Влюбилась в другого. Муж хороший

мама
Екатеринбург

Аноним 596: доход у меня небольшой, но и работаю я немного. Придется работать больше. Если смотреть рационально, я просяду по финансам, но вывезу. Жилье совместное в ипотеке

не вывезете
Совместное жилье начнете делить, надо будет новое покупать, ставка по ипотеке высокая сейчас, у вас там мат.капиталы скорее всего. Муж начнет козлить, скажет детям - мать шлындра, дети начнут тревожится, родня начнет шипеть, Любовь ваша не ясно, как себя поведет. Весь флер сдует ураганами разборок.
Вам оно надо?

Вероника6767: Попробуйте переспать, во первых интрига пропадет, во вторых может разочарует и пройдут все чувства

а если приставучий, будет под окнами карулить

Москва

Аноним 596: Но душевной близости нет с ним, он моей жизнью не интересуется, поговорить с ним не о чем абсолютно

Ну так начните строить близость, обсуждать интересное.

Аноним 596
автор

ряженка: Хотели? Получите, распишитесь))

Да хотела, не скрываю. Хотелось мужского внимания. Но до этого просто флирт был просто флиртом всегда. А тут чо то не туда пошло все

мама
Екатеринбург

Я конечно всегда за любовь, но давайте здраво тут.

40 лет, давно в браке - обычное дело - накатило, подсознание орёт давай, ещё чуток не успеем и все пенсия, хотим опять 20 и бабочки. Да че ты, прорвёмся, пойдём , это ж любовь. По факту это выброс гормонов, что приятно и та самая, что у мужчин зовётся седина в бороду, кризис среднего возраста.

Что имеем в раскладе? Флирт, переписка, бабочки и мечты. Прчвы под этим нет никакой - не было ни секса, ни отношений и длительных встреч, ни вообще обсуждений планов с мужчиной. И вообще его планы и что он там хочет автор вами ж не учитываются. Вы в мечтах уже бросили мужа подхватили детей и вышли замуж за нового мужчину и он счастлив этим. И хочет жить с вашими детьми. Ну то есть вы сами то трезво взгляните. Ну это же бред. Во первых, дети могут ваше не обсуждается послать далеко и остаться с отцом. Во вторых новый мужчина даже снкса с вами не имел, какие ему ваши дети сдались.

Короче. Выпалите все мужу - разрушитель сто имеете. А вот то, что нафантазиррвали, не заиметь. Ну возможно секс и будет. Но вероятность услышать я тебя от мужа уходить не просил - велика. Сидите, флиртуйте себе. 3 месяца эйфории и все закончится. Будете думать - вот я молодец, что весной фигню не вытворила. Ну или сперва вы твердо поймите сто это то самое и тот человек, к которому надо уходить. Но для этого опять таки придётся сперва отношения и секс и совместные планы. Или вы рвёт и просто уходите от мужа потому что брак себя избил. Но будьте готовы к тому, что дети могут не принять, жизнь ухудшается там не построить, вы пожалеете. Или наоборот не пожалеете

Москва

Баба Yoga: , Любовь ваша не ясно, как себя поведет.

Отчего же не ясно, очень ясно. Зачем мужчине без детей новая семья с двумя детьми и с мало зарабатывающей дамой?

мама
Екатеринбург

Аноним 596: До секса не дошло.

А

Аноним 596: измена

это не только пися в писю, как говорит известный психолог. Вы думаете вы еще не изменяете мужу? Ошибаетесь.

Аноним 363

Автор, все пройдет, была на вашем месте, один в один ситуация, крышу сносило очень сильно, через 1,5 года отпустило, чему я очень рада.

Москва

Аноним 596: ? С той стороны человек не женат, хочет семью

То есть вы не встречаетесь, не спали, но знаете, что он хочет семью?

Москва

svetlonio,

Отлично вы все расписали, так и есть

мама
Екатеринбург

Аноним 596: Но душевной близости нет с ним, он моей жизнью не интересуется, поговорить с ним не о чем абсолютно

Мм... ну тогда не хороший, получается.

Аноним 596
автор

svetlonio: Прчвы под этим нет никакой - не было ни секса, ни отношений и длительных встреч, ни вообще обсуждений планов с мужчиной

Так а как я подготовлю почву имея мужа под боком? Это ж измена получится, предательство, я шлендра как написали выше и все такое 😅 Секса я с ним очень хочу, пока держусь

Аноним 596
автор

Матрица Дубайская: То есть вы не встречаетесь, не спали, но знаете, что он хочет семью?

Встречаемся. Разговариваем.

Аноним 723

Аноним 596,

Это временно , вы просто высокочувствительная женщина , был бы текущий ухажер мужем , влюбились бы в мужа своего 😀 вам просто охота перемен . Хорошего мужика днем с огнем не сыщешь. Держитесь за мужа .

Аноним 596
автор

Аноним 363: через 1,5 года отпустило

Еклмн это очень долго. И секса не было?

Аноним 595

Влюбленность - это этап, когда вы себе напридумывали про объект влюбленности, то чего в нем нет. Может окажется, что он ершиком не пользуется в туалете , трусы меняет через день да неделю… носки раскидывает , что в трусы постоянно залазит петухана погладить… да много ли чего вылезет, когда пелена спадет… Это все можно отследить и скорректировать или расстаться по молодости… а сейчас ради него с нормальным мужиком, родным отцом детей расстанетесь и блин чо ?

Аноним 363

Аноним 596: И секса не было?

не было,но очень хотелось

Как Вы выглядите при своих небольших заработках?
И да. Мужики всегда видят это жеманство флирта заинтересованных женщин.
И если он Вас еще не возжелал , то и нафиг Вы ему в это плане не интересны.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 596: 2 детей, доход у меня небольшой, но и работаю я немного. Придется работать больше. Если смотреть рационально, я просяду по финансам, но вывезу. Жилье совместное в ипотеке

умеет же женщина при желании создать себе на жопу проблем из ничего

Аноним 770

Как можно влюбиться на расстоянии? Подростки что ли?.там может корнишон вялый,что сразу разочарует ))
У подруги так с мужем все пресно стало.нашла мужчину пока гуляли все ок.отвлеклась от рутины. Вспомнила что такое свидание.
А как дошло до постели бежала роняя тапки)

мама
Екатеринбург

Аноним 596,

Ну и о чем разговариваете, встречаясь? Смотрите. У вас сейчас романтичные грёзы и ощущения как в 16. Мы гуляем, едим мороженое, говорим обо всем и любим одно и тоже. И смотрим влюблёнными глазами. По большому счету все, чего вам не хватает в браке - ощутить себя женщиной вы получаете. Но вам 40. И вам есть что терять в отличии от 16 лет. Думайте. Рассуждения про измену... ну это по детски же. От того, что не было последнего аккорда так сказать, ничего ж не меняется. Измена уже есть если вам надо высокопарных слов. Физической пока нет. Ну давайте уж прямо. Вам от какого известия будет лучше - что ваш партнёр с кем то там переспал или что он с кем то там гуляет, ведёт беседы и мечтает о нем, кропя стихи? Вы даже разницы не ощутите, насколько от обоих вариантов хреново будет. Может от второго и хреновее

Аноним 446

Начните с мужем общаться также как со своей пассией, уделяйте мыслям о муже столько же времени, сколько о нем и тп. И постарайтесь сократить общение с коллегой. Гормоны пройдут, не идите на поводу у них.

Аноним 596: С той стороны человек не женат, хочет семью.

Ну так не факт, что с Вами. Он просто в дальнейшем хочет семью. Ваши гормоны "козлят", одевают розовые очки и выключают разум. Как вариант, что Вы нафантазировали "любовь до гроба", а ему просто нужен секс. Впринципе ухажер кроме флирта ничего серьёзного и не предложил. А как только Вы ему откажите, через некоторое время он найдёт себе новую даму сердца. А Вы уже со стороны посмотрите и скажите: слава богу, что не наломала дров.

Москва

Аноним 596: Встречаемся. Разговариваем

"Встречаемся" у взрослых людей обычно значит, что есть секс.

Аноним 596
автор

svetlonio: Измена уже есть если вам надо высокопарных слов

Это я понимаю, что она есть и это уже предательство, это я еще в первом посте написала
Закончить новые отношения я сейчас просто не смогу

Так и что с того? Ну типа уже изменяю - а значит и в постель можно, какая разница уже

Аноним 596
автор

Матрица Дубайская: Встречаемся

Так вы сама с терминологией определитесь. Вам же неясно было, как я в переписке нафантазировала. Ну не в переписке потому что, так и ответила

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";