Уборка шерсти дома - чем, как, гаджеты. Рекомендации.

мама
Екатеринбург

И еще скребок для дивана, он хорошо собирает шерсть, но в общем-то и липкие ролики хорошо шерсть собирают. На линьку не вожу, так как истерят

Екатеринбург

РыбкаЗолотая: короткошерстные

Кошка короткошёрстная, но шерсть жёсткая и везде втыкается😡 Кот среднешёрстный.

Уральская байка: по дому перекати-поле из шерсти

Ага, особенно когда у меня на кровати или в коридоре игру "на раздевание" устроят, везде шерсть клочьями, не успеваем убирать.

Сударыня_с: Заметила кормом можно отрегулировать как шерсть сыпется.

Не подскажете каким именно?)

мама
Екатеринбург

Amura: Они реально с вещей шерсть собирают?

На фото видно сколько с одной мочалки щёткой собрано. При чем накидку сначала почистила бархатной щёткой. Это со шпица подпушек. Кстати человечьих волос на мочалке очень мало в основном собачьи.

Екатеринбург

Ежедневно робот-пылесос и дома шерсти практически не стало

автор
мама
Екатеринбург

Nice_Girl,
Модель, марка

Екатеринбург

Ирландец: Модель, марка

Роборок, модель не помню сейчас, не дома, не могу посмотреть.
Но я его всегда включаю на режим "максимум", после этого на полу ни шерстинки.
Главное даже не модель, а чтобы каждый день его запускать. Заметила,если пару дней не включаю робота, на полу уже шерсть начинает мотаться

автор
мама
Екатеринбург

Nice_Girl,
спасибо

мама
Екатеринбург

Apple1981: где такие мочалки дают

Магазины " Одна цена" 49 руб 3 штуки в наборе.

Логопарк: стиралка с сушилкой

Верю что она необходима, коплю деньги

мама
Екатеринбург

Какие модели стиралки с сушкой у вас

мама
Екатеринбург

Ирландец,
Три кошки и две собаки (сейчас в линьке), робот ползает два, а то и три раза в день.

мама
Екатеринбург

*ЛеТа*,
LG, подробнее модель чуть позже напишу

Москва

НатальяВалерьевна: подскажете каким именно?)

Грандопф 4 мяса. Голубая пачка. Вот намнем не лезет. Но я меняю раз в пол года корм. И со сменой перестает лезть

мама
Екатеринбург

Две британки, линяют 2 раза в год. Спасаемся фурминатором, рукавицей для вычесывания, диваны скребком, увлажнитель воздуха также используется. Полы палкой-пылесосом ежедневно во время линьки, благо не хоромы. Вообще от корма зависит, конечно. Раньше мы покупали хороший корм, но линяли кошки почти круглогодично. Сейчас поменяли, результат лучше. А когда была собака, то линяли исключительно с помощью пылесоса. Она любила такой "массаж"

мама
Екатеринбург

Мёд Кумона: Перска

вот от нее были клубы по квартире, собрал и дальше пошел, а это типа шотландец вчера запрыгнул на подоконник на солнышке капец клубы шерсти в воздухе..

Ирландец: роботы

короткую шерсть хорошо собирает

мама
Екатеринбург

Sorry_бабушка: сушилке

хочу хочу, но ставить особо некуда но найду место наверное..

автор
мама
Екатеринбург

Круто. Девы, а чем нам помогает увлажнитель?)) У меня круглосуточно работает, но из-за цветов. + ионизатор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";