Все время хочу секса

Аноним 681
автор

thought,

Ну в этот день может отпустит😁😂

Аноним 681
автор

[b]Аноним 496,[/пишите в моей теме, мне не жалко.
Вы считаете , что не несет?
Сейчас, мне вдвойне, а то и втройне страшно, после ответов девочек.
Все, что касается здоровья, всегда несет нагрузку.

Аноним 681
автор

[b]Mariwell,[/да примерно минут 20-30. Точно не засекаю. Это с прелюдией(если интересно) 😁

Анонимка

Сейчас Вам тут напишут, что после 40 никто сексом не занимается, и Вы всё врете ))) Но лично у меня тоже в 42-43 секс перешел на более качественный и количественный уровень ))) ОК пью. Тормозит, но не сильно. Короче, я кайфую. Чего и Вам желаю.

Аноним 681
автор

Анонимка,

Спасибо большое🌹🌹🌹

111

понимаю вас))) у меня было месяца полтора-два))на радость мужу)))

Екатеринбург

Анонимка: Но лично у меня тоже в 42-43 секс перешел на более качественный и количественный уровень ))) О

Меня вот к 40 тоже догнало так круто вообще

Аноним 681
автор

Мне нравится конечно😁😁. Мужчина кайфует и спрашивает, а такое необузданное желание будет всегда?

мама
Екатеринбург

NATA66,

Можно и неделю, кто знает сколько денег у автора.
У неё недо... Б
Это нормально. А так от всей души и все.

мама
Екатеринбург

Аноним 681,

Так это ж мужики такие, как пельмени.
Вот лет 18 или 20 назад как вспомнишь,молодость так вздрогнет все, что можно
А эти сорокалетние только языком воздух сотрясают. Поэтому женщины и в шоке.
А если с молодым, да без детей и быта
Это больше ничего и не надо

Аноним 681: Вчера дома были, 3 раза был секс, я через пару часов осознаю, что хочу снова.

Вы знаете, сейчас читаю и понимаю, что вы даже меня переплюнули по желанию)) Мне достаточно раз в день, в выходные можем оторваться и побольше. И я как-то вполне насыщаюсь)

У меня есть периоды, когда секса жутко хочется - пару недель в месяц, связываю с поднятием гормонов, в остальные поспокойнее немного.

А что у вас с регулярностью секса? Он есть на ежедневной основе и все мало или пореже все-таки? Если первое, то может и правда проверить гормоны, если второе, то увеличьте количество секса и все наладится. Имхо

Аноним 274

Аноним 161: Ляличку родите

Двойню.

Аноним 801

Аноним 274: Двойню

У вас двойня? Помогло?

Аноним 396

Аноним 681,
А вы не работаете и ваш партнер? Всё время удивляюсь, времени то откуда стока?)) вообще дел нет?

Аноним 274

Аноним 801: вас двойня? Помогло?

Так помогло теперь бы обратно в строй вернуться

Аноним 681
автор

Аноним 396,

Сменный график. 2/2.
Долго ли умеючи))

Аноним 681
автор

SexyRose,

Секс каждый день. Если рабочий день, то или утро или вечером. Если выходной, то раза по 2-3 .
Повторюсь, раньше такого не было, раза 3 в неделю нормально было, все устраивало .
Сейчас конечно кайфово, но чувство постоянного желания меня немного волнует, но не напрягает.
Если это просто будет какой то период, я буду наслаждаться, главное знать, что со здоровьем все ок.

Аноним 530

Партнер старый или новый?

Аноним 681
автор

Можно сказать, что новый)) но первые полгода было все стандартно. И почти год , как накрыло😁.

Аноним 681: Секс каждый день. Если рабочий день, то или утро или вечером. Если выходной, то раза по 2-3 .

Вот у нас также)

Но если раньше было вот так:

Аноним 681: Повторюсь, раньше такого не было, раза 3 в неделю нормально было, все устраивало .

То можно, конечно, просканить здоровье на всякий. Но я не думаю, что у вас что-то не в норме, мне кажется, просто чувства и гормоны, особенно если партнер условно новый - 1,5 года отношениям это ни о чем) Наслаждайтесь и кайфуйте)) А вот что делать, если накрыло к старому Мне вот после рождения ребёнка стало ещё больше хотеться секса, но я его всегда очень любила, а после 30 как крышу сорвало)

Екатеринбург

Аноним 681: Меня тревожит это состояние.

Тогда лучше все проверить.
Хорошо вас понимаю, у меня всегда была сильная потребность, даже на фоне ОК.
После 40 ещё увеличилась, последние года три пик сексуальности, возможно связанный в том числе и со сменой партнёра.
Наверно, такой последний аккорд организма

Аноним 396

А если наоборот, нифига нет потребности, вот че делать? ( и тоже уже почти под 40. Раз-два в неделю за глаза.

Екатеринбург

Аноним 396: А если наоборот, нифига нет потребности, вот че делать?

Радоваться
Сильная потребность это совсем не счастье.

N L
мама
Екатеринбург

От ок вообще не хочется. Можно попробовать попринимать. Ну или в декрет сходите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";