Сенсорная полинейропатия .Новый диагноз синдром Гийена-Барре...

Аноним 802,

До сих пор не могут определиться с диагнозом.Пока что пишут постинфекционная полирадикулоневропатия.Лечение перебирают,толку 0,только боли появились помимо онемения.

мама
Екатеринбург

Назгулишна,
А МРТ головы делали?

Mila3088,

Да,пустое турецкое седло,а остальное норма.

да уж...

я бы мрт шеи делала с контрастом, мрт головы с котрастом

да уж...,

Это все сделано.Есть сужение ПА на 50%,извитве обеих ВСА,анамалия валлизиевого круга.Но в целом N.

да уж...

нейрохирурги в этом вообще не бум бум,это не их профиль.у нас специалист по полинейропатиям Крицкая Светлана Ивановна

Сегодня озвучили новый диагноз :синдром Гийена -Барре.Может не правильно название написала.Врач такое озвучил.
Уже даже расстраиваться сил нет.

мамочка

Назгулишна: синдром Гийена -Барре

так прогноз хороший, типа можно вылечить.
А у кого вы наблюдаетесь сейчас? Кто поставил и что назначили в связи с этим?

мамочка

да уж...: у нас специалист по полинейропатиям Крицкая Светлана Ивановна

где она обитает?

да уж...

Назгулишна: Сегодня озвучили новый диагноз :синдром Гийена -Барре.Может не правильно название написала.Врач такое озвучил.
Уже даже расстраиваться сил нет.

вас госпитализировали? с таким диагнозом не оставляют дома

да уж...,

Нет,не госпитализировали - я дома.Онемение дошло до таза(хожу с урологическими прокладками постоянно).Передвигаюсь с палками для скандинавской ходьбы т.к. ноги заплетаются.
В очередной раз нейромидин назначен.Цитофлавин и магнезию с дексаметазоном прокапала,мильдоний в вену проставила.
Про хороший прогноз я прочитала,но у меня пока что только выше и выше ползёт.
Вчера мне сделали кт брюшной полости с контрастом.
Не знаю,есть смысл опять дорогущий нейромидин выкупать ,если от него нет эффекта абсолютно.

мамочка,

Наблюдаюсь по месту жительства и ездила в окб 1,там назначен :цитофлавин в/в капельно,мильдоний в/в,мексидол(у меня непереносимость),левокарнитин в/м,прегабалин 300 по схеме.
Как пройду обследования опять поеду в областную к неврологу.

Весело живем

Назгулишна,
На форуме был пользователь, у которой у мужа после ковида этот синдром появился, если не ошибаюсь ник Мэлори. Попробуйте ей написать, возможно подскажет порядок действий. Насколько помню, супруга лечили в стационаре.

Весело живем,

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";