Как часто вы занимаетесь этим?

Аноним 697

С 34 по 38 был любовник. Секс с ним был 2-3 раза в день. Сейчас 46, другой любовник.с ним 2-3 раза в неделю.
С мужем один раз в неделю по субботам чисто супружеской долг

Аноним 725

Секс каждый день готов, 47 лет, мне 42, но каждый день не получается, так как мы живём в разных домах и у меня он примерно 3-4 дня бывает и после работы очень тяжёлой в медицине, но тем не менее не оттащить от меня вместе 17 лет. Итого 4 раза в неделю получается.

просто Я

Мне 51, ему 56, гостевой брак, встречаемся пт, сб, Вс, 2 раза в день стандартно. Ему надо больше, мне нет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 9: Счас придёт "красавица" и скажет вам сколько раз она занимается с мужем которому почти 70,а это не меньше 2 раз в день, и так было всегда, главное спорт!

Никогда такого не говорила, не сочиняйте. Мне с 18 лет достаточно 1 раза в день, соответственно секс один раз в день.
Сейчас в силу своего положения мне достаточно секса 3-4 раза в неделю, соответственно столько секса и есть. Заниматься сексом через не хочу не собираюсь. Что будет дальше посмотрим.

Аноним 50

Автор все зависит от конституции половой мужчины. Если ему в молодости надо было пару раз в неделю, то после 30-40 лет будет хотеть раз в неделю и реже. Мы в 35 лет занимались 1-2 раза в неделю. После 40 - 1 раз в 7-10 дней. Иногда чаще, когда муж отдохнувший. Вместе 15 лет.

На других не смотрите, у всех разные ситуации. У одних каждый день по три минуты, чисто напряжение сбросить. У других раз в неделю но с качественной прелюдией, с толком, с чувством. Чтобы каждый день и качественно, минимум 30 минут в разных позах с поцелуями и объятиями - это совсем не работать надо, чтобы силы иметь, или по быту не напрягаться. Мне вот каждый день но по 3 минуты не надо, я даже понять ничего не успею. Я только минут через 20 начинаю понимать, что что-то происходит))) Поэтому 1-2 раза в неделю мне достаточно. Если меньше 10 минут, то у меня это только раздражение и обиду вызывает

Аноним 868

Аноним 511: Как часто вы занимаетесь этим?

Аноним 50

Аноним 286: С мужем в лучшем случае раз в месяц.

Ужас((сколько вашему мужу лет?

Аноним 159

красавица: в силу своего положения

Вы беременная?

Аноним 696

Аноним 511: Мужу 35 лет

каждый день. Если день пропускали, то в выходные наверстывали

Аноним 261: Сейчас 50

Секса нет совсем. Но к другим женщинам влечение есть (догадываюсь, но прямых доказательств нет, поэтому предъявить ему нечего)

Аноним 313

Зашла в тему просто узнать что имела ввиду автор под словом этим. Почему слово секс взрослые люди стесняются)

Аноним 874

Аноним 531: У мужа со мной каждое утро. У меня с ним - раз в две недели примерно.

можно пояснительную бригаду?

М а м и к: Видит, что я этим занялась,

это чем это?

Аноним 874

Мы раз в 2 недели. И я считаю это нормой для себя.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 511,
В отпуске пару раз в день, летом в выходные полночи вошкаемся как суслики, зимой впадаем в спячку можем раз в неделю, можем два, а можем о ужас пару раз в месяц)) В браке 24 года. Как пишут девочки выше с прелюдиями и больше 30 мнут

Аноним 92

Аноним 511: Говорит, устал на работе ..сразу засыпает, приходит как обычно....почитает новости, поест и на диван, потом засыпает

А вы работаете?
Я сейчас вообще не хочу, мне лень. Ну этому способствовали конечно некие разлады в отношениях. И он меня постоянно подозревает в изменах. А мне не интересно, реально)))Отношениям 6 лет, в первые два года не знаю, как выжила, недосып сильнейший засыпала на ходу, боялась в кровать ложиться, трахаттся непременно надо было не сколько раз за ночь.
После работы чувствую сильное напряжение, хочу отдохнуть но секса не хочу, не хочу эту возьню. В зал пойти готова, гулять и тд. Сейчас весна, постоянно вырубает вечером.

Аноним 92

Аноним 725: Секс каждый день готов, 47 лет, мне 42, но каждый день не получается, так как мы живём в разных домах и у меня он примерно 3-4 дня бывает и после работы очень тяжёлой в медицине, но тем не менее не оттащить от меня вместе 17 лет. Итого 4 раза в неделю получается.

Ой я б не вынесла))

Аноним 696

Аноним 92: мне не интересно, реально

Аноним 92: секса не хочу

Может у вас хорошего секса не было? Ну как "не интересно" может быть

Аноним 511
автор

Аноним 92,
Работаю и на работе и весь быт и дети на мне

Аноним 511
автор

Это очень сложно, когда долго нет, снятся эротические сны, в основном с артистами Как хоть женщины ждут по 3 месяца, когда муж на вахте?

Аноним 696

Аноним 92,
Что из вас полилось-то 🤦‍♀️

мама
Екатеринбург

Аноним 9: сколько раз она занимается с мужем которому почти 70,а это не меньше 2 раз в день, и так было всегда, главное спорт

А почему нет?! он у неё ведь не шахтер и не рабочий на погрузке вагонов- не особо устаёт на работе

Аноним 150

Я после родов,долго не было,ох и страсть, давненько такого не было всю беременность аккуратно и нежно,а щас все,как кролики

Аноним 322

Мы можем неделю ни ни. Потом неделю утром и вечером... Графика нет как такого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";