Влюбилась в другого. Муж хороший

Аноним 596
автор

Знаю, сейчас помидоров отхвачу. Но может и мозги вправите)

В общем замужем давно. Муж хороший по все меркам.
А я дура влюбилась в другого. Сначала просто общение дружеское, по работе можно сказать. Потом личные темы, легкий флирт и как-то закрутилось блин, влюбилась по уши в него. До секса не дошло.

И чувствую себя дрянью, это ж предательство мужа. Жду, когда отпустит меня. А с другой стороны, вдруг не отпустит? Может это судьба типа, как то же люди разводятся из-за того, что встретили других? На каком этапе это происходит? С той стороны человек не женат, хочет семью.

Допустим, я скажу мужу - вот я влюбилась в другого. Ну и что мы будем оба делать с этой инфой? Может он предпочел бы не знать, но подождать, пока все сойдет на нет.

В голове сумбур, готова к закидыванию камнями

Весело живем

Аноним 596,
Стандартно спрошу сколько детей, чье жильё, какой ваш доход?
Ну и прям сходу совет: подождите. Как правило эта буря всех отпускает через какое-то время. Это просто гормоны и новый экспонат. если муж норм, торопиться не надо.

Аноним 627

Аноним 596: Допустим, я скажу мужу - вот я влюбилась в другого.

зачем, это пройдет
у меня тут недавно подобное было, полетала 2 мес. и прошло.

Влюбилась или страсть?скорей всего второе,это проходит

Аноним 596
автор

Весело живем: Стандартно спрошу сколько детей, чье жильё, какой ваш доход?

2 детей, доход у меня небольшой, но и работаю я немного. Придется работать больше. Если смотреть рационально, я просяду по финансам, но вывезу. Жилье совместное в ипотеке

Аноним 403

Аноним 596: До секса не дошло.
И чувствую себя дрянью, это ж предательство мужа. Жду, когда отпустит меня.

А если отпустит, а там секс и быт ужас ?
Если хотите уйти от мужа, то уходите. Но не к новому, в просто уходите. С новым может и не сложиться.

Аноним 403

Аноним 596: 2 детей

Самостоятельные? С кем останутся, когда «муж отпустит»?

Весело живем

Аноним 596: 2 детей, доход у меня небольшой, но и работаю я немного. Придется работать больше. Если смотреть рационально, я просяду по финансам, но вывезу. Жилье совместное в ипотеке

Ну и нафига вам это надо? Нажить себе геморроя. Лет вам сколько?

Москва

Купить скотч. Залепить рот и молчать
В сложных случаях залепить не только рот.

Аноним 596
автор

Вероника6767: Влюбилась или страсть?скорей всего второе,это проходит

Как определить? Наверно второе и есть, мне кажется такого сильного сексуального влечения в жизни не было. Ну и даже подобных чувств не было к мужу на этапе начала отношений

Аноним 596
автор

Аноним 403: Самостоятельные? С кем останутся, когда «муж отпустит»?

Со мной естественно, других вариантов не рассматриваю. Не ляльки уже давно, но до полностью самостоятельных далеко

Мне 40

Аноним 596,

Попробуйте переспать, во первых интрига пропадет, во вторых может разочарует и пройдут все чувства

просто посетитель
Екатеринбург

Это весна, гормоны бушуют. Организм жаждет размножаться, подумайте, почему базовые инстинкты берут вверх над разумом?
Это если по научному вам

Аноним 596
автор

Вероника6767: во вторых может разочарует и пройдут все чувства

А если нет? Вот это уж точно измена

Аноним№1

автор, поверьте это просто "новое мясо". аппетит возбуждайте с новым, а есть ходите домой муж будет рад.
с новым мужиком не спите, будете чувствовать себя предательницей

Аноним 596
автор

Темари: базовые инстинкты берут вверх над разумом?

Да слушайте, секс с мужем есть. Ну так скажем удовлетворительный. Так что базовые инстинкты закрыты в целом-то

мама
Екатеринбург

Это просто что-то новое. Бывает, трезво на вещи посмотрите. А если не выгорит, а муж хороший?

Аноним 596
автор

Аноним№1: автор, поверьте это просто "новое мясо". аппетит возбуждайте с новым, а есть ходите домой муж будет рад.
с новым мужиком не спите, будете чувствовать себя предательницей

Пока что так все и происходит)))

Москва

Вот ей богу лучше дать и перешагнуть, чем строить из себя неприступную и ежеминутно терзаться - ах, я в любви, это лучшее что было в жизни а муж так, скучный пресный чел, с которым прожили кучу лет, пуд соли съели, взрастили детей и он просто рядом всегда но какой-то уже не такой

Аноним 596,

Если нет и если это будет длительно,тогда уже ситуация более будет понятной и конкретной

Москва

Аноним 596: Может это судьба типа, как то же люди разводятся из-за того, что встретили других

Нет, это не судьба. Это много лет замужем и потеряла чувство реальности и мозги.

Весело живем

Матрица Дубайская: Вот ей богу лучше дать и перешагнуть, чем строить из себя неприступную и ежеминутно терзаться - ах, я в любви, это лучшее что было в жизни а муж так, скучный пресный чел, с которым прожили кучу лет, пуд соли съели, взрастили детей и он просто рядом всегда но какой-то уже не такой

А потом оказывается, что у новой любви и стоит еле как, и после секса храпит, и при куннилингусе клитор жуёт. И всё, опять муж намбер ван)))

Аноним 596
автор

Neotkuda: муж хороший?

С точки зрения общества идеальный. Не пьет, не курит, зарабатывает более менее, секс есть. Какие там еще критерии?)
Но душевной близости нет с ним, он моей жизнью не интересуется, поговорить с ним не о чем абсолютно

Аноним 284

Аноним 596: замужем давно.

От добра добра не ищут.
Поедьте на неделю в отпуск одна.
Можно даже здесь , типо хрустальной.
И представьте себе , что вашего мужа у вас нет.
А есть непонятный чел, который вполне может надоесть через месяц.
И все встанет на свои места.

Аноним 596: До секса не дошло.

Вас бог бережет.
Чувствовали бы потом себя , как в дерьме до конца своей жизни.

Прежде чем заводить новые отношения , надо разойтись, пожить полгода одному , потом уже искать новое.

Аноним 311

Весело живем: куннилингусе клитор жуёт.

Батюшки, че за дичь? Такого и каннибалы себе не позволяют.

мама
Екатеринбург

Аноним 596: Сначала просто общение дружеское, по работе можно сказать. Потом личные темы, легкий флирт и как-то

Вот на этом этапе , вы сами себе накозлили. На работе-работа. Остальное зачем? Хотели? Получите, распишитесь))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";