Как часто вы занимаетесь этим?

Аноним 958

Аноним 958,

За сердце не боитесь?

Аноним 958

Мне все подходит. Почитайте инструкцию. Публикации в сети тоже есть.
Пробовать надо.

Аноним 836: Спасибо, муж точно ко врачу не пойдет.

Странный мужчина. Если он секса хочет, то проблему надо решать, а не делать вид, что её нет.

Аноним 667: Мой ваще мне бойкот объявил, месяц держится. До этого обвинил в том, что я ему не даю, хотя даю..

Детсад. Взрослые люди не манипулируют сексом. Видимо ему не настолько надо, но выставил вас виноватой. Ну, круто.

Аноним 405: Нам по 33 завидую вам

Ужас, девочки. А дальше то что? Вообще отсутствие секса? Ну 33 молодой мужик, простите..

Аноним 405

SexyRose,

Забрала пельмени, пивко,подняла с дивана. Зож и все становится все лучше и лучше

Аноним 405: Забрала пельмени, пивко,подняла с дивана. Зож и все становится все лучше и лучше

Ну, кстати, да, если ваш увлекается это может влиять. Да и диванный образ жизни в целом.

Аноним 803

Аноним 958: Результат хороший у меня (3 раза за вечер))))

А партнерша новая?
А как давно пьете?
А как давно таблетки стали нужны?

Аноним 803

Моему любовнику 53, ему нужен секс 2-3 раза в день, и я в целом не против) он без таблеток такой, интересно, что будет потом. Лет через 10

Аноним 958

Аноним 803,

Около 2 месяцев назад начал. Но только в дни, когда секс. Все норм.

Аноним 50

Аноним 803: моему любовнику 53, ему нужен секс 2-3 раза в ден

а давно вы вместе?

Я заметила что секс угасает спустя 10-15 лет брака (у кого и раньше). Но если темпераментный мужчина, то все будет очень долго и очень много до самой старости. Правда тут не всякая женщина готова на такое.

Аноним 803

Аноним 50: Правда тут не всякая женщина готова на такое.

Я готова)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";