Можно ли полюбить мужчину не за внешность,а за поступки?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Просто хочу ответов тех, кому сначала мужчина не нравился, а потом благодаря чему-то стал нравиться..

У меня так и было. Начал ухаживать за мной, но не нравился ни внешне, ни вообще. А потом я стала ловить себя на таких мыслях: "Какой парень хороший. Это ж надо.. Вот муж кому-то золотой достанется."
А потом подумала "А почему собственно кому-то??" Ну и решила брать, пока тепленький.
Вот именно своими поступками меня сразил, своим отношением. Постепенно. Не пустослов ни разу. Он всю дорогу был как истинный глава семейства, защитник и добытчик.
Вот уже 10 лет как вместе. Полет нормальный Сейчас смотрю на него - и кажется очень симпатичным, внешне в том числе.. Но я теперь объективно на него смотреть не могу. А влюбленными глазами все красиво.

мама
Екатеринбург

Яблоко если страшненький, но сексуальный - это одно, а если отвратительный - это другое. с первым все возможно, со вторым - ничо вообще.

verushka Внешность не важна. Личность. Действия. И запах, да ( вот тут для меня вся химия).

Согласна на 100%
Очень переживала именно насчет запаха (человеческого тела), который у всех индивидуален. Когда только встречались, букетно-конфетный период-все дела, но интима еще не было. Вот если бы физически был неприятен - тут ничего не поделаешь и никакими поступками дело не спасешь. Но мне повезло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";