Можно ли полюбить мужчину не за внешность,а за поступки?

Аноним 667
автор

Я нравлюсь одному мол. челу,а он мне нет(( внешне..но а как человек он хороший,романтик и слова красивые говорит..У кого-то было похожее? Полюбили потом или нет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы романтик и слова красивые говорит.

это очень опасные люди

Аноним 692

Аноним автор темы но а как человек он хороший

Аноним автор темы романтик и слова красивые говорит..

хороший человек - эт еще не профессия.

Екатеринбург

Germiona это очень опасные люди

да? передам мужу))
мой именно поступками меня добился, потому что я в принципе люблю не бездумно, а смотрю на человека прежде, чем подпустить его к себе и начать к нему хорошо относиться

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы слова красивые говорит

Слова не поступки.

мама
Екатеринбург

БелоснeжнаяЛола да? передам мужу))
мой именно поступками меня добился, потому что я в принципе люблю не бездумно, а смотрю на человека прежде, чем подпустить его к себе и начать к нему хорошо относиться

что передадите мужу? у топикстартера пока только

Аноним автор темы человек он хороший,романтик и слова красивые говорит.

где тут поступки-то? ни одного пока не видно!

Екатеринбург

ой, про слова речь)))) автор, а что он для вас делает?

Екатеринбург

название темы сбивает с толку;) автор, давайте про поступки

мама
Екатеринбург

БелоснeжнаяЛола мой именно поступками меня добился

Аноним автор темы ,романтик и слова красивые говорит

Лола, это две большие разницы ;)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Можно ли полюбить мужчину не за внешность,а за поступки?

так это основное... именно так всегда у меня и получалось... внешность бонусом.. но у меня обычно как -то внешность мужская в равновесии с поступками попадалась..

мама
Екатеринбург

автор, а внешность какую роль играет? вам же с человеком жить, а не с картинкой вконтактике ;)

Аноним 667
автор

Я не буду ничего конкретизировать. Просто хочу ответов тех, кому сначала мужчина не нравился, а потом благодаря чему-то стал нравиться..

Екатеринбург

Яблоко Лола, это две большие разницы

БелоснeжнаяЛола название темы сбивает с толку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Просто хочу ответов тех, кому сначала мужчина не нравился, а потом благодаря чему-то стал нравиться..

Ок. Можно. За поступки.

Москва

Нет. Если он , к примеру, прыщавый дрищавый урод, пусть хоть обромантичничается. Лично для меня так.

Аноним 951

Я вообще приехала к мужу будущему, с условием - живем 2 мес без секса, привыкаем, присматриваемся (он сильно был влюблен, а мне надо было сбежать от первого мужа) мало того, я еще с годовалым ребенком. Муж казался мне страшненький даже, ну вот совершенно не в моем вкусе, хотя язык подвешен, да))) ну и что в итоге? Через 2 месяца, я уже была влюблена по уши и готова с ним на край света и в шалаш заботой, лаской, чувством юмора -покорил. Ну и секс отменный конечно. Хотя я ведь молодая была, более влюбчивая

Аноним 171

Если внешне неприятен, то ф топку, на него же мои дети могут быть похожи :)

мама
Екатеринбург

Если внешне прям неприятен,то не стала бы продолжать общение.А если более менее еорсадтный,то стала бы общаться.

мама
Екатеринбург

Если для серьезных отношений то мне кажется поступки как раз должны быть определяющими а не внешность.Ну будете потом жить с уродом моральным с внешностью фотомодели и что?

Аноним 639

Нет, считаю, нужно иметь терпелку и очень перетерпеть, чтобы полюбить человека, который внешне не привлекает. Я не люблю полных мужчин, был очень хороший, ухаживал, то се - как до секса дошло - бяяяяя. Ну и таких ситуаций вагон

Аноним 37

аноним Я вообще приехала к мужу будущему, с условием - живем 2 мес без секса, привыкаем, присматриваемся (он сильно был влюблен, а мне надо было сбежать от первого мужа) мало того, я еще с годовалым ребенком.

надеюсь бедный мужчина в настоящее время рад вам))) так скрутить человека и потестить, пользуясь его расположением)

Аноним 667
автор

аноним Я не люблю полных мужчин, был очень хороший, ухаживал, то се - как до секса дошло - бяяяяя.

Тут у меня тоже рвотный рефлекс..)

Аноним 171

Полный полному рознь :) у меня муж вроде толстячок, но он такой... Мышечный. И ничего не висит у него и не колышется. Желейных и тощих хилых мужиков не люблю, фу-фу-бе... Однозначно не стала бы заводить отношения с неприятным физически человеком.
Это же такой кайф, когда мужчина нравится физически и морально, и эмоционально. Когда и уважаешь, и хочешь. Зачем компромиссы? Чтобы выйти замуж, а потом испытывая дикое чувство вины заглядываться на симпатичных?

Аноним 565

нет нет и нет. у вас совсем отчаяние на личном фронте? да даже если да - нет нет и нет)))) грязными трусами потом не отмахаетесь...
вы можете себе надумать что угодно, вбить себе в голову, что он вам нравится, но вы все равно всегда будете это понимать, что именно вбито, а не по-настоящему, и это будет вас тяготить.

Аноним 951

аноним

Ахах, сейчас то я понимаю- это он меня скрутил он значительно старше был, ну и хитрей конечно. Мы были счастливы, 7 лет как в сказке, но умер он к сожалению....
Дети кстати красивые , хотя и он мне не казался понятно страшненьким уже))) у него еще и фигура спортивная была.

просто посетитель

вы бы для начала определились с тем , что такое любовь...
если вам нравятся поступки мужчины, то вы можете за них вашего мужчину ценить, уважать, симпатизировать, принимать=понимать его чувства=действия=любовь к вам... Любовь , это чувство=действие ВАШЕ по отношению к объекту любви,это ваши поступки по отношению к мужчине. По сути, в общечеловеческом смысле, если человек наполнен любовью, то он сможет любить и козла...Вопрос, что сможет дать козел семье, если стоит вопрос продолжения дальнейшей эволюции через детей . Это в глобальном смысле, понятно, что не во внешности суть.
И иногда, поступки совершаются вовсе не из чувства любви, а для завоевания симпатии, чтобы доказать кому-то там и себе тоже чего-нибудь...то есть по сут самообман, помноженный на обман.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";