Как часто вы занимаетесь этим?

Аноним 511
автор

Секс раз в неделю в лучшем случае. Иногда раз в 2 недели. Мужу 35 лет. Ссылается, на то, что устает на работе и с детьми. Это нормально или предполагать наличие любовницы на работе?

Теневая сторона

Бывает раз в неделю, бывает чаще. Устаёт да, инициативу приходится проявлять. Вам он прямо отказывает с такими формулировками? "Устаёт с детьми, на работе". Может, тогда попробовать вместе планировать на определенный вечер/день/утро, чтобы к этому времени отдохнуть и не быть загруженным прочими делами?

Аноним 373

Были периоды и каждый день, и раз в месяц . Мы ж живые с ним люди, где и задолбанность от работы влияет, и проблемы со здоровьем, и бытовуха, и недопонимания случаются.

мама
Екатеринбург

Аноним 511,
А раньше было в день не по разу?

Аноним 261

Аноним 511: Мужу 35 лет в этом возрасте ежедневно.
Сейчас 50., тоже хочет ( или говорит что хочет) ежедневно. Но я уже не очень хочу.... мне достаточно раз в неделю. А обнимашек хочу ежедневно

Аноним 746

В 35 мужа было раз в 1, 5 месяца. Но любовницу так и не обнаружила, как ни искала. Даже тазик не показал. Сейчас в 50 и то чаще, 2-3 раза в месяц.

Аноним 567

В 35 хотелось часто, раза три в неделю, но от усталости тоже зависит.
Сейчас мы к 50 ближе, разочек в неделю-то да. Если не болеет никто и не поругались.
Когда ссоримся долго сексом не занимаемся, пока не помиримся.

Аноним 340

Один раз в день. По 40 лет

мама
Екатеринбург

Раз в неделю

Аноним 667

Всегда нравился секс. Люблю и хочу этим заниматься. Встретила мужчину с которым каждый день занимаемся, а то и 2-3раза в день. Очень нравится. (Где то мыслишка промелькнула, что это не нормально, всегда хотеть, но выбросила ее из головы)
Нам по 44 года.

Аноним 354

Нам 40, в браке почти 20 лет. Каждый день практически. Это у мужа ритуал такой. У него день без этого не завершён. У меня такой потребности нет. Мне и раз в неделю норм. Каждый день для меня слишком.

Аноним 531

У мужа со мной каждое утро. У меня с ним - раз в две недели примерно. Всех устраивает. 50 лет

Аноним 936

Аноним 746: Даже тазик не показал.

Тазик? Это как?
По теме: всяко бывает. От 3 раз в неделю, до раза в месяц.

Аноним 559

Когда каждый день, когда перерыв дня на 4-5. Наличие любовницы не подозреваю.

Аноним 9

Счас придёт "красавица" и скажет вам сколько раз она занимается с мужем которому почти 70,а это не меньше 2 раз в день, и так было всегда, главное спорт!

М а м и к

Аноним 511: Секс раз в неделю в лучшем случае. Иногда раз в 2 недели. Мужу 35 лет. Ссылается, на то, что устает на работе и с детьми. Это нормально или предполагать наличие любовницы на работе?

Каждый день и не по разу. Устаёт, бедняга. Видит, что я этим занялась, тоже начинает заниматься этим. Потом позанимавшись этим и не по разу, мы в месте устаём и ложимся спать

мама
Екатеринбург

В 35 мы трахались как суслики
Сейчас по 49, больше, чем раз в неделю

Аноним 511
автор

Теневая сторона,
Говорит, устал на работе ..сразу засыпает, приходит как обычно....почитает новости, поест и на диван, потом засыпает

Аноним 564

На неделе оба устаем, сил остается пообниматься вечером и спать, в выходные обычно, так что раз-два в неделю, нам по 38
В отпуске каждый день

Аноним 511
автор

Аноним 564,
Он и раньше не каждый день, работает на производстве, не офисный работник. Но мне раньше меньше требовалось, сейчас стало либидо больше, хотя я пью гормоны, они вроде как должны уменьшить либидо, но этого нет. Может есть какие капли, чтобы не хотелось часто?

Аноним 320

2-3 раза в неделю сейчас, очень устает на работе, по 14 часов там, домой только поесть и поспать приходит...верней сказать, приползает. В отпусках, праздничные выходные каждый день. Наверстываем

Аноним 127

3 раза в неделю (иногда 4, 5), , но мы трудоголики и спим мало
Нам нужно расслабляться по часу перед сном, массажи и дальше
В молодости было чаще, сейчас поняла, что могу просто лечь и уснуть в обнимку, без всякого приятного «фитнеса»

Но тут главное, не как часто, а комфортно ли обоим
Если 2 раза в мес обоим хорошо, значит это оптимально для пары

В 35 было как и в 25 - каждый день
А активность вашего супруга была сильно выше в юном возрасте?

Аноним 127

Аноним 320: В отпусках, праздничные выходные каждый день. Наверстываем

Да, также

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";