Недвижимость в Болгарии

мама
Екатеринбург

Мишка с Севера
есть, что и меньше 30% первоначалка. существенно) короче, кто хочет купить - надо просто начать заниматься вопросом и все получится)))

согласна, в каждом случае надо разговаривать с застройщиком
есть и такие комплексы, где рассрочка без % на три года!

Маша100

да действительно есть где на 3 и на 5 лет рассрочка без % но надо смотерть, как правило эти комплексы могут быть с какими то недостатками раз для них такие условия

мама
Екатеринбург

я
да действительно есть где на 3 и на 5 лет рассрочка без % но надо смотерть, как правило эти комплексы могут быть с какими то недостатками раз для них такие условия

Что Вы подразумеваете под недостатками? Насчет 5 лет рассрочки без % - не знаю, не встречала таких комплексов (если не сложно, пожалуйста их названия напишите мне в личку), а вот на 3 года без % дает рассрочку очень фешенебельный комплекс на первой линии в отличном месте. Это политика застройщика, а не "недостатки комплекса"

Маша100

Vini

лично я знаю один комплекс марина кейп в болгарии который стоит в поле и там пахнет и до пляжа идти метров 800 хотя на первой линии, вот они все готовы сделать лишь бы продать свой комплекс, тоже самое с комплексами которые дают рассрочку на 5 лет есть свои минусы, либо эта инфляция за 5 лет уже заложену в цены с лихвой что застройщик ничего не теряет дав такую рассрочку, хорошие комплексы больше чем на год не дают рассрочку, либо под %. Людям нужно говорить правду а не завуалировать что это фешенебельный комплекс и все так шоколадно.!!! везде есть плюсы и минусы и беспалтно дешево ничего хорошего не бывает.

мама
Екатеринбург

Девочки, сдайте пожалуйста проверенное агенство, зажглись этой идеей

мама
Екатеринбург

Little_Princess

я Вам написала)

мама
Екатеринбург

Спасибо вам девочки за ответ

мама
Екатеринбург

Инвестиционный консультант Деян Каврыков прогнозирует, что кризис на рынке болгарской недвижимости продолжится еще одни год. По его мнению, предстоит снижение цен на недвижимость и ее аренду. Он пессимистично заявил, что последняя фаза кризиса, в которой находится рынок труда в данный момент, является фазой отчаянья.

Каврыков советует людям с постоянными доходами оформлять кредиты и покупать жилье, но для себя и не думать об инвестициях в недвижимость.
По его мнению, аренда на апартаменты упадет в среднем на 15-22%.
Так же он советует договариваться и о процентам по кредитам. В данный момент время арендаторов и покупателей, а не продавцов и арендодателей, был категоричен он.
По его словам, в следующие 12 месяцев стоит покупать жилье высокого качества и в кварталах с развитой инфраструктурой.

Источник Кризис в болгарской недвижимости продолжится еще один год - Вся Болгария... Социальная сеть. сайт www.findbg.ru
http://www.findbg.ru/people/component/myblog/2010-07-20-19-04-59.html

Маша100

Алька™

очень хорошая новость значит можно купить еще дешевле чем есть сейчас с большим дисконотом

мама
Екатеринбург

я
очень хорошая новость значит можно купить еще дешевле чем есть сейчас с большим дисконотом

Чушь! Цены на недвижимость всегда диктует застройщик, а не какой-то "инвестиционный консультант Деян Каврыков".
Хорошая, качественная, статусная недвижимость ни в одной стране мира никогда не будет стоить дешево.

А то, что покупать недвижимость в Болгарии с целью "потом перепродать дороже" - абсурд, было понятно еще год назад.
Очень много встречала таких "инвесторов", обманутых недобросовестными риэлторами.
Недвижимость в Болгарии покупают с другой целью. Отдых, ПМЖ, шенген в перспективе... А если хочется что-нибудь купить и сдавать в аренду - лучше взять автомобиль

Маша100

Vini

вы не правы можно купить недвижимость в Болгарии сейчас со скидкой не с целью инвестирования , а с целью именно отдыха, потому что цены даже на хорошие объекты снизились процентов на 10 это факт, а то что по дальше от моря можно найти дисконт и 30-40%, я не думаю что на форуме у-мама сидят инвесторы, ежу понятно что те кт хотят покупать для семьи

мама
Екатеринбург

я
а с целью именно отдыха

Vini
Недвижимость в Болгарии покупают с другой целью. Отдых, ПМЖ, шенген в перспективе...

я
вы не правы

В чем я не права? Я именно это и написалаСообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 14:41

Маша100

Vini

Вы писали что рынок делает застройщики вот это бред рынок делает спрос и от этого и идут предложения, интересно какой Вы специалист если не знаете элементарных вещей в экономике и продажах. не надо людей смущать .

мама
Екатеринбург

я

Вы писали что рынок делает застройщики вот это бред рынок делает спрос и от этого и идут предложения, интересно какой Вы специалист если не знаете элементарных вещей в экономике и продажах. не надо людей смущать .

Слово "чушь" я употребила в отношении статьи, на которую была дана ссылка
Цены устанавливает застройщик.
Давайте возьмем тот же "Оазис". Квартиры там одни из самых дорогих на побережье, пик спроса приходился на 2007 год, сейчас покупают уже не так активно. И что? Думаете застройщик снизил цену, чтобы продать побыстрее? НЕТ! Потому что такого уровня комплексов на побережье больше просто нет!
А о том какой я специалист пусть расскажут мои клиенты. В отличие от Вас я своего лица не скрываю :P

Маша100

Vini

то есть вы по Оазису судите о рынке в целом)))))))) смешно !!!! даже очень!!!!!!!промониторьте рынок чтобы не давать оценку лишь по одному комплексу.

мама
Екатеринбург

я
то есть вы по Оазису судите о рынке в целом)))))))) смешно !!!! даже очень!!!!!!!промониторьте рынок чтобы не давать оценку лишь по одному комплексу.

если Вы не умеете читать, это не мои проблемы
Оазис был приведен как пример
Смейтесь, кто ж мешает ;)

мама
Москва

Моя мечта почти сбылась, мне уже во сне сниться [a url=http://www.bghome.ru/]покупка недвижимости в болгарии[/a], ребят есть одно но-подскажите хорошую, проверенную компанию, весь инет прошарила, незнаю кому доверить свои средства... :(Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 01:58

просто посетитель
Екатеринбург

Написала.

http://top.rbc.ru/politics/09/06/2011/599815.shtml
Надежды Болгарии и Румынии уже в этом году присоединиться к Шенгенскому соглашению не оправдались. Против выступили Нидерланды, воспользовавшиеся правом вето.

В течение не одного месяца София и Бухарест пытались уговорить голландцев пойти на уступки. В Болгарии заявляли, что готовы выполнить все условия уже после присоединения к соглашению. Однако голландское правительство заняло предельно жесткую позицию

мама

У нас есть недвижимость а Болгарии в Поморие. Купили квартиру, потому что влюбились в эту страну. Вид из окна шикарный, климат очень нравится. Вообщем рай на земле!) Правда квартиру мы долго искали и не сразу определились с выбором, но спасибо http://nev-al.ru/overseas-property/item/34/38546159/. Мы самые счастливые обладатели недвижимости на берегу моря)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";