Как часто вы занимаетесь этим?

Krasnodar

До кровати вечером еле Доползаем и отключаемся. Редко поэтому, может доходить и раз в месяц
Автор, Вам зачем данные? Вы исследования проводите и нужен аналитический срез ?

Аноним 127

Фея на метле: Вам зачем данные

Пвиора успокоит, если у кого-то тоже редко

Krasnodar

Аноним 127,
Блин, ну у каждого свои проблемы и особенности. Мне вот часто и не надо. А кто то другой конституции

мама
Первоуральск

Мне больше интересно-почему взрослые люди не могут секс назвать сексом?

Аноним 259

Ну мой не гипер сексуал, 27 лет ему было, поженились.
Всегда секс 1-2 раза в неделю
Пысы- сейчас ему 45

Аноним 930

1 раз в неделю, около 40 лет

Аноним 917

Мужу 44, мне 39, в браке 11лет. Занимаемся каждый день, иногда бывают вынужденные перерывы - командировка, тусы(друзья,рестики, клубы), и поздно домой уже приходим и совсем уставшие По выходным, когда сын у бабушки, то и по два раза бывает..как настроение.

Аноним 511
автор

Аноним 127,
Примерно так же. Никогда не было каждый день, но мне и раза в неделю было много, а сейчас все наоборот.

Анонимно_654

В среднем 1-2 раза в неделю. Мне в первой половине цикла хочется чуть чаще, во второй реже. Спорт, ЗОЖ - все это есть, но частота такая. В отпуске или при какой-то смене обстоятельств может быть и каждую ночь, в обычной жизни нет. Нам 36-39. Я сначала загонялась, что, может быть, редко, а потом проанализировала - да нет, всегда так было, просто в период "встреч" - по естественным причинам с такой частотой встречались, не жили вместе. Вместе больше 10 лет.

Аноним 511,
Вместо капель попробуйте сами доставить себе удовольствие))

Теневая сторона

Аноним 511: потом засыпает

А утром пробовали его пораньше разбудить, там бывает утренний стояк? Если выспался вечером на диване, то должно быть норм.

Аноним 511: Секс раз в неделю в лучшем случае. Иногда раз в 2 недели. Мужу 35 лет.

А раньше как было? Если всегда, то значит такой темперамент у мужа, такая половая конституция, много секса не надо. Ну и усталость может сказываться тоже.

У нас секс с мужем каждый день, но у обоих сильная половая конституция и секс любим, поэтому так. Вместе 11 лет, нам по 33, есть ребёнок.

Аноним 875

Стабильно раз в неделю, но нам 65 и 72. В молодости ох, как любили.

Аноним 973

для меня по жизни идеально раз в неделю. в самый секс пик и при влюбленности 2-3 раза в неделю при условии, что отдохнувшая и выспавшаяся. сейчас в 45 и 3-4 раза в месяц идеально

Аноним 354

Аноним 248: кто каждый день занимается сексом не устаёт в течение дня на работе, у него мало увлечений, хобби и других видов физической активности. И ещё у таких людей голова не забита всякими мыслями, раздумьями, сомнениями, поисками и знаниями.
Как то же проводили исследования, что работники физического труда сексом занимают
чаще, чем работающие головой.

Вообще не так все.
У мужа свой бизнес, нервы, голова забита и днем и ночью, работа и умственная, и физическая. И вот для него секс -это именно расслабление и снотворное.
А я особо не утруждаюсь, и мне лень вечером шевелиться.

Аноним 159

Вообще по разному. Бывает и несколько раз на дню, бывает несколько раз в неделю, бывает реже. Был даже перерыв не на один месяц. По желанию, настроению, самочувствию. У нашей пары нет установки шоркаться потому что надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 511: Секс раз в неделю в лучшем случае. Иногда раз в 2 недели. Мужу 35 лет.

Печалька... В этом вопросе лучше найти партнера по своим потребностям, чем мучиться. На мой взгляд это не вариант нормы. Не согласилась бы на такое в эти годы.

Как тренер по Аква Флауэрс говорит, девочки расслабились как во время секса и поплыли боком с гантельками думаю, а если секса не было почти 3 года, как плыть? Что она имеет ввиду

Аноним 248: Как то же проводили исследования, что работники физического труда сексом занимают
чаще, чем работающие головой.
Ведь секс в голове.

Такой бред конечно. У нас с мужем, например, у обоих умственная работа, как раз секс отлично переключает и расслабляет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";