Все время хочу секса

Аноним 396

Метаморфоза: Радоваться

Х. З) муж не слишком рад)) ему надо с огоньком да подвыподвертом все время и по часу желательно, ну а мне иногда бы 10 минут и спать) ну и почаще чем раз в неделю)

Анонимище

Аноним 681,

сейчас конечно, меня тапками закидают но... в сериале "доктор Хаус" была серия, где уже у возрастной женщины была прямо нездоровая тяга к сексу. Диагноз ей поставили реактивный сифилис. Не знаю на сколько это реальный диагноз.
Но я это пишу к тому, что может Вам подумать в сторону венеролога.

просто я

Мрт сделать головного мозга в первую очередь. И дальше не думать ни о чем. Платно много где делают без направления, при желании можно найти где сделать.

У меня тоже самое каждую весну. Хочу постоянно. Муж рад. Но не вывозит иногда🤣 У него голова болит. Приходится самой справляться. Автопарк вибраторов в помощь.

Аноним 681
автор

Аноним 396,
Раз два в неделю, это не редко😁

Аноним 681
автор

Анонимище,

Ой... Ну вы даете... Я щас еще больше напряглась😁

Анонимище

Аноним 681: Ой... Ну вы даете... Я щас еще больше напряглась😁

Я на полном серьёзе, может всё таки проветриться?

Аноним 681
автор

Метаморфоза,

Вот да. Ловить себя на мысли о сексе,когда на работе сидишь, не очень приятно. Я стараюсь углубляться больше в работу. Но бывает и так, что работы нет , вот тогда накрывает

Аноним 681
автор

Linochka13: цитата

Но не вывозит иногда- а вас это не напрягает? Постоянное желание?

Мой вывозит, но он и изначально хотел всегда и везде😁😁, стоило только прикоснуться к нему. Так что счастлив до невозможности.
Но если мой организм делает нам такой подарок, я конечно рада. Жаль , если это последние "пары"

Аноним 681
автор

Анонимище,

Да, хочу проверить еще раз все.

Аноним 343

При туберкулёзе повышается либидо.

Аноним 812

Аноним 681: А партнер , уже косо на меня поглядывает, но ни разу не отказался😂.

Как я вас понимаю) у меня бывает периодически такое. Вчера вот также мужа в буквальном смысле затрахала перед сном ему снова говорю, секс мне нужен, ты куда пошел? Он мне говорит: я же тебе не отказываю, просто покурить схожу и вернусь.
Не отказывает😂 дожились
Но он знает, что у меня примерно раз в месяц такое состояние бывает ненасытное)

235

А я не хочу секса.Тут спрей для поднятия либидо присмотрела, интересны отзывы работает , ли на сколько он безопасен в применении?

Аноним 108

Я бы тоже чего-нибудь попила. Вот совсем не хочется секса

Феячу

Голова и малый таз на предмет опухолей. Это если прям ищите.
А так гормоны посмотрите, думаю достаточно.

Аноним 888

Так получилось, что я несколько лет прожила без секса. С человеком. А потом влюбилась. И хотела его постоянно. Но не получала. Это был такой трэш... И да, МРТ головы я делала. И рентгенографию легких прохожу регулярно (у больных туберкулезом очень высокое либидо)
А если учесть, что это всё ещё и накрыло в 50++
Ну, вы можете представить ужас мой
Что сказать... Постепенно всё само собой устроилось как-то. Организм утихомирился мой.

Аноним 681
автор

Аноним 888,

Через сколько вас отпустило? 😁

Аноним 888

Аноним 681,

Через 3 года примерно

Аноним 681
автор

Аноним 888,

А сейчас вообще не хочется или просто снизилось?

Аноним 810

Мне тоже сорок с хвостом. Новый партнёр. Тоже гораздо чаще о сексе стала думать и хотеть его. До сорока вообще не хотела! А сейчас занимаюсь им и кайфую, мужчина тоже.. В общем, я к тому, что после сорока желание может реально проснуться сильное.

Аноним 205

Аноним 681: Сейчас, мне вдвойне, а то и втройне страшно, после ответов девочек.

У меня так
Желание больше, чем лет 5 назад
Просто его не больше, чем было в юности, поэтому не страдаю, нет ипохондрических мыслей совсем,
думаю, что период в жизни такой, переходный

Не страдаю точно, наслаждаюсь
Не высыпаюсь
Но энергия по вечерам выше, чем утром, наслаждаюсь этим

Аноним 888

Аноним 681,

Снизилось. Мужчину люблю

Аноним7890

Аноним 681,
У меня было так автор...
Раздражало....)) на работе сосредоточиться невозможно было)))
Походила по врачам, сделали МРТ))
Сдала гормоны - все хорошо!
Сказали радоваться пока есть стоячок такой)
Длилось где то года полтора, сейчас пореже желание.
Я ещё цигуном увлеклась, врачи говорят что он тоже способствует стоякам))

Лолка

Аноним 681,
Щас напугаю, конечно.
У хорошей знакомой рак яичника выявили. Опухоль продуцировала гормоны в огромном количестве.
Знакомая с ума сходила, на стенку от желания лезла, мужиков буквально на раз домой тащила (она на тот момент свободная была). Я ее не узнавала Общие знакомые смеялись, мол, вторая молодость началась ((.
Чтоб совсем не пугались, она жива, в уже долгой ремиссии, лечилась, правда долго и нелегко, и желание чрезмерное пропало вместе с удаленной опухолью.
Проверьтесь на всякий случай.

Аноним 812

Лолка: желания

Хорошо, что в прошлом месяце гинеколог меня заставила чекапнуться. Я мнительная так-то, сейчас бы побежала проверяться в панике)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";