Поведение при мужчинах

Аноним 40
автор

Дамы, когда вы видите привлекательного мужчину в обществе, как себя ведёт? Моя подруга начинает по другому разговаривать, это мне сразу бросается в глаза и становится смешно, оттого, что она это отрицает. Она я не понимаю то ли специально так говорить начинает, то ли бессознательно, но она все отрицает. Она не гогочет, не хочет, просто начинает головой и волосами как бы по ветру, в его отсутствие! колыхать

Екатеринбург

а то, что это инстинктивно или рефлекторно, не думали? вот со старшими по званию я за собой такое замечаю, возможно, что в других ситуациях я тоже другую социальную маску надеваю неосознанно - и что?

Аноним 70

Ужасно себя веду.
Но это же естественно, что люди ведут себя в зависимости от обстоятельств.
С подругами я не кокетничаю, а с мужчинами да.

мама
Екатеринбург

Ровно, также как и до момента

Аноним 40: видите привлекательного мужчину в обществе

Но, вы ведь не поверите😁

Аноним 40: она это отрицает.

Аноним 429

Я когда мужик нравится веду себя по-другому. Наверное, как дура. Но кто мне это скажет) И кстати это часто работает. Видимо на подсознательном уровне чувствую, что конкретная мужская особь хочет увидеть

Аноним 40
автор

.......,

А зачем? Что это изменит? Я всегда думала, что нужно быть собой.

Аноним 54

Аноним 40,

Ну флиртует человек, че такого? Нормальное женское поведение. Я вот не умею так(

Екатеринбург

Аноним 40: А зачем? Что это изменит? Я всегда думала, что нужно быть собой.

выше же отвечают)
я манипулятор по натуре, могу масляные глазки и старому пердуну состроить, если мне что-то от него надо. Наверное, это и значит быть собой в моем случае)))))))))))))))))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Персефонa: Тупо смотрю и всё, ибо понимаю что мне ничего не светит

Такая же хрень.

А вам то что за забота, автор? Ну включает режим флирта, её дело

Аноним 915

Аноним 40: Моя подруга начинает по другому разговаривать, это мне сразу бросается в глаза и становится смешно, оттого, что она это отрицает.

Она так флиртует и за собой не замечает изменений. Ваша то какая печаль?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 915,

Ну интересная же тема для обсуждения

У меня была знакомая, которая у любого мужика, более-менее симпатичного, искала наличие кольца.

Аноним 860

Персефонa: Тупо смотрю и всё, ибо понимаю что мне ничего не светит

Аналогично. Не умею флиртовать, вся такая настоящая как есть.

Аноним 40: просто начинает головой и волосами как бы по ветру, в его отсутствие! колыхать

чет так захотелось посмотреть на это, вдруг я так же делаю

ник

Если понравился, то при разговоре много смеюсь. Капец, это не контролируется. Как же меня это бесит.

Аноним 233

Если честно, то такие демонстративные флирты, смешки, заискивания выглядят крайне убого. Вот это спинку выгнула, волосы на пальчик (условно) - вообще мрак. Выдает длительный голод

Не скажу

Аноним 40: Моя подруга начинает по другому разговаривать, это мне сразу бросается в глаза

Дак это нормально Да, бессознательно. У вас скорее всего тоже что-то меняется в поведении само, если конечно вы не всегда на жестком контроле

Не скажу

ник: Если понравился, то при разговоре много смеюсь

Аа, и я тоже)))

Аноним 212

Аноним 915: Она так флиртует и за собой не замечает изменений. Ваша то какая печаль?

это смешно со стороны смотрится.
Особенно, когда тигрица не осознает, что рядом его жена и она все видит и понимает

Не скажу

Аноним 212: Особенно, когда тигрица не осознает, что рядом его жена и она все видит и понимает

Это да! Девки палятся только так)))

Аноним 212

Долорес Клейборн: Ну интересная же тема для обсуждения

согласна. не поняла, почему автора зафейспалмили.
Задумалась над темой и поняла, что уже давно не смотрю на мужчин, ибо муж всех затмил.
А со стороны все эти ужимки видно, это правда.
Вероятно, много кому не понравилось, что на это указали

Аноним 782

Аноним 40,

Мы все разные, поэтому у нас разная реакция на одно и тоже. Это нормально)

мама
Екатеринбург

Спина сама собой становится ровнее , лёгкая загадочность))!
А если прям понравился , то я даже посмотреть не могу , сяду в противоположный угол , как будто этого человека вообще нет . Даже смотреть не буду. Что это такое?

Аноним 167

Аноним 212: когда тигрица не осознает, что рядом его жена и она все видит и понимает

Вот не на чхать, кто что там понимает. Флиртую только если совпадает заинтересованность с той стороны и с моей. Это крайне редко бывает, так как я замужем за лучшим мужчиной. Но иногда нет нет, да и да)). Только я не томную тигрицу включаю, а эрудированную обаяшку. Естественно с тем, кто включается в этот процесс. Пообщались, похихикали, поулыбались и пошли довольные по своим домам.

Аноним 965

Всегда с мужчинами иначе разговариваю и веду себя) не жеманно, но мягче, тише.
25 лет с мужем, давно заметила, голос меняется, когда с ним по телефону говорю)
Наверное, это называется женственность?)

Аноним 429

Аноним 233: Если честно, то такие демонстративные флирты, смешки, заискивания выглядят крайне убого. Вот это спинку выгнула, волосы на пальчик (условно) - вообще мрак. Выдает длительный голод

Это не на вас рассчитано, а на мужчину. И это работает. И причем тут голод) Женщина, которая нравится мужчинам по определению не голодная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";