Как часто вы занимаетесь этим?

просто посетитель

круглосуточно и все мало мало

Аноним 836

Девочки милые можно здесь спрошу, нам по 60
Как то можно поднять потенцию у мужа.
В магазин зайти ,что купить не знаю.( Может комплексы).
Сейчас стало 1 -2 раза в месяц, мысленно хотим оба...у меня конечно тоже свои загоны с менопаузой ,но я быстро завожусь.
А так у нас вино, фрукты, ягоды...

Аноним 696

Аноним 836: стало 1 -2 раза в месяц

Аноним 836: нам по 60

Нам по 45 и только завидовать вам можем
А так-то только врач может посоветовать. Препараты для потенции опасны для сердца. Поэтому "самолечением" в этом вопросе лучше не заниматься

Екатеринбург

Аноним 836: Как то можно поднять потенцию у мужа.

А врач что говорит?

Аноним 836

Аноним 696,

Спасибо, муж точно ко врачу не пойдет...
Так что все на моих плечах, покупай что хочешь, любые игрушки, средства,я согласен...
Вот так.

Екатеринбург

Аноним 836: муж точно ко врачу не пойдет...

А что не так с врачами?
Какие средства вы собрались покупать, если нет диагностики? Может там простатит в разгаре, какие тут "игрушки"?

Аноним 667

Мой ваще мне бойкот объявил, месяц держится. До этого обвинил в том, что я ему не даю, хотя даю.. но не тогда когда ему надо, надо подстраиваться под кучу факторов.. двое детей ведь как никак. Вот это нежданчик оказался
налево точно не ходит, т.к. дома все время.

просто посетитель
Москва

Аноним 354: Каждый день для меня слишком.

Но при этом Вы это делаете каждый день.. 20 лет..

просто посетитель
Москва

Аноним 50: Я только минут через 20 начинаю понимать, что что-то происходит))) Поэтому 1-2 раза в неделю мне достаточно. Если меньше 10 минут, то у меня это только раздражение и обиду вызывает

Ах, вот почему всё жти шутки, про чем дольше, тем лучше.. Интересно.
Меня, наоборот, обычно бесит долго. Мне идеально быстро. Но я быстро завожусь, быстро всё заканчиваю и быстро хочу заняться чем то другим.
А частая смена поз, вот реально бесит. Обычно, это означает, что всё по новой в организме начинать надо.

Аноним 511: Как хоть женщины ждут по 3 месяца, когда муж на вахте?

Так разные всё. Мне и не хочется, если его нет. А когда есть, то наоборот часто, тем больше есть, тем больше надо

Аноним 647

Аноним 50: Если меньше 10 минут, то у меня это только раздражение и обиду вызывает

Так если вы уже испытали оргазм, откуда взяться обиде и раздражению? Ты уже просто кайфуешь и никуда шевелиться не хочешь

Клевер

Когда тебе двадцать лет, как пионер всегда готов. После двадцати лет брака, женщина думает что надо ей иметь настрой, чтоб звёзды сошлись, а муж подскочет как двадцать лет назад. К сожалению так не работает ( у некоторых) , муж не собака Павлова, ему намека мало. Голова забита разными проблемами, идеями и решениями. У женщины возникают мысли о бабе на стороне и измене, стрессы, обиды и даже доходит до развода.
Поддержание желания должно исходить от обоих. Если мужчина будет постоянно получать отказ, то он решит эту проблему самостоятельно, так же и женщина.

Аноним 696

Клевер,
Вы этот примитив в какой, извините, книжке прочитали?

Клевер

Аноним 696,

Опыт и не только мой

Аноним 605

Аноним 696: Вы этот примитив в какой, извините, книжке прочитали?

Ну почему? Вот мой муж полностью с этим согласен.

Клевер: муж подскочет как двадцать лет назад. К сожалению так не работает ( у некоторых) , муж не собака Павлова, ему намека мало.

Аноним 696

Аноним 605: мой муж полностью с этим согласен.

Я и написала - примитив. Имея ввиду, что это понимает любой, маломальски разумный человек.

Аноним 605

Аноним 696: Имея ввиду, что это понимает любой, маломальски разумный человек.

А я решила, что не согласны с высказыванием

Аноним 696

Аноним 605: не согласны с высказыванием

Да как же не согласиться. На примере моего мужа. Какой в 50 и какой был в 35 - как два разных человека ((

Аноним 50

Аноним 647: откуда взяться обиде и раздражению?

ну потому что я не успеваю за 10 минут ни возбудиться ни кончить

Клевер: муж не собака Павлова, ему намека мало.

Согласна, у моего так, его тоже надо расслабить, завести, понамекать, в постели над ним поколдовать. А раньше лечь не успели - уже в боевой готовности. Плюс конечно за годы брака приелась

Аноним 647

Аноним 50: ну потому что я не успеваю за 10 минут ни возбудиться ни кончить

Так если надо танцы с бубнами перед сексом устраивать, значит секса и не хочется в этот момент?

Аноним 50

Аноним 647: хочется в этот момент?

Хочется, но не так чтоб прям обкончаться в первую же минуту.

Аноним 447

Аноним 836: В магазин зайти ,что купить не знаю.( Может комплексы).

Шоколад купите. Помогает.

Аноним 405

Аноним 836,

Нам по 33 завидую вам

Аноним 958

Аноним 836,

Тадалафил 20 мг. 1 таб. за пару часов до. Результат хороший у меня (3 раза за вечер)))) я мужчина 60 лет.

Аноним 696

Аноним 958: я мужчина 60 лет.

"Откуда это к нам такого красивого дяденьку занесло?" (С).
У нас тут каждый мужичок на учёте. Не помню Вас. Или Сашок уже такого возраста достиг?

Аноним 958

Аноним 696,

Я не Сашок
Аноним 696,
Просто мимо проходил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";