Хочу бросить пить алкоголь

Аноним 164
автор

Аноним 314: причину надо найти, зачем пьете? Причина? Я пью, просто потому что мне скучно 🤷🏼‍♀️ а когда выпью - и жизнь повеселее, и я уже не такой замкнутый интровертик

Аноним 170

ТучкаКрашена: + там отличная подборка спикерских

также не помогла месяц была в этом трезвом доме, как наблюдатель

Аноним 314

Аноним 164,
Так от скуки можно себя занять чем то. От рукоделия до стриппластики.

Аноним 164
автор

вот как: тяга к жизни, радости, как будто пелена спала, голова просветлела Очень радуют такие сообщения, и осознание, что я такая не одна. Если не сложно, расскажите, чем занимаетесь в свободное время (которое освободилось после отказа от алкоголя). Для меня на данный момент, наверное самое сложное - найти чем себя занять

Аноним 164
автор

Всем большое спасибо за поддержку и советы ❤️ каждому отвечать не стану, но Вы правда очень мотивируете

Аноним 170

Аноним 164: расскажите, чем занимаетесь в свободное время

ничего не умею, поэтому смотрю сериалы.

Аноним 354

Перестала пить (пила каждый день), вечером в зал. Деньги которые уходили на вино, уходят на перс.тренировки)
Затраты в месяц даже меньше стали)

Аноним 675

GAZPROM: могу дать контакт шикарного психиатра.

Напишите здесь.
Вы вроде в гос клинику обращались, на Халтурина?

мама
Екатеринбург

Аноним 675,
Тут не буду, пишите в личку. Да, на Халтурина лучшая клиника в городе. Там прям спецы высшего уровня

Я с вами

мама
Екатеринбург

Graf.n,
Конечно!
Давайте все вместе. Я Вам помогу. Мне помогли в своё время очень, теперь моя очередь

Аноним 370

У меня как раз на неделе не пить - прям изи. В эту сб сорвалась, так хорошо заходило, выпила, жалею сильно, т.к. отекла прилично. Каждый раз когда выходные начинаются хочется выпить алкоголь, вот с этим сложно.

Аноним 170

Аноним 370: Каждый раз когда выходные начинаются хочется выпить алкоголь, вот с этим сложно.

также
на неделе вроде как занята, пить не хочется, в пятницу 3-е горло открывается, 2-х банок пива мало, беру сразу цать...

Аноним 370

Аноним 170,
Аналогично. Я в ужасе от того сколько пива выпила в сб вечером.

Аноним 370

Причем говорят - надо себя занимать. Ну и что, в сб выспалась, прибралась, в зал сходила, кино посмотрела. Желания с кем-то встречаться нет, т.к. хватает общения на неделе, отвлекала себя как могла, но желание взять пиво вечером не отпустило. Взяла, блин.

Аноним 170

Аноним 370,
+++ также
мысли все сводятся пойти и купить пиво
и да мне это вкусно, у меня сразу появляется занятие: я+пиво+инет и вопщем-то мне больше ничего не интересно
если пошли в торговик. то обязательно кафе+пиво.

Аноним@Kо

Аноним 164: я могу пить каждый день, причем пью крепкий алкоголь

Каждый день - 30 грамм исключительно здоровья для или пол-литра, ради пьянки?

Аноним@Kо

Аноним 164: Для меня на данный момент, наверное самое сложное - найти чем себя занять

А чем занимаете себя, когда выпьете?

Аноним 227

вот как: Вы здесь тоже писали?
модератору

Что? Раскройте вопрос, пожалуйста.

Аноним 170: да мне это вкусно, у меня сразу появляется занятие: я+пиво+инет и вопщем-то мне больше ничего не интересно
если пошли в торговик. то обязательно кафе+пиво.
модератору

Хм, из наблюдений, очень стали напрягать люди с зависимостями от табака и алкоголя, это очень неудобно. Муж, к примеру в тц, выпивает пиво, посидели, вроде как надо пойти по магазинам, но тут надо идти курить, а потом в туалет, а потом настигает желание выпить ещё и дальше по кругу. Откровенно, ищу нового мужика.

Аноним 170

вот как: какая я дура!!!!

я это и сейчас знаю, знаю что это болезнь, как вылечить не знаю.

вот как: а вс весь ужас на лице

также

вот как: что я могла в одно лицо бутылку водки

могу, но в основном пиво пью

Аноним 159

Аноним 164: Вы правда очень мотивируете

  • я с Вами) с сегодня худею и не пью) оно, вроде, и не алкашка, наверное... 1-2 банки пива ежедневно, в выходные больше... дохрена((( тоже пива. На весах жуть((( дальше - больше... А лет 47, после 50 вообще не похудею

    Аноним 370: в ужасе от того сколько пива выпила

Интересно, сколько? Я как-то утром поняла, что 5 литров за вечер/пол ночи выпила кудаааааа???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";