о чем говорят мужчины на тему алиментов

Аноним 872

Samsonov мама распоряжается этими средствами, понятно, что на ребенка, не все,

аааааааааааааа вы меня убили просто охренеть как
Как вам такой расклад, собираю ребенка в школу, на данный момент траты на одежду и канцтовары уже 20 000, впереди еще покупка обуви зимней около 5000, костюма зимнего еще 7000, на кино,кафе,конфетки ну скажем еще 3000, папа нам прислал 5000, обогатилась просто страх как А еще в отпуск ребенка свозила, общая стоимость путевки 80000, ну пусть мы разделим траты на ребенка пополам, ежемесячно я на нее трачу около 30 000, папа раз в квартал дает 5000

Ананим
автор

Samsonov Но сознание человека устроено таким образом, что если бы дети в равной степени могли оставаться с отцами и тогда мамы должны были бы платить алименты. Вот тогда такие мамы запели бы точно так же.

так действуйте!!)))
если дело дошло до алиментов, почему мужчина пытается сократить сумму алиментов?
он ведь жил до этого, и знает какие расходы идут именно на его ребенка, сколько зарабатывала жена и, что она может позволить.
Зачем ущемлять ребенка после развода? мне это никак не понятно.
кому пытается навредить горе папашка??? бж- так она и шк уже закончила , и во скорее есть, а у ребенка ничего, его ставить нужно на ноги

мама

аноним автор темы во время нужно было любить и оказывать внимание, а не посылать

Ну, мой меня не посылал, всегда не прочь был сказать, как он меня любит, а заморачиваться о таких приземлённых вещах, на что меня накормить и одеть, это пусть мама.

Ананим
автор

ОСА Ну, мой меня не посылал, всегда не прочь был сказать, как он меня любит, а заморачиваться о таких приземлённых вещах, на что меня накормить и одеть, это пусть мама.

я образно, на счет послал,
отказ это и есть послать, мол ваши проблемы, пусть мама решает

папа
Екатеринбург

Автор вы меня убили просто охренеть как

что вы, я не убийца. В слове "все", я подразумевал на "всё", а именно "все", имея ввиду, что не все мамы тратят алименты на ребенка, кто-то и на себя тоже.

Автор ежемесячно я на нее трачу около 30 000

Для многих на троих такая сумма в месяц является более чем достаточна, нет смысла даже обсуждать это. Можно и на 100 000 руб. расходов в мес. ребенку насобирать не напрягаясь. Может потому от вас мужик и сбежал? Но с его 5000 руб. в мес я его не одобряю, согласен, это очень мало. Наверное, вы друг друга стоили.

аноним автор темы почему мужчина пытается сократить сумму алиментов?

Потому что будь вы на его месте поступали бы точно так же.

аноним автор темы так действуйте! вы правда готовы отдать ребенка на воспитание отцу?

мама
Астрахань

Samsonov не все мамы тратят алименты на ребенка, кто-то и на себя тоже.

Ну вот тут девочки написали про то что папы платят по 4-5 тысяч. Они, наверное, уже не знают, куда шубы и бриллианты складывать, все на себя ведь тратят.
Самому не смешно?

папа
Екатеринбург

Сиpин Самому не смешно? а вы думаете, что родили ребенка и теперь отец вдруг должен ходить оборванным голодранцем, а все отдавать ребенку с его мамой? Даже если до этого отец не блистал высоким заработком?
Сиpин папы платят по 4-5 тысяч

Если некоторым папы столько платят, но не стоит всех отцов грести под одну гребенку. Это проблема некоторых, знали за кого выходили (от кого ребенка рожали), да вот только лубовь глаза застелила.
У них есть выбор - отдавайте ребенка на воспитание отцу и проблемам конец. Почему же не отдают? Не все отцы стали бы отказываться.

Екатеринбург

я пошла навстречу б.м. и согласилась считать алименты не с момента как стала жить одна, а через полтора года. и не по 10 тысяч как договаривались, а по 6000, чтобы хоть половину оплаты садика покрывать. и что в итоге?
ежемесячно напоминаю про садик и оплату, реквизиты ему отправляла не один раз, чтобы сам платил за сад. чеки все собираю, на что трачу деньги если это не садик. в этом году на море не получилось съездить, так как ипотека. а его светлость второй месяц отдыхает в крыму.
еще и своим родственникам рассказывает, что я гадина такая ребенка ему не дала на море свозить!

мама
Астрахань

Samsonov а вы думаете, что родили ребенка и теперь отец вдруг должен ходить оборванным голодранцем, а все отдавать ребенку с его мамой?

Пусть лучше ребенок так ходит, правда?

Samsonov Почему же не отдают?

Потому что такие вот папаши, с позволения сказать, которые от сердца лишние сто рублей оторвать не в состоянии, ребенка к себе не возьмут. Они не идиоты, считать умеют, и прекрасно понимают, что жизнь с ребенком - это и расходы выше, и свободы меньше. Даже если они прикидываются дурачками и всем распевают, как жена их обдирает как липку.

Нормальные мужики от алиментов не бегают и жену не попрекают. что она на их кровные 5 тысяч обогатилась вся.

папа
Екатеринбург

Ой ладно деваньки, я тут подумал, ведь тема была не об отсутствии справедливости в этом мире, а сугубо по плакаться друг перед другом.
Удаляюсь на диван, где моя газетка.

папа
Екатеринбург

Сиpин Нормальные мужики от алиментов не бегают и жену не попрекают

Уфф, все таки есть НОРМАЛЬНЫЕ мужики. не все потеряно в нашем обществе.

Ананим
автор

Samsonov Ой ладно деваньки, я тут подумал, ведь тема была не об отсутствии справедливости в этом мире, а сугубо по плакаться друг перед другом.
Удаляюсь на диван, где моя газетка.

тема как раз создана не поплакаться, а почитать, что пишут "отцы" детей. Читайте свою газетку, папа, вместо книжки на ночь ребенку.

Ананим
автор

Samsonov а вы думаете, что родили ребенка и теперь отец вдруг должен ходить оборванным голодранцем, а все отдавать ребенку с его мамой? Даже если до этого отец не блистал высоким заработком?

так если не блистал и спрос с него соответ-ий, а если уклоняется, пытается занизить оф. зп, тогда фу такому папашке

мама
Астрахань

Samsonov все таки есть НОРМАЛЬНЫЕ мужики.

Есть. Но тема не про них.

папа
Екатеринбург

аноним автор темы вместо книжки на ночь ребенку. не кому читать, ребенок на море плещется с мамой. А папе денег не хватило на билеты. Вот папа и со скуки лезет не в свои темы

мама
Екатеринбург

Samsonov Вот папа и со скуки лезет не в свои темы

пусть работать идет диванодав

Аноним 772

Клара S

В 22:00 вечера?

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы о чем говорят мужчины на тему алиментов

Разве это мужчины?!

мама
Екатеринбург

Софтдраматик В 22:00 вечера?

а что такое? он болен?

самомама
Екатеринбург

Софтдраматик В 22:00 вечера?

Ну если

Samsonov папе денег не хватило на билеты.

То давно уже бежать надо пахать, а не диван давить с газеткой

Анонимка))

аноним автор темы Так, решила почитать мужской форум,
кому интересно, о чем они кумекают
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=28729&view=next&sid=bc7b8e30e8077bd22c598d7229cbd6b9

и здесь еще бедняжка один
http://www.spbtalk.ru/?showtopic=26685

О ужас, зачем вы тут ссылки выложили. Я и так знала, что бывшие дети, жёны обнуляются. Но что бы мужики до такой степени козлами были, не ожидала

Аноним 115

Samsonov вы правда готовы отдать ребенка на воспитание отцу?

Ой. Не хочется, да кроме денег еще придется время, силы тратить...

Автору. Есть же блокировка экстремистских и прочих нарушающих закон сайтов

Люди обсуждают, как нарушить закон

Пишите в Роскомнадзор

Аноним 872

Samsonov Может потому от вас мужик и сбежал? Но с его 5000 руб. в мес я его не одобряю, согласен, это очень мало.

То что я сбежала не рассматриваем? С его доходом 5000 в месяц это смешно, 1 раз в магазин спуститься за хлебом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";