Будет ли мужчина жить с нелюбимой жеещиной

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну не буду мешать Вашему общению самой с собой

Вообще то, я здесь анонимно не пишу. Это кто то другой)
А ты пиши) Или испугался? Слишком много совпадений?))

Екатеринбург

ignore: Прошли десятилетия, ничего не меняется)

ну я помню это время, реально ели хлеб, картошку и капусту квашеную:(

Екатеринбург

ignore: Опять таки, ее выбор. Вас ведь она не винит.

Нет конечно.
Но когда уже у меня встал вопрос сохранять семью, где нет любви, ради ребенка - мне опыт мамы помог принять верное решение.

просто посетитель
Екатеринбург

Малалайка: ну я помню это время, реально ели хлеб, картошку и капусту квашеную:(

Я имею ввиду, что и сейчас, люди, в основном не разводятся, из за фин.ограничений.

Екатеринбург

ignore: Я имею ввиду, что и сейчас, люди, в основном не разводятся, из за фин.ограничений.

Я вот очень хорошо помню тот момент, когда я четко осознала, что родители мои жили вместе только из-за меня. Видимо момент взросления какой-то был. Раньше как-то все по-детски было в сознании что-ли. А вот когда пришло осознание четкое - это было ужасно. Никому такого не пожелаю. Истерика была, больше даже внутренняя, очень сильное потрясение. Мама моя, светлой души человек, красавица, умница. И так вот бОльшую часть жизни прожила. Это горько и больно было осознавать.

Екатеринбург

нет.

Екатеринбург

Songes: Настоящий мужик бросит жену, бросит детей и уйдет к той, которая сосет качественнее

Настоящий мужик (ИМХО) не поставит любимую женщину (жена или не жена она) в положение рогатой жены и/или любовницы. Я имею ввиду длительную связь на стороне, а не разовые потрах.шки.
ВСЕ ИМХО

просто посетитель
Екатеринбург

Малалайка: И так вот бОльшую часть жизни прожила. Это горько и больно было осознавать.

А что, там прям все так ужасно было?

Екатеринбург

ignore: Это только им решать. Они, взрослые люди, и делают выбор осознанно, вне зависимости от обстоятельств

Так я не спорю. Только обычно такие, как мистер Аноним, бия себя в грудь заявляет, что "этожевсетолькорадидетей". А детям это и не надо, детям нужно счастье и любовь в семье. А в любовь после млядства, я не верю.

просто посетитель
Екатеринбург

Малалайка: не поставит любимую женщину (жена или не жена она) в положение рогатой жены и/или любовницы. Я имею ввиду длительную связь на стороне, а не разовые потрах.шки.

Слушайте, ну люди разные, и ситуации разные. Не будем уж такие громкие слова/заявления говорить)

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Только обычно такие, как мистер Аноним, бия себя в грудь заявляет, что "этожевсетолькорадидетей". А детям это и не надо

Да, но, пока они дети, родители решают, как лучше для них)
И я не поддерживаю "брак ради детей)

Екатеринбург

ignore: А что, там прям все так ужасно было?

Ужасно жить с нелюбимым человеком из-за детей. Могла бы быть счастлива с другим. Как говорит - для тебя доча жизнь прожила. Счастлива была только тобой. Понимаете? не для себя! А для меня. Вот каково мне после этого?

Аноним 45

Songes: Настоящий мужик бросит жену, бросит детей и уйдет к той, которая сосет качественнее

Что Вы только к сексу всё сводите ....
Почитав форум "семейные конфликты" там столько причин для развода ... от банального в быту
https://www.u-mama.ru/forum/family/conflicts/713219/index.html

ignore: Слушайте, ну люди разные, и ситуации разные. Не будем уж такие громкие слова/заявления говорить)

+

Екатеринбург

Songes: Настоящий мужик бросит жену, бросит детей и уйдет к той, которая сосет качественнее

Нет, "настоящий мужик" оставит ту что стала нелюба, но не оставит детей. И не обязательно уходить к кому-то. Но жить с нелюбимой, тем самым портя жизнь себе, ей и детям это уж точно не вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

Малалайка: Как говорит - для тебя доча жизнь прожила

Мама не права.

МятноЯгодныйХру: Но жить с нелюбимой, тем самым портя жизнь себе, ей и детям это уж точно не вариант.


Вот, я об этом тоже писала)

Аноним 407

Т-с-с-с-с: за многих не скажу, но мой муж живет со мной, потому что ему так удобно, тепло, сухо и сытно, а меня ноги все до суда не могут донести.

+++идти ему некуда
только я донесла свою попу до суда
я сразу почувствовала что он пользоваться стал и жил по привычке уже как то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";