Мужчина без жилья. Приглашаете к себе?

Аноним 484: Предоставим мальчику решить этот вопрос

Попался такой мальчик… с трешкой у Кремля на два этажа.
И Вы вся такая… хата детям.
А там маман евойная… чтоб не вел к себе никого
И разошлись как в море корабли.

Аноним 484

Калина Малиновa®: Попался такой мальчик… с трешкой у Кремля на два этажа.
И Вы вся такая… хата детям.
А там маман евойная… чтоб не вел к себе никого

С маман можно скооперироваться и дать детям денег на первоначальный взнос.

Калина Малиновa®: И разошлись как в море корабли.

Может, и так случиться. Все в руках божьих. Ей и на Таганке неплохо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 484: После росписи там будут жить, пока будет строиться их совместное жилье.

А потом, когда оно будет построено и больше половины будет оплачено девушкой и ее родителями, он ей изменит, разведётся и квартиру пополам поделит
И еще на съеме знатно сэкономил за эти годы, считай

просто посетитель
Екатеринбург

У мальчиков без своего жилья, которые приходят к девочкам домой, почему-то потом обычно начинаются проблемы с деньгами, вот прямо совпадение какое-то, мистическое

Аноним 667
автор

Каty7788,

И чем закончилось?

Аноним 484

Aннa25: А потом, когда оно будет построено и больше половины будет оплачено девушкой и ее родителями

Где это вы прочитали, что больше половины будет оплачено девушкой и родителями?

Аноним 667
автор

Aннa25,

Было и так. Получается как всегда ты добро,а тебе г... мне вот нет проблем пустить,но потом это как данность воспринимают

Екатеринбург

У автора же не в квартире дело , а в том что молчел дал ей понять , что не готов ради секса с ней напрячься, напряжется потом с другой , типа

Аноним 484

Aннa25: У мальчиков без своего жилья, которые приходят к девочкам домой, почему-то потом обычно начинаются проблемы с деньгами, вот прямо совпадение какое-то, мистическое

+++ Поэтому никаких мальчиков домой

Аноним 667
автор

La isla bonita,

Это выдумки форума.фантазия у всех богатая. Я с ним пару раз виделать с чего он должен напрчгаться?вопрос был в общем. А этот уже в блоке по другой причине

Екатеринбург

Аноним 667: Я с ним пару раз виделать с чего он должен напрчгаться?

Потому что у вас внутрь, а у него наружу. Но раз вы сами считаете , что он не должен был ради вас напрягаться , то и я тотчас буду так считать

Аноним 287

Круговорот разведенных мужчин в природе..
Мой оставил все бывшей семье, пришёл жить ко мне.
Мой бывший муж в свою очередь оставил все мне и детям. Но у него наследная квартира есть, он туда новую женщину привёл.
В свое время он пришёл жить ко мне и за 25 лет купил и общую квартиру в доме бизнес- класса, и квартиры детям.
А у кого- или родители живы, или в наследство ничего не досталось. К чему такая категоричность?

Аноним 667
автор

La isla bonita,

Я еще ничего не считала.это всего лишь размышления в 100й раз пишу

Екатеринбург

Аноним 667: это всего лишь размышления

Размышления возникают там где нет действий со стороны молчела. То есть действий нет - дама вынуждена размышлять 🤔

Аноним 667
автор

Аноним 287: чему такая категоричность?

Согласна. А про оставил интересная тема. Вот например мужик пришел ни с чем,оставил бывшей. Молодец, а мне зачем думать о чужой женщине? Рада за нее и?что дальше?

Аноним 667
автор

La isla bonita,

Может бы и были,но уже послан

Аноним 287

Аноним 667,
Куда это жилье? Солить?
У меня есть дом и две квартиры. Дети жильём обеспечены. Почему я должна непременно хотеть, чтобы у мужчины было свое жилье? До кучи?
Все это нужно оплачивать, содержать, ремонтировать вообще- то. Приходящий мужчина, как показала жизнь, ничего в чужой дом вкладывать не будет. Меня человек устраивает- без проблем возьму жить к себе. От посторонней женщины, которая при разводе оставила мужика в буквальном смысле без штанов я хочу только одного: чтобы она никогда не появлялась в нашей жизни. И всё.

Аноним 287

Аноним 667: Молодец, а мне зачем думать о чужой женщине? Рада за нее и?что дальше?

Да, мужик оставил все бывшей жене. Но мой- то муж параллельно тоже оставил все семье и ушёл с чемоданом. Баланс мужчин и квартир в природе соблюден.

Аноним 667
автор

Аноним 287,

У меня вот не соблюден. Не отдал ничего после развода,даже телевизор который на др купили якобы мне,да на общее пользование. И вот пришда я к маме ни с чем. И представляю и мужик такой ни с чем,все жене оставил.замечательно

Екатеринбург

Аноним 667: Может бы и были

Если бы были то были бы, на мой вкус рассказывать даме , с которой планируется только эротические отношения, про свои матримониальные планы - не вежливо. На ваш - не знаю. Но судя по тому , что вы вынуждены были его послать- это не единственное проявление его мудачизма

Аноним 287

Аноним 667,

Есть профессии, которым не положено дорогостоящее имущество иметь. Всё на родственниках, и не дай,Бог жены. При разводе от их желания и порядочности не зависит ничего. Уходят в том, в чем были.
Мой новый муж все, что зарабатывал, вкладывал в большой двухэтажный дом. Сам строил, жил там, содержал. После развода просто пришёл к закрытой двери и чемодану. С ним, котом и собакой и пришёл. А.. не.. приехал на кредитной ладе. Мерседес, купленный на его боевые, опять же, родственникам жены достался.

Аноним 667
автор

La isla bonita: планы

Он мне это расказал в первые 5 мин общения.а должен был позвонить и сказать я влюблен в тебя по фото бегу за ипотекой?

Аноним 667
автор

Аноним 287,

Причина не важна,важно следствие и итог.итог он ни с чем

Аноним 484: С маман можно скооперироваться и дать детям денег на первоначальный взнос.

Я бы не дала. Если молодые совсем. При имеющемся жилье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";