Поведение при мужчинах

мама
Екатеринбург

Я , кстати , такое у мужчин замечала , они делают голос ниже что ли

Аноним 642

.......: я манипулятор по натуре, могу масляные глазки и старому пердуну состроить, если мне что-то от него надо

Это по другому называется

мама
Екатеринбург

У меня знакомая, начинает вести как ...... Выглядит это печально и местами мерзко. Т.е. человек скатывается своим поведением до разгульной женщины, которая много выпила. Жалкое зрелище.
При этом мужику становится не удобно...
Испанский стыд ,короче.

самомама
Екатеринбург

В телефон мурлыкать начинают. Смешно.
Как при встрече - надеюсь не присутствовать

Аноним 233

Аноним 429: Это не на вас рассчитано, а на мужчину. И это работает. И причем тут голод) Женщина, которая нравится мужчинам по определению не голодная

Да на здоровье) мне-то зачем объясняете, я пишу как это выглядит со стороны.
Работает это в том случае, когда женщина и без этого понравилась. Если она не понравилась, за спиной будут угорать над вашими кривляниями))

Аноним 429

Аноним 233: . Если она не понравилась, за спиной будут угорать над вашими кривляниями))

Ок. Видимо я нравилась с первого взгляда)

просто посетитель
Екатеринбург

Odesseya: Но, вы ведь не поверите😁

Я поверю .. я так ж

Аноним 167

Я сама.: телефон мурлыкать начинают

Так не вам мурлыкают. Вам то какая печаль?
Моему мужчине нравится мое мурлыканье по телефону. При чем при встрече так не получается))

самомама
Екатеринбург

Аноним 167: Вам то какая печаль?

Кто сказал, что мне печаль?

Аноним 567

Не кокетничаю с чужими мужчинами, считаю это лишним и не красивым. Тоже смотрю на такое с удивлением. Кому надо и без этого всего интерес, инициативу проявят. Если в поиске, то все логично конечно ..

мама
Екатеринбург

Аноним 233: Выдает длительный голод

"мрак" - это во всем длительный голод искать.

Аноним просто

Я стесняться начинаю при красивом мужике. И становлюсь косноязыкой, говорю не то и не так, жуть , короче. Думала с годами проходит. Ан нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 567: Не кокетничаю с чужими мужчинами, считаю это лишним и не красивым.

Хорошо, что вы себя контролируете)

Аноним 233

Zoryana: "мрак" - это во всем длительный голод искать.

Никто не ищет, это у вас на лбу бегущая строка))

235

Аноним 40,

Это ещё не предел, моя знакомая протекала.☺️

Золотая середина

У меня включается режим "А ну ка,покажи на что способен?"

А свой глаз загорается только на щедрых мужчин,ну так как то,всё подсознательно.
Если мужчины скучные,жадные,то могу насмехаться,троллить

Аноним 13

Аноним 40: когда вы видите привлекательного мужчину в обществе, как себя ведёт?

Так же, как и до того, как увидела. У меня четкая установка, что мужчина должен привлекать мое внимание, а не я из кожи лезть.
Все эти "женские секреты обольщения" в виде громкого хохота, глупых улыбок, наматывания волос на палец выглядят очень смешно.

мама
Лесной

Я наоборот перед симпатичным мч начинаю вести себя максимально неказисто.

Аноним 233

Аноним 13: Так же, как и до того, как увидела. У меня четкая установка, что мужчина должен привлекать мое внимание, а не я из кожи лезть

Это самая правильная установка. Вы его либо зацепили, либо нет. Все остальное фигня. Ну разве что запишет в список на разок, если сильно будет показывать, что очень уж напротив.

Аноним 491

Я всегда одинаковая. И с мужем, кстати тоже. И он всегда был естественным.
Красивые мужчины никогда не смущали.
Но у меня работа с презентацией связана.
Тетя моя, вот та расцветает, как только в поле зрения возникает свободный мужчина). Испанский стыд в этот момент испытываю.

Аноним 567

Аноним 13: Так же, как и до того, как увидела. У меня четкая установка, что мужчина должен привлекать мое внимание, а не я из кожи лезть

Зачем все эти театры, тоже не понимаю. Иногда смотришь на мужчину, кругом люди и видишь, как он смотрит на тебя и глаза горят.. потом он подходит обычно, если свободен или без жены.
Там уже и не надо ничего особенного. Т.е. изначально блестящими глазами посмотреть, улыбнуться. Видно, есть контакт или нет

Аноним 233: Это самая правильная установка. Вы его либо зацепили, либо нет. Все остальное фигня. Ну разве что запишет в список на разок, если сильно будет показывать, что очень уж напротив.

Екатеринбург

Аноним 40: Моя подруга начинает по другому разговаривать, это мне сразу бросается в глаза и становится смешно

сестра ко мне приезжает и с моей собакой начинает "собачьим" голосом разговаривать. Так , как с ляльками в колясках разговаривают. тоже смешно и бросается в глаза.

мама
Екатеринбург

Аноним 40: когда вы видите привлекательного мужчину в обществе, как себя ведёт?

Не вижу

мама
Екатеринбург

Аноним 233: Никто не ищет, это у вас на лбу бегущая строка))

У меня??? А у вас все в порядке? Имею ввиду, отрыжка, неприятный привкус во рту не беспокоят? Бывают при излиянии желчи.

Аноним 233

Zoryana: У меня??? А у вас все в порядке? Имею ввиду, отрыжка, неприятный привкус во рту не беспокоят? Бывают при излиянии желчи.

Условно «у вас», вы же понимаете, не первый день на форуме.
А свои симптомы на меня перекладывать не надо) Неприятные слова пишу? Пардон, всего лишь мое мнение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";