Поведение при мужчинах

Аноним 457

Золотая середина: Если мужчины скучные,жадные,то могу насмехаться,троллить

Аноним просто: Я стесняться начинаю при красивом мужике. И становлюсь косноязыкой, говорю не то и не так, жуть , короче. Думала с годами проходит. Ан нет.

Такая же фигня, хотя мне обычно я никого в свои сети заманить не пытаюсь и я вообще без очков плохо вижу, а очки не ношу, поэтому мне сложно там симпатичных интересных рассмотреть подруга да из платья чуть ли не выпрыгивает, может наглаживать плечо например у мужчины, касаться, хихикать мне же чем больше дистанция тем лучше, я не люблю когда ко мне прикасаться начинают, а чтобы я так это делала наверное даже под наркозом не получится

Аноним 167

Аноним 491: Испанский стыд

А вы в курсе, что это признак психологических проблем именно у вас?

Надежда

Я не очень умею флиртовать, все эти выгибания, взмахи волосами, хлопанье ресницами, стрелянье глазками выглядит максимально кринжово. Особенно если дама не нравится мужчине.
Я становлюсь более улыбчивая и разговорчивая, это мой максимум флирта

Аноним 928

Заметила,как бесит женщин чужой флирт.Просто в лице меняются.

Аноним 676

Речь то про женщин, ищущих мужиков? Или про замужних тоже?

просто посетитель
Екатеринбург

235: моя знакомая протекала.☺️

Это как

Аноним 928

Я при общении с новым мужчиной очень умная становлюсь . Говорю красиво , складно . Речь льется без мата и слов паразитов . В жизни все это присутствует 🤣
Подруга моя , как у автора по дебильному себя ведет жестами и волосами, монотонный голос включает . Мне смешно . Сижу на оленя смотрю и не понимаю, как он это заглатывает )

мама
Екатеринбург

.......: а то, что это инстинктивно или рефлекторно, не думали? вот со старшими по званию я за собой такое замечаю, возможно, что в других ситуациях я тоже другую социальную маску надеваю неосознанно - и что?

при том с каждым по разному.
все на подсознании

Аноним 491

Аноним 167: А вы в курсе, что это признак психологических проблем именно у вас?

Когда вам неудобно за поведение близких, копаться нужно в себе?)
Типа если стыдно за алкаша, значит ты алкаш, если стыдно за фривольное поведение, значит ты сама такая.
Если стыдно за глупость, значит у тебя что то не так с восприятием?
Как с латентными?)
Или как?) Как это работает?

Аноним 167

Аноним 491: Если стыдно за глупость

Аноним 491: если стыдно за алкаша

Как вам может быть стыдно за другого человека?
Это значит, что либо вы с ним в слиянии и не видите границ, где он, а где вы. Либо мания грандиозности, где вы можете влиять на поведение других людей. Ну и много возможных других причин.

Но точно не реакция человека, который знает где он, а где другая самостоятельная личность.

Аноним 167

Эмпатическое смущение или "испанский стыд" как трактуют профессионалы .

Александрина Григорьева — доктор психологических наук, клинический психолог, психотерапевт, директор клиники «Нейроцентр» в Москве.

По ее словам, эмпатическое смущение свойственно людям, которые обладают особыми личностными характеристиками:

социальной ориентацией на мнения и оценки других людей;
гиперэмпатией;
неспособностью отделить «свое» от «чужого» во внутреннем плане;
потребностью в защите;
чувством собственной уязвимости.

Поэтому, когда кому то стыдно за других, это повод задуматься, а чем же меня коробит эта ситуация.
Вот флиртует на ваших глазах женщина. Хихикает, поправляет волосы, выгибается, мурлыкает.
Вас чем это задевает? Что конкретно коробит? Ведь никакого отношения конкретно к вам, это поведение не имеет.

Все любят повторять о том, что женщина может ходить хоть голая, а мужчина не имеет права на нее посягать. И тут же, вот ведет себя не так, как мне хочется. Поэтому буду, как автор, знакомой тыкать этим в лицо, осуждать и за глаза обсуждать. А это тоже форма агрессии.

Аноним 491

Аноним 167: Как вам может быть стыдно за другого человека?
Это значит, что либо вы с ним в слиянии и не видите границ, где он, а где вы. Либо мания грандиозности, где вы можете влиять на поведение других людей. Ну и много возможных других причин.

Но точно не реакция человека, который знает где он, а где другая самостоятельная личность.

А как по вашему люди взаимодействуют и приходят к своду правил в своем обществе исторически? Как определяли , что нравится, что не нравится, что хорошо, что плохо?

Аноним 167: По ее словам, эмпатическое смущение свойственно людям, которые обладают особыми личностными характеристиками:

Вот вроде вы сейчас осуждаете меня за осуждение?) Чем болеете, признавайтесь)

Аноним 167

Аноним 491: что нравится, что не нравится, что хорошо, что плохо?

Вы себя нравственным мерилом определили?))

Аноним 491: вы сейчас осуждаете меня за осуждение?)

Просто попыталась показать, что значит ваш стыд с точки зрения профессионалов. Похоже зря.
Ухожу из темы, перемывайте косточки падшим женщинам, которые смеют жить как им хочется, дальше.

Аноним 491

Аноним 167: Вы себя нравственным мерилом определили?))

Вы способны осмыслить написанное. Или только статьи из Википедии копировать?
Написано исторически об обществе, где вы там меня нашли?

Аноним 167: Просто попыталась показать, что значит ваш стыд с точки зрения профессионалов. Похоже зря.

Да уж)

аноним13

Жаль . Видимо в моей жизни настолько привлекательные мужчины не появлялись за 40 лет . Что б "волосы назад колыхались " )))

Аноним 418

Аноним 40: когда вы видите привлекательного мужчину в обществе, как себя ведёт?

У нас в зале дева одна, занимаясь индивидуально с тренером, кокетничает, взвизгивает и хихикает на весь зал, причём тренер ведёт себя с ней спокойно и корректно. Больше никто в зале звуков не издаёт, тем более подобных.

Аноним 13

Аноним 928: Заметила,как бесит женщин чужой флирт

максимум поржать можно- настолько это нелепо в большинстве случаев

мама
Екатеринбург

У меня подруга неадекватом становится. Очень бурно реагировать начинает и громко готовить, сама не признается в этом, но мне-то очевидно. Это все от неуверенности в себе, конечно.

Екатеринбург

Это дано природой, любого можно флиртануть, даже самого серьезного семейного непоколебимого!!!

Аноним 676

Аноним 40: Дамы, когда вы видите привлекательного мужчину в обществе, как себя ведёт?

В каком обществе? На улице, в ОТ, в очереди на кассу, в кафе, на работе?

мама
Екатеринбург

Если это охота , то поведение охотника ориентировано на потребности объекта охоты, а не на собственные или окружения. То же самое, интуитивно, в обществе привлекательного чела, обычно мы считываем потребности. С одним надо блистать интеллектом и цитировать классиков, с другим махать волосами и хихикать, с третьим вообще молчать кивать и улыбаться. Если мнение окружающих тетенек важнее, ну значит надо ориентироваться на потребности тетенек, и вести себя так, чтоб не вызвать их раздражения))... Ну или еще вариант, тетенька хочет сегодня махать волосами и хихикать, и тогда ей пофиг потребности дяденьки, она будет делать это об любого и радовать себя этой игрой)))

Аноним 801

Это очень некрасиво смотрится. Видела девушек, который начинают смеяться.

Аноним 801

Аноним 928: Заметила,как бесит женщин чужой флирт.Просто в лице меняются.

Меня не бесит, у меня испанский стыд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";