Мужчина без жилья. Приглашаете к себе?

Екатеринбург

Аноним 667: Он мне это расказал в первые 5 мин общения

Он видит что вам 37 лет , а ему 27 , и просто вас «лечит», в первые как вы выразились 5 минут общения. Ту хум хау. А чего послали - то , прекрасного перца такого ?)

Аноним 667
автор

La isla bonita,

Я по уважительным причинам не работаю,доход есть. Он спросил вечером чем занята, а я бегада пришла домойи спать завалилась.он пишет ну да перетрудилась же.будет мне еще какая то сопля тыкать как мне жить

просто посетитель
Москва

Аноним 484: Вот где б ты сейчас была, Кать, если б у тебя брак был бы не зарегистрирован? Вряд ли бы тебе достался дом? Просто разбежались бы и все. А благодаря ЗАГСу у тебя дом.

Дом у меня не благодаря ЗАГСу, в ситуации с БМ, я скорее проиграла, но мысль ясна.

просто посетитель
Москва

Аноним 667: И чем закончилось?

Аноним 667,
Кучей нервов по избавлению от него.

Аноним 287: Мерседес, купленный на его боевые, опять же, родственникам жены достался

Какая зачудительная история! Прям триллер.
Это где такие боевые, что на новые мерседесы хватает?
А если это 3 млн за ранение, то кто мешал на себя оформить? Однако.
Поделитесь пожалуйста.

Если это даже ССО, то зачем ему кредитная тачка?
А свистульки у него не было?

просто посетитель
Москва

Аноним 484: Это во втором, третьем браке можно без ЗАГСа обойтись, даже выгоднее без ЗАГСа .

Почему?

Екатеринбург

Каty7788: Почему?

Нищебродов подбирают, в дом приводят

просто посетитель
Москва

Государственная Тайна: Нищебродов подбирают, в дом приводят

О таком я не подумала

просто посетитель
Москва

Аноним 287: Мой новый муж все, что зарабатывал, вкладывал в большой двухэтажный дом. Сам строил, жил там, содержал. После развода просто пришёл к закрытой двери и чемодану. С ним, котом и собакой и пришёл. А.. не.. приехал на кредитной ладе. Мерседес, купленный на его боевые, опять же, родственникам жены достался.

И Вы повелись?))
Прям всё было зашибись, любовь, доверие, он чудный муж, а потом тадам... И оказалось, это заговор

А че за дом? Какие такие дома и кому нельзя иметь?

Каty7788: И Вы повелись?))

Отвяжись! Главное - верить

Аноним 287

Калина Малиновa®,

Это очень старая история. Далеко не времен сво.
Он не уполномочивал меня разглашать его личные данные всем желающим. Так что со своей попыткой сарказма проходим мимо.

Аноним 287

Каty7788,

К сожалению, я во всем этом участвовала и видела все документы. А не со слов знаю. Ничего там сделать было нельзя.

Аноним 287: . Далеко не времен сво.

И что? Дом на 2 этажа нельзя иметь?
Или они лихо писали имущество на родственников для получения ЕДВ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 287: Есть профессии, которым не положено дорогостоящее имущество иметь

Получается, он коррупционер?

Козанька: Получается, он коррупционер

Свистун

Аноним 484: до вас доходит как до утки на седьмые

Как примитивно. Без оскорблений общаться не умеете) Но, пожалуй, не буду опускаться до вашего уровня, неинтересно

Аноним 484: Это мы такие мысли ей вкладываем в ее сознание.

Удачи вам с вашими мыслями

Аноним 115

Аноним 287: Есть профессии, которым не положено дорогостоящее имущество иметь.

Если куплено все на законно заработанные деньги, то почему не положено то? На родственников регистрируют то, что невозможно купить на зарплату.
Все просто.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 667: вопрос что пригласили бы к себе,пусть не первые встречи,а в последствии

А зачем, автор?
Захотят дети по-раньше приехать, знакомые в гости зайдут, да и сам по себе факт нахождения постороннего человека в квартире. Привыкнет, в отель потом и не позовёт, будет считать, что к вам ходить - норма.
Вдруг не сложится у вас?
Зачем ему знать где и как вы живете? Тем более у вас дети.

Аноним 991

Автор, делайте как хотите. Это ваша жизнь.
Муж пришел ко мне жить, когда нам было по 22 года.
Сейчас нам по 40, и только около двух лет живем в другой большой квартире.
Да, не было средств у нас, потом появились. Это жизнь.

235

Есть несколько примеров, где мужички пришли жить на территорию женщины « с прицепом» и младше хозяйки жилища.И прижились - все довольны.Кто- то родил своих детей.Все зависит от самого понимания критерия счастья и благополучия.Иногда и стоит понизить планку и все получится даже очень хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";