Влюбилась в другого. Муж хороший

Аноним 391

Аноним 77: Это называется "посадить на крючок", психологические приёмчики у них, таких много очень, ничего они не хотят,

Женщины то почему такие дуры?

Аноним 59

Аноним 596: До секса не дошло.

А жаль.Я проверила так и поняла, не мой костюмчик.И отпустило...

папа
Екатеринбург

Аноним 59,

Не повезло.Бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Хм, ну я ж с самого начала писала, что мужику нахрен не надо автора с выводком

Аноним 283

Аноним 59: Я проверила так и поняла, не мой костюмчик.И отпустило...

А я проверила и оказался в постели огонь огнище. Только кроме постели и не нужно ему было ничего. А спустя год и постели уже не нужно(((

Аноним 439

Аноним 596: Ну в итоге мы с ним решили поддерживать дружеское общение, на данном этапе так и происходит. Я подостыла конечно от его слива, но как человек он мне нравится и приятен.

Вам оно надо? Дружить с ним? Чтобы что?
Себе-то признайтесь, что не дружбы от него хотите.
А он красава, вас слил, при этом сохранил за собой право

Аноним 596: очень хочет меня, но не имеет права так поступать и все в таком духе.

А Вы себе в шкатулочку положили, что он вас хочет. И имеете его в виду. Помимо вас он может хотеть еще полофиса вашего, и половину женщин на улице и тд
Поймите, у него нет к вам чувств, ни желаний, ценности в вас для него никакой.

мама
Тюмень

Cabrita Blanca: Вижу - уже лежит один на моей кровати - привыкает

Ооо, как мне нравится эта фраза!

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё и дружить с ним... Для чего? Чем он может привлекать, когда раскрыл все карты?

Аноним 466

Аноним 596: С точки зрения общества идеальный. Не пьет, не курит, зарабатывает более менее, секс есть. Какие там еще критерии?)
Но душевной близости нет с ним, он моей жизнью не интересуется, поговорить с ним не о чем абсолютно

Вы бы, автор, задумались, почему ваш муж вашей жизнью не интересуется? Почему у него интерес к вам пропал? Может, чья-то жизнь ему более интересна, пока вы другим интересуетесь?

Аноним 939

Аноним 596,

Если поддаваться своим желаниям и эмоциям, то так каждый месяц можно влюбляться в нового. Мужа то вашего хорошего поверьте быстренько приберут к рукам, а вы потом останетесь у разбитого корыта с двумя детьми, когда страсти по утихнут.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";