Все время хочу секса

Аноним 681, не напрягает уже, со временем это проходит и до новой весны)) Зимой вообще не хочу особо, так, чтобы с нуля и без прелюдий. Мне кажется, это гормональный фон такой у нас.

Аноним 11

Тоже было такое, само прошло, слава Богу.

Аноним 330

Такая же фигня. С мужчиной чуть больше года. До этого одна была три года и ниче, не помирала, до этого в браке 20 лет, бм намекал на фригидность мою, а тут накрыло. 46 мне. Возбуждает. Как говорит, как смотрит, а утром просыпаюсь, а он тут под боком такой, ну устоять невозможно. Хочу и в месячные, всегда. На работе иногда накатывает).
Вот сейчас заболела, ротавирус, вот первый день не хочу только)). И ещё поржать можно, вчера рвота началась, а я думаю вот блин, а секса не было, как теперь, никак что ли, ой катастрофа))).
Но чет почитала вас и задумалась. Меня рвать перестало. А в башке как будто давит всё, плывет перед глазами, кружится. В первые за много лет хочу брать больничный. И МРТ говорите, ну наверное надо.

Аноним 521

43 года, любовник... тоже накрывает по три раза... еду к нему и из штанов выпрыгиваю

Аноним 681
автор

Аноним 521,

Аноним 330,

Ну и все таки😁😁, если отбросить страшные диагнозы, что это, гормоны? И радует ли вас это?

Аноним 521

Аноним 681,

я думаю последний аккорд организма и новое тело

Аноним 681
автор

Тоже так думаю. И немного жаль😁, что не скачешь как козочка
Аноним 521,

Тема хваст, очевидно же. Просто кто-то хочет и занимается и молчит, а кому то надо обязательно всём рассказать, здесь таких не мало

Аноним 203

Вы похвастаться зашли?

Мужик есть,секса хочется.Пазл сложился.
У меня в этом уравнении всегда какой-то переменной не хватает

Аноним 586

У меня тоже постоянно желание, мне 42г, так началось в 36 л где то и продолжается. Сейчас я одна, это еще сложнее. Благо игрушки 18+ теперь легко можно купить. Проверилась в прошлом году и МРТ тоже с контрастом. Все в норме. Так что это физиология.

Аноним 330

Аноним 681: Ну и все таки😁😁, если отбросить страшные диагнозы, что это, гормоны? И радует ли вас это?

модератору

Не знаю гормоны ли. Частично мне гормоны проверяли, всё норм. У меня ещё спорта много стало. И это как то связано с увеличением либидо.
Радует в целом. Иногда замечаю что мне хочется почаще и побольше, чем мужчине. Особенно последние пару месяцев у его возросли нагрузки рабочие, и отдохнуть хочет, а тут я). Вот тут чуток огорчает, хотелось что бы совпадало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";