Все время хочу секса

Аноним 681
автор

Даже не знаю, в какой раздел написать или в здоровье или в любовь и секс.
В последний год все время хочу секса. Всегда нравилось заниматься сексом, но после этого как то утолялось желание. А тут просто постоянно хочу. Какое то бешенство матки. Мужчина постоянный есть.
Это же не нормально наверно...Что проверить? Меня тревожит это состояние.

Постоянно, это как часто?

Хорошее желание, тем более есть постоянный мужчина, так, что занимайтесь на здоровье

Аноним 773

Аноним 681,

Если вы не лукавите, то попробуйте принимать ОК, от них вообще ничего не хочется, только жрать и спать

Аноним 161

Ляличку родите

Аноним 681
автор

Для чего? Я реально не понимаю, что со мной происходит. Я конечно грешу на гормоны. Возраст 44 года. Может организм готовится к менопаузе?

Аноним 681
автор

С шашкой,

Вот весь день😁. Вчера дома были, 3 раза был секс, я через пару часов осознаю, что хочу снова.

Аноним 681
автор

Аноним 161,

Эээ, нее. Я уже не готова)). 😁Буду ждать внуков

мама
Екатеринбург

Аноним 681,
Вам это доставляет дискомфорт? К гинекологу эндокринологу тогда. Но по мне так, ничего сверхъестественного. Чего плохого-то в этом? Лишь бы партнёр не стонал, что его насилуют, ежели по обоюдному согласию, так хоть 10 раз по возможности.

мама
Екатеринбург

Аноним 681: Что проверить?

Ну туберкулёз.

Аноним 681
автор

Нет, дискомфорта никакого нет. Просто думаю, может гормоны не в порядке. А партнер , уже косо на меня поглядывает, но ни разу не отказался😂.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 681: Что проверить? Меня тревожит это состояние.

  1. Гормоны. Гинеколог -эндокринолог
  2. Голову. Буквально. Особенно если это началось внезапно. На предмет опухолей.
  3. Голову. На предмет психических реакций.

Если вас беспокоит это состояние, то давно бы уже хотя бы к гинекологу бы сходили для начала.

Аноним 681
автор

[b]Kaбанчик,[/там все чисто. Затемнений нет)

мама
Екатеринбург

Аноним 681,

Может. Не хочу пугать, но опухоли мозга тоже на либидо влияют сильно. Если все-таки тревожит - ну к медикам. За гормоны эндокринологи отвечают.

Аноним 681
автор

Very black Jack (ex유지니아),

К гинекологу ходила. Все стандартные процедуры сделала, все хорошо. Но на вопрос отчего,-пожала плечами сказала , радуетесь этому состоянию))
А вообще, если без шуток, то , как показывает суровая практика жизни, в бесплатной медицине, желательно самой настаивать, знать, читать и изучать литературу. Все меньше и меньше грамотных специалистов

Аноним 681
автор

Zarazadvaraza,

Ого.. Даже подумать не могла. Спасибо. Схожу обязательно

Аноним 530

Аноним 773,

Плюсуюсь, тоже дико хотелось! У мужа потребности сииильно ниже. Сейчас на ОК, жить легче стало.

Аноним 530

А как именно голову проверить? МРТ? Его можно без направления сделать?

Аноним 681
автор

без направления скорее всего нельзя. Но я готова платно сходить, думаю это облегчит выдачу направления

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 530: А как именно голову проверить? МРТ?

МРТ . Я не знаю можно ли без направления платно сделать. Ну и недешево это.
А за направлением по ОМС ну наверное к терапевту, а тот к специалисту отправит(но у нас такая медицина, что тут не факт, что что-то получишь пока не при смерти.)

Аноним 108

Меня бы это сильно напугало. В первую очередь подумала бы на новообразования в головном мозге

Аноним 681
автор

Very black Jack (ex유지니아),

Так вот в этом то и дело.
Я конечно не просила МРТ, но врач меня просто отправила, со словами, придумывают сами себе болезни.
Про мозг, я бы, вообще никогда бы не подумала.

Аноним 496

мою тему закрыли не несет смысловой нагрузки, а эта тема несет?
вопрос модератору

мама
Екатеринбург

Аноним 681,

Вам надо мужчину по вызову заказать, часов на 10 и отпустит.

мама
Екатеринбург

thought: часов на 10 и отпустит

Ага. На 1 день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";