Выдохлась, что дальше

Аноним 794

Аноним 691: По финансам не тяну, в долгах сидим

в мае на гос услугах открывается запись на летние лагеря и санатории, вы как я понимаю попадает с категорию льготников, те вам предоставят место. Подавайте заявки заранее на все лето , что-нибудь да выстрелит. Я своих в этом году отправила так по БЕСПЛАТНОЙ для себя ( 33 тыс так бы стоила путевка на ребенка ) в санаторий соколиный камень. Там и 5ти разовое питание, лечение, программы. Вернулись очень довольные. Читайте информацию на гос услугах.

Аноним 691
автор

Аноним 794: санаторий соколиный камень

Спасибо, возьму на заметку

самомама
Екатеринбург

Аноним 691: Это наша реальность, увы. А

Ну, какая-то лично ваша. Значит, есть и другие факторы, раз вы считаете свою семью таковой.
Я ведь тоже не на облаке живу. Отсутствие одного родителя в семье не делает семью неблагополучной.

Аноним 794: обычная работающая мама-одиночка

Автор мать-одиночка?

Аноним 691: Отец вписан, платит, на еду ему хватает.

? Нет.
Все выдыхаются периодически. Это нормально.
Главное, не застрять в этом состоянии.

Это я

Аноним 851:
Ищите мск, Питер работадателей

Как искать их?

Аноним 794

Я сама.: мать-одиночка

Ну тем более. Я имела ввиду, номинально, а не документально.

Аноним 691
автор

Я сама.: Автор мать-одиночка?
Аноним 691:Отец вписан, платит, на еду ему хватает.
? Нет.

В смысле нет? У нас неполная семья. Отца нет в семье, или вы про какой статус спрашиваете, простите запуталась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 691,
Я уже с о лет числюсь матерью-одиночкой, ни разу опека не возникала, хотя многие угрожали нажаловаться

Иркутск

Статус "мать-одиночка" присваивается только тем женщинам, где в свидетельстве о рождении у ребенка, в графе "отец", стоит прочерк! Разведенки и те, у кого отец вписан, но формально, ими не являются, т.е. статус не присваивается и льгот нет.

Аноним 691
автор

Ум Честь Совесть: льгот нет.

Да, так и есть

Иркутск

Хотя какие льготы у этих матерей...... Сама себя насмешила))))))) Что бы их получать, нужно иметь еще статус "нуждающейся", а вот его с белой з/п получить нереально, хоть на рубль, да перевалит прожиточный)))))))

Аноним 687

Аноним 691,
Всю тему не читала, извините. Поняла, что вы занимаетесь рекламой на стороне рекламодателя, можете озвучить порядок зарплаты?

самомама
Екатеринбург

Аноним 691: У нас неполная семья.

Ум Честь Совесть: Статус "мать-одиночка" присваивается только тем женщинам, где в свидетельстве о рождении у ребенка, в графе "отец", стоит прочерк!

Об этом.

мама
Екатеринбург

Автор, как у вас дела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";