Будет ли мужчина жить с нелюбимой жеещиной

мама
Екатеринбург

Привороженый:
За всех мужчин говорите? Я бы не стал обобщать!

за тех кто говорит, живу из-за детей.

просто посетитель
Екатеринбург

mari 83: живу из-за детей.

Сил вам и терпения!

мама
Екатеринбург

Привороженый: Сил вам и терпения!

мне? это лучше мужчинам пожелайте " которые вынуждены жить без любви"

Екатеринбург

Аноним автор темы: финансами однозначно. многих. И детьми.
Так и женщин - тоже. Брак - договор, а не воздушные эмпиреи.

Аноним 63

оба будут жить по разным обстоятельствам. любовь тут вообще некритична. ее в принципе изначально могло и не быть.
и финансовые обязательства играют не последнее место, плюс налаженный быт, привычка, соц.статус и т.д.

Екатеринбург

ну вот есть пример у меня перед глазами. Приятель наш женился без особой любви (со стороны), но развелся все таки. Но не потому что нелюбовь, а потому что она многие свои обязанности не выполняла по быту/хозяйству. Сейчас живет один, в быту все окей, но личная жизнь так и не складывается, потому как он в женщинах не объект любви ищет, а помощницу по быту (образно). А так жил и жил бы дальше.

Анонимням

mari 83: все эти разговоры под пьяную лавочку, если бы не дети я бы давно ушел . Куда идти то им? У каждого в запасе по квартире? Или к родителям? Или может есть у всех любовница, готовая взять на свою территорию? На съёмную еще вариант, только вот готовить, стирать, убирать все придется самому, а лень. Поэтому живут, удобно же, еще и детьми прикрываются

простатитные бухарики неудачники, прям нарасхват, ога а ониж все только ради детей

мама
Екатеринбург

аноним: прям нарасхват, ога

разбирают разных. бывшего мужа содержит полностью новая сожительница, он даже за съемную квартиру не платит. и ничего, живут душа в душу.

Екатеринбург

maltseva: разбирают разных. причем даже не щенками. и с дитем от первого брака. и с двумя от двух))

мама
Екатеринбург

Naturlich ® я: причем даже не щенками

угу, а очень даже побитыми молью и болезнями старыми кобелями

Аноним 258

Я считаю, живут по инерции...как раньше, чисто, сытно, семья, все, как надо. Любовь проходит с годами, переходя в уважение и понимание или в развод, многие живут вместе, как соседи. Да, лень менять жилье, объяснять детям. А нового спутника не все ищут для жизни семейной потом.
И еще иногда пьяные мужики хрень несут.

седое яЙцо

mari 83: У каждого в запасе по квартире? Или к родителям? Или может есть у всех любовница, готовая взять на свою территорию? На съёмную еще вариант, только вот готовить, стирать, убирать все придется самому, а лень. Поэтому живут, удобно же, еще и детьми прикрываются

Не у всех так!!! Есть квартира в запасе и любовница была, которая готова была принять, но не смог уйти из-за детей, попробовал на месяц, понял, что без детей не могу, ради кого еще жить, если не ради своих детей, не уже ли ради себя?! Я не смог.

мама
Екатеринбург

Анониммм: попробовал на месяц, понял, что без детей не могу, ради кого еще жить, если не ради своих детей

Вы музейный экспонат!

Аноним 547

Аноним автор темы: Будет ли мужчина жить с нелюбимой жеещиной

Многие живут

Аноним автор темы: в браке держит их одно - дети

Свист. Держит собственное удобство.

Аноним автор темы: вынуждены жить

Свист. Их выбор.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Полностью согласна!

мама
Екатеринбург

Аноним: Держит собственное удобство.

плюсану. Мне кажется, мужчины вообще приспособленцы. Ооооочень редко, чтобы сам ушел, если быт налажен... уйдет или к другой под крылышко (если она стопудов ему тот же или выше уровень комфорта обеспечит), ну или будет вынуждать жену уйти (потом свалит на нее, что типа сама же ушла, семью разрушила). Не берут они на себя такое решение.
имхо, конечно, просто наблюдения из жизни

просто посетитель

мужчина живет с той с которой хочет жить и точка. остальное отмазоны, бизнес-дележка и все такое бред полный
сделайте опросник по этой теме лучше нагляднее будет. мое мнение
а мне муж говорит что через три года любая остачертеет

просто посетитель

НО уйдет к другой под крылышко (если она стопудов ему тот же или выше уровень комфорта обеспечит)-это когда видимо по привычке живут вместе
150 +++++++++++++

Екатеринбург

jjlusa: с той с которой хочет жить и точка

вот именно хочет, а не вынужден.
А хотеть он может по разным причинам и часто это не любовь никакая. Так что живут с нелюбимыми миллионы и при этом не значит, что они несчастливы. особенно если сравнить не с чем

Аноним 936

Живут,еще как!Мой супруженек ,на право и налево.Живем с ним по-соседски.Ни одному его слову не верю.Дети,быт...Молю Господа,чтобы ушел к своей пассии-не уходит.Главное,чтобы я молчала

Мама

Ох, автор: Молодо-зелено! Поглядите фильм "Любовь и голуби". ООчень все понятно после него становится: "Кака така любовь?"

П.С. Мне вот мой прям прям ненавистен иногда, впрочем как и я ему. Но жизни друг без друг друга не представляем.

просто посетитель
Екатеринбург

Анониммм: но не смог уйти из-за детей, попробовал на месяц, понял, что без детей не могу,

Бред бредовский))

Анониммм: не уже ли ради себя?!

Так то вы эгоист, раз любовницу завели))

Marie J. Ive: Ооооочень редко, чтобы сам ушел, если быт налажен... уйдет или к другой под крылышко (если она стопудов ему тот же или выше уровень комфорта обеспечит), ну или будет вынуждать жену уйти (потом свалит на нее, что типа сама же ушла, семью разрушила). Не берут они на себя такое решение.
имхо, конечно, просто наблюдения из жизни

Плюсуюсь))
Ни одного не встречала, чтобы ушел "в никуда)) Все сначала найдут, куда себя пристроить, потом сваливают)

седое яЙцо

ignore: Так то вы эгоист, раз любовницу завели))

да, не спорю, пусть я буду эгоистом, а кто не эгоист?! Покажите мне такого человека. Только не говорите, что "Вы"

ignore: Бред бредовский))

Чужая жизнь всегда такой кажется, особенно, если в историю сложно поверить...
Я смог преодолеть это, остался с семьей, жена счастлива (для нее я был тот месяц в командировке), мои дети не пострадали, они счастливы с папой и мамой, надеюсь Ваши тоже, если Вы вообще знаете, что означает это слово "дети"

просто посетитель
Екатеринбург

Анониммм: Только не говорите, что "Вы"

Не, я избалованная эгоистка, и не скрываю этого))

Анониммм: Я смог преодолеть это,

Что именно? Так то вас и сейчас "тянет на приключения))

Анониммм: остался с семьей,

А кто знает, что лучше?

Анониммм: надеюсь Ваши тоже,

Вашими молитвами)

Анониммм: Вы вообще знаете, что означает это слово "дети"

Если верить Википедии:
*Ребёнок, это — постоянно растущий и развивающийся организм, на каждом возрастном этапе обладающий определёнными морфологическими, физиологическими и психологическими особенностями[3]. В постнатальном (послеродовом) периоде различают:

период новорожденности (первые четыре недели (28 дней) жизни)  
грудной возраст (с 29-го дня жизни до 1 года)*[4]  
ясельный или преддошкольный период (от 1 года до 3 лет)  
дошкольный период (от 3 до 7 лет)  
младший школьный возраст (от 7 до 11 лет)  
подростковый возраст (от 11 до 18 лет)  
  • Так что я знаю, что означает слово "дети))

мама
Екатеринбург

Аноним: И девочки, милые запомните, ни один мужик не будет жить с НЕ ЛЮБИМОЙ женщиной ни один.

да ладно?)
только тетки живут с нелюбимыми мужиками?
сколько тем - ненавижу, хочу чтоб ушел/сдох
из-за денег дофига людей вместе живет, из-за имущества, налаженного быта, привычка, дети - много причин
ИМХО, нет одной единственной причины всегда совокупность

аноним: простатитные бухарики неудачники, прям нарасхват, ога

такие тоже есть, как неуловимый Джо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";