Влюбилась в другого. Муж хороший

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 284: есть непонятный чел, который вполне может надоесть через месяц.

А, может, и нет. Мне тоже так все говорили.
10 лет живём.

Какая толк от хорошего мужа, если как чужие с ним живёте
Но уходить надо не К, а ОТ. Для себя

Дааа,это жизнь.У нас есть либидо и мы направляем его невольно на обьект.В браке всё застойно,духовной близости нет,типа,такой кризис многолетнего брака.Вот автору подвернулся новый мужчина,улыбнулся,флиртанул.И ценность её хорошего брака упала.Да кто такой этот коллега,что в 40 не женат? Ничегошеньки хорошего! Не ведитесь.Попробуйте исчезнуть,ну ,отпуск,отгулы и т.п.,конечно на месяц не получится,но надо
и проверите свои " чувства" ко всем.Слушайте интуицию и разбирайтесь в себе в одиночестве

Аноним 455,

Точно

Аноним 757

Аноним 818: энд, муж простил и принял обратно.

А что простил то? Что его не любят? ПрЭлестно

Inтеrеsная: речь о вас? Или о большинстве пар?

Обо мне. Как там у большинства не знаю)

Аноним 391

Аноним 798: Да он вообще эту даму не знает. Посмотрел на неё три раза в столовой

Я ржу. Это лучший коммент. Отражает всё,что автор написала

Аноним 855

Mariwell: Автор, это судьба отдайте хорошего мужа- не жадничайте, тут столько одиноких дам.
Обогреем, успокоим..
Пишите адрес, телефон
Выезжаем

насмешили, девки, а ведь так и есть
Подумайте, автор, это для вас он скучный и уже приелся, а выйдет на волю, с руками оторвут, если реально муж хороший. Нынче хорошие мужья на вес золота

Баба Yoga: Если нет заявки на выход в 20.00 с детьми и вещами из квартиры соперника, значит фигня все

Золотые слова! Вот прям на лбу себе каждой такой замужней написать и смотреть в зеркало перед тем как идти, бабочек ловить с неженатыми коллегами по работе.

Аноним 940

Аноним 596: До секса не дошло.

И пусть не дойдёт. Отпустит, конечно, время только надо

Аноним 855

Inтеrеsная: Вам поговорить не о чем, потому что вы уже миллион тем с мужем обсудили. Ваш новый товарищ просто не прошел эту стадию, поэтому кажется, что он интересный и общительный.

Тоже верно. Это вообще главная ловушка и для женатых мужчин и для замужних женщин. В браке друг друга знаешь как облупленный, всякое повидал, говорить не о чем уже. А для новой пассии ты загадка, непрочитанная книга, он тебя с придыханием слушает часами, всё ему интересно. Но пройдет год - два и то же самое случится, все обсудите и будете потолок созерцать молча

Аноним 855

Автор с подобными ситуациями сталкиваются большинство, кто живет в долгом браке, мы ведь живые люди. Но это просто гормоны, весна, природа, стремление организма дать еще потомство от другого более интересного на данный момент самца.
Может это и судьба. Но судьба ведь не сексом проверяется, а временем. Общайтесь просто словами, полгодика пообщайтесь о том о сем дружески и если отношения только глубже станут, и если он сам начнет делать шаги реальные "давая снимем квартиру", "давай ты уйдешь от мужа, вот тебе мильон рублей на спокойный переезд от него", и вам он тоже будет все также интересен и притягателен, то тогда и думать.
А сейчас наломаете дров, испортите и себе жизнь, и детям и мужу. Хотя мужа быстро подберут. Или вы думаете, что ему с вами в браке весело и интересно? нет, охлаждение, скука, равнодушие - обычно обоюдная проблема и ему возможно также плохо как и вам, и ему может тоже кто-то нравиться
У вас семья и дети, многое на кону. А ваш коллега ничем не рискует. Ну произойдет интрижка. Ему впечатлений и секса от чистоплотной и относительно верной женщины, без сюрпризов в виде гонореи. А вам потом не отмыться от этого до конца дней, если совесть есть

Екатеринбург

Как говорят на работе жизнь, не должна выходить в семью.

Аноним 585

Автор, как вы там? Как развиваются дальше ваши чувства или всё уже закончилось?

Аноним 596
автор

Аноним 585: Автор, как вы там? Как развиваются дальше ваши чувства или всё уже закончилось?

Ну собственно произошло все, как форум и сказал) Я прям открыто ему сказала: Ты что хочешь-то? Какова серьезность твоих намерений, готов меня с двумя детьми и чемоданами принимать?
Мужчина призадумался и слился) Долго думал типа, потом ответил, что не готов разрушать семью и бла бла бла, хотя очень хочет меня, но не имеет права так поступать и все в таком духе.
Ну в итоге мы с ним решили поддерживать дружеское общение, на данном этапе так и происходит. Я подостыла конечно от его слива, но как человек он мне нравится и приятен.

Аноним 197

Аноним 596: Влюбилась в другого

Тут должна быть картинка - "медведь из кустов кричит"!
Ну вы поняли

Аноним 150

Банкирша: Но уходить надо не К, а ОТ.

Наоборот надо идти "К", а не "ОТ" то есть идти к чему-то, а не бежать от чего-то.
Цель ведь должна быть прийти к чему-то, в свое время когда хотела сменить работу, то психолог посоветовала так мыслить.

Аноним 150

Аноним 77: молодой мужик рассказывает мне что хочет семью и детей

Тоже в 12 году познакомилась с мужчиной, тоже говорил, что хочет семью, детей и тд. Тогда ему было 38, в этом году 50 лет, до сих пор не женат и детей нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 150: Наоборот надо идти "К", а не "ОТ" то есть идти к чему-то, а не бежать от чего-то.

Ничего, что мы о разном?
Не к мужику, а от мужа.

С целями - конечно, К. От - работает лучше и быстрее. Но истощает сильно

Аноним 391

Аноним 596: в итоге мы с ним решили поддерживать дружеское общение, на данном этапе так и происходит

Ну и зачем?)))он типо все равно будет думать,как вам присунуть,слова говорить ,хоть вы и друзья,и вы сдадитесь...
Форум сильная штука ,конечно
Я не могу с вас..взрослая тетка,напридумывали себе...

Уважаемая автор,если Вы хотите вылечиться от чувств,Вам НЕ НУЖНО ДРУЖЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ.А то,что это навязчивое состояние,влюблённость,так это так и есть.Организм наполнен гормонами.Вы объективно не оцениваете ситуацию.Коллега Ваш просто Вас хочет,как признался И ВСЁ!Но это НЕ ЦЕННО!Мужики все всех желают каждые пару минут,как известно. Я Вам искренне желаю не наломать дров.в подобной ситуации.Избегайте его,не общайтесь,какая нафиг дружба.Он может смоделировать ситуацию и Вы сдадитесь .Я так же по молодости ,в хорошем браке,влюбилась с первого взгляда И дружеское общение длилось 2,5 года.Это ужасно мучительно.Мужу рассказала,всё понял,принял ситуацию,продумал свои ошибки в браке тоже.Дальше я не зашла,к счастью,но это не только моя заслуга.Потом мой папа тяжело заболел и я переключила эмоции,всё прошло к тому мужчине.Вспоминаю ,думаю,а в том мужчине то ,кроме харизмы,ничего больше и не было.Счастья Вам.

Аноним 77

Аноним 150: Тоже в 12 году познакомилась с мужчиной, тоже говорил, что хочет семью, детей и тд. Тогда ему было 38,

Это называется "посадить на крючок", психологические приёмчики у них, таких много очень, ничего они не хотят, и ухаживать не хотят, считают что скажут примерно таких фраз и вы станете сговорчивее до постели, будете уже в мыслях рожать ему даже если у вас уже парочка в яслях

Аноним+1

Автор, заканчивайте эту ерунду. Вы предаете сейчас близкого человека.

Аноним 855

Аноним 596: Мужчина призадумался и слился)

Вы молодец что сразу все точки над и расставили.

Аноним 585

Аноним 596,

Видимо ему просто нужны отношения без обязательств, ну и вы подвернулись, а у вас семья, и ему конечно все эти сложности не нужны, просто влечение. Бывает

мама
Екатеринбург

Аноним 596: Я прям открыто ему сказала: Ты что хочешь-то? Какова серьезность твоих намерений, готов меня с двумя детьми и чемоданами принимать?

  • Глядите какая у него комната! Да разве я могу вчетвером с детьми там находиться?
  • Да я тебя с детьми на пушечный выстрел к этой комнате не подпущу! Имеет такого подлеца мужа! Да еще вдобавок хочет мою комнату оттяпать! Вижу - уже лежит один на моей кровати - привыкает..! (С)
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";