечения.
Спасибо автору этой темы - поначалу очень помогало.
Новенькие, держитесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";