Мужчина без жилья. Приглашаете к себе?

Аноним 667
автор

Если мужчина живет не один. А у вас квартира и есть возможность позвать к себе или категорически нет? Мол иди снимай квартиру?

Аноним 543

Приглашаю, но только в ту квартиру, в которой сама не живу. Т.к. я тоже не одна, с детьми живу, снимаю. Приглашаю в свою квартиру, говорю, что квартира сестры. Без ночёвки.

Аноним 667
автор

Аноним 543,
А если бы не было бы второй квартиры и детей на выходные забирал бы отец?

Екатеринбург

Не встречалась с такими. Для меня это означает, что у нас разное понимание комфорта в быту, а это базовые ценности.

Аноним 667
автор

Государственная Тайна: комфорта

Не поняла. А при чем здесь комфорт в быту?к вам домой вообще никто не приходит?

Екатеринбург

Аноним 667,
Это значит, что мне комфортно жить в отдельном жильё, автономно и самостоятельно. И от мужчины ожидаю таких же предпочтений.

С кем ваш кавалер живет? С женой, с которой уже разводится? С мамой?

Амамама

Зачем вам нищеброд. Всё так плохо, что готовы тащить в дом где дети левого мужика?
Мужик если хочет сексится найдёт комфортное помещение для дамы. А если нет, то пусть и дальше живёт с мамо или женой.

Аноним 667
автор

Амамама,
Пока что тема для рассуждения никто никого не тащит и от съема он не отказывается.вы агрессивны

Аноним 667
автор

Государственная Тайна,

С мамой. Парню 27. Уже должна быть своя квартира? Я свою только в 34 купила. Получается что вы с таким даже знакомиться бы не стали. Вот .зато если на форуме о доходе и щедрости мужика заговаривают то сразу ш и б. А все в деньги упирается как не крути.

Psy

Государственная Тайна: Это значит, что мне комфортно жить в отдельном жильё, автономно и самостоятельно. И от мужчины ожидаю таких же предпочтений.

С кем ваш кавалер живет? С женой, с которой уже разводится? С мамой?

+++
мне тоже не подходят мужчины которые ищут в женщине решение своих проблем
40-летние Лунтики

Аноним 667
автор

Psy,

С мамой.27 ему

Екатеринбург

Аноним 667: Парню 27. Уже должна быть своя квартира? Я свою только в 34 купила. Получается что вы с таким даже знакомиться бы не стали.

с 27летним нет, не стала бы. Даже если бы квартира была.
и для меня было принципиально самостоятельное автономное проживание, пусть даже в арендованном жилье. В 27 лет вполне себе реально. С первым мужем знакомилась, он жил уже отдельно в съемной квартире.

Аноним 667
автор

В его разговоре будет снимать / покупать когда будет постоянная девушка. Но в планах есть

Екатеринбург

Разговоры это ветер в камышах

Аноним 667
автор

Mariwell,

Проблем нет. Пока что это всего лишь тема для рассуждения.

У меня сыну скоро 27.
Ни в жизнь не пошел бы к женщине ночевать или секситься.
Унижение какое-то эго мужского.
Но у него с финансами все более чем хорошо.

Аноним 667
автор

Государственная Тайна,

Согласна.но делаю скидку на возраст. Но мне тоже это не понятно.зарабатывает нормально,2 машины и с родителями

Аноним 667
автор

Калина Малиновa®,

А у него есть уже квартира?

Аноним 667: А у него есть уже квартира?

Он живет с девушкой. У него есть и у нее есть.

Аноним 667
автор

Калина Малиновa®,

Интересно в среднем 23-24 заканчивается институт. На ту же ипотеку нужно накопить первоначальный взнос. И в 27 уже квартира должна быть. Ну если помогли родители повезло,но пол страны в нищете живет

Аноним 667: . И в 27 уже квартира должна быть.

Не должна. Но деньги на отель должны быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 667: В его разговоре будет снимать / покупать когда будет постоянная девушка. Но в планах есть

Тоесть его устраивает жить с мамой в этом возрасте. Так себе вариант.
А разговоры о своем жилье они конечно любят говорить))).

Был у меня такой товарищ в таком же возрасте, тоже рассказывал. Не смогла я с таким. И дома мне такой пассажир не интересен.

Аноним 667
автор

Калина Малиновa®,

Так есть на отель.вопрос что пригласили бы к себе,пусть не первые встречи,а в последствии

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 667: Ну если помогли родители повезло,но пол страны в нищете живет

Я в этом возрасте снимала.
Причем здесь пол страны и нищета, вы нас то зачем уговариваете? Нравится вам мальчик, хотите его у себя дома принимать, облегчать ему жизнь и создавать условия комфортные, это ваш выбор.

Аноним 497

Аноним 667: покупать когда будет постоянная девушка

. Вы ему объясните, что проще купить квартиру пока живет с мамой и у него никаких иждевенцев нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";