Мужчина без жилья. Приглашаете к себе?

Аноним 667: .вопрос что пригласили бы к себе,

Зачем?

Аноним 972

Аноним 667: Так есть на отель.вопрос что пригласили бы к себе,пусть не первые встречи,а в последствии

Конечно нет.
Я считаю так - облегчать жизнь мужику = его портить.
С одной стороны мама, наверное ему готовит, заботится (надеюсь хоть на продукты денег даёт ей?)
С другой баба на секс будет к себе водить, ему деньги экономить.
И что из этого вырастит?
А потом темы создают, что мужиков нормальных нет.
Так с таким подходом и не будет.
Я бы ещё на месте мамы его на съем отправила давно.

Аноним 497

Аноним 667: 2 машины

Одна мамина машина, другая папина, а в сумме да, две

Аноним 166

Государственная Тайна: Не встречалась с такими. Для меня это означает, что у нас разное понимание комфорта в быту, а это базовые ценности.

Аналогично, почти все женихи с квартирами, а то и не одной, был правда и молодёжь совсем, с мамой жил, но в таком случае маман в сад, я к нему либо съем, мальчик зарабатывал, раз выбрал меня в свои женщины, пусть старается выкручиваться, ко мне ни ни, хотя у меня большая квартира, но там дети и даже когда я одна, тоже ни ни, интим только на территории мужчины.

Калина Малиновa®: Ни в жизнь не пошел бы к женщине ночевать или секситься.
Унижение какое-то эго мужского.

Все верно, именно так. Достойного мужчину воспитали!!!!

Аноним 554

Автор, у меня будущий муж пришёл ко мне жить. Мне повезло, бабушка оставила однушку. А у мужа родители бюджетники, денег не было купить сыну жильё, в 26 жил с ними. Но он уже работал на хорошей работе, кредит платил за машину, позже планировал жильё приобрести.
Я видела, что у него есть планы и стремления, знала, что заработок хороший. Когда он переехал, он сделал у меня хороший ремонт, заменил кое-что из мебели и взял на себя оплату комуналки и закуп продуктов. Когда поженились, взяли с ним совместно ипотеку, я свою квартиру сдала.
И за 20 лет мой муж, который пришёл жить ко мне выплатил ипотеку за трёхкомнатную квартиру, купил квартиру сыну и сейчас строит дом (говорю он, потому что моя зарплата копейки по сравнению с его).

Аноним 988

Одно дело просто в гости приглашать. Мой муж в 30 лет еще жил с родителями, это когда мы познакомились (мне 29 было, ребенок). Пришел ко мне в 1ку, полтора года там с ним прожили, пока взяли совместную ипотеку на большую квартиру и переехали. За эти полтора года накопили на ПВ, свадьбу сыграли и забеременели. Но мы с первой встречи все выяснили и действовали. Просто так для интима конечно никого к себе бы не пустила. Я до этого 6 лет свободно встречалась, ни одного мужика к себе не водила. Так что все индивидуально.

Клевер

С такой идеологией мы скоро вымрем, и будет здесь второй Таджикистана. Пока мужик ищет или зарабатывает квартиру, чтобы посексится, таджички уже по шесть детей родят.

мама
Екатеринбург

Если просто вариант секса , то нет конечно.
Если вариант серьезных отношений, то надо смотреть на ситуацию, на мужчину и прочее.
Так говорить нет, ни за что - не стала бы

Аноним 149

Автор, я бы рассматривала все в комплексе. Если парень вполне адеквантый, то и к себе бы звала. Но он как бы должен вкладываться в наши отношения. Ну то есть, не тупо пришел, покушал, посекились и уехал. Кафе, продукты, поездки выходного дня за его счет должны присутствовать

мама
Екатеринбург

Вопрос конечно интересный.
У подруги муж пожарный. Людей спасает, зарплата копеечная. По логике местных дам он нищеброд и позорище.
А ей квартира от родителей досталась, так и начали встречаться у неё, потом съехались и поженились.
Он не мужик скажете? Мужик ведь, более чем.

мама
Екатеринбург

Аноним 149: я бы рассматривала все в комплексе

Да.

Дарья Михайлова

Аноним 667: В его разговоре будет снимать / покупать когда будет постоянная девушка. Но в планах есть

Очевидно, что это только разговоры.
У человека нет стремления к комфорту и самостоятельности.
Приглашать бы не стала мамкину корзиночку, инфантилы не привлекают.

Аноним 395

Автор вы нашли форум ,где спрашивать)))) не забывай на юмаме все олигархи,и дети их тоже уже с 5 квартирами.
Решайте сами, как для вас комфортнее......
Допустим, для меня фу съёмные посуточные квартиры, грязные.....не в плане пыли....

Аноним 348

Аноним 667: зарабатывает нормально,2 машины и с родителями

Почему нет- то?
Если с мамой хорошие отношения?
Какой смысл жить одному?

Аноним 122

Если ему 27 а вам точно больше 34 то да ,содержание на вас))

Аноним 122

Калина Малиновa®, своя квартира конечно же в пристижном районе МСК,купил сам без ипотек?

Аноним 760

Аноним 667,

Никого не слушайте. Сейчас вам тут понапишут, что , что он инфантил.
Жить в с мамой не стыдно. Зачем вообще просто так тратить на съем? Деньги копятся, рядом мама, которая и есть приготовит и постирает. Это вопрос удобства. Тем более по мужчине сразу видно перспективный или нет.

Мой супруг тоже в 27 жил с родителями. Просто потому что удобно и отношения у них прекрасные. Ну и он всегда ценил свою семью и был главным помощником в семье.
Как начались со мной отношения, так стали жить отдельно. Муж меня больше 15 лет носит на руках и сдувает пылинки. Детей боготворит. Родителям до сих пор постоянно помогает.

Зато тут полно на юмаме тем, где мужики сразу с бабушкиной со своей квартирой, но диванодавы, бухают, унижают, не помогают в быту и с детьми. И женщины ведь живут с ними.
Ну, кому что. Кому-то квадратные метры, а кому-то нормальное отношение

Аноним 431

Нет не приглашаю. Это будет означать, что потом постоянно всегда у меня? Для меня это не вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, юмама и реальный мир - разные вещи.
Тут много принципиальных и одиноких, много богатых и одиноких. Разных. Только их с десяток не наберётся. А реальная жизнь - другая. Шире и разнообразнее.
Вас смущает-то что?

Аноним 899

Приглашала, потом переехал ко мне.
Потом построил нам большой дом, сейчас там живем.

На мужчину надо смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Нашел достойную любовницу: Достойного мужчину воспитали!!!!

Хорошо быть достойным в квартире, купленной родителями

Аноним 573

Аноним 554: Автор, у меня будущий муж пришёл ко мне жить

Аноним 760: Мой супруг тоже в 27 жил с родителями. Просто потому что удобно и отношения у них прекрасные. Ну и он всегда ценил свою семью и был главным помощником в семье.
Как начались со мной отношения, так стали жить отдельно

автор сексится с мальчиком младше себя на дцать лет. Становиться папой ее детям он не торопится. При чем тут ваши примеры великолепных мужей?🤷‍♀️

Аноним 149

Аноним 573: автор сексится с мальчиком младше себя на дцать лет.

27 лет не очень мальчик то уже. если автору лет 35 допустим, то этого может быть даже не видно внешне

Аноним 573

Считаю, что место для интимных встреч должен обеспечивать мужчина. Независимо от возраста и материального положения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";